Главная  Новости  Обзоры  Характеристики  Модификации и цены  Фото  О сайте  Форум 

Volvo XC60 R-Design.

Кроссовер Volvo XC60 R-Design был представлен на франкфуртском мотор-шоу в сентябре этого года. Примечательной эта модель стала потому, что теперь буква R в названии автомобилей Volvo не означает спортивный автомобиль. Для R-автомобилей теперь характерным является только наличие аэродинамического обвеса, что можно наблюдать в XC60 R-Design.

Компания определила фирменный цвет для этой модели – ярко-алый. Хотя предложены и другие цвета. Автомобиль имеет элегантный нижний защитный обвес в цвет кузова, матово-стального оттенка зеркала, патрубки выхлопной системы, накладки на пороги и радиаторную решетку. Это добавляет агрессии внешнему виду автомобиля. Кроме того, на автомобиль устанавливаются 18-ти дюймовые легкосплавные фирменные диски. Подвеска кроссовера стала немножко жестче благодаря установленным спортивным амортизаторам. Панель приборов в новинке засветилась синим цветом, появились накладки на педали, а сидения имеют развитую боковую поддержку. Тормозная система и двигатель изменениям не подверглись. Компанией без проблем была пройдена сертификация продукции R-Design. Таким образом, мы получили обновленный кроссовер от шведского производителя автомобилей, который с удовольствием приобретают во всех странах мира.

Обсудить на форуме >>

Вернуться в раздел
Rambler's Top100 Клуб Mazda CX-7
© Copyright 2008 Клуб Volvo XC60. Создание и продвижение сайта - 2B-Design.
Данный сайт является некоммерческим проектом и не принадлежит Volvo Cars. Все Все права на торговые марки и элементы фирменного стиля Volvo, использованные на сайте, принадлежат Volvo Cars.