Sergey

Купил, получил - расскажи нам! :)

В теме 756 сообщений

Ну вот и я с Вами :)

Забрал свой новенький БЕЛЫЙ XC60 D3 AWD 01 ноября. Кожа комбинированная темно-коричневая со светло бежевым - смотрится просто АФФИГИТЕЛЬНО. Забирал в Мусе на варшавке. При передачи авто проблем не было все четко и приятно, ну кроме того что мне не смогли объяснить как таймер вебасты запускать, но это мелочи потом разобрался. А вот еще - коврики бежевые в цвет салона подарили, правда без туннельного. Но и это приятно. Наездил немного всего 900 км. Ощущения сугубо положительные. Движок D3, но на мой взгляд разгоняется хорошо. Хотя как появится чип тюнинг на него обязательно сделаю. Шумоизоляция у volvo отличная дизеля не слышно вообще. До этого был nissan x-trail, там пришлось доп. шумку ставить.

Что не понравилось:

*приходится опять учиться хлопать дверьми - закрываются они как-то жестко.

*Расход почему-то большой около 13 по городу в первую неделю, после второй заправки снизился немного сейчас 12-12,5. По трассе вроде нормально 7-8. По городу больше 2500 оборотов не даю (жду пока 1000 км. накатаю) поэтому такой дикий расход по городу не понятен мне.

А так заказал у Кутузова немного допов... жду с нетерпением их.

post-1305-14518349604258_thumb.jpg

post-1305-14518349606228_thumb.jpg

post-1305-14518349608168_thumb.jpg

post-1305-14518349610018_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,я и обнуляла и ехала не более 120,ну не получается у меня такого расхода.Скорее всего у меня в бензобаке кто-то живёт и я кормлю не только автомобиль???:)

у нас видать лошадей меньше..:))) ехали туда 110 в основном, обратно уже 120... хотела же сфотать...:))) теперь никто верить не будет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton; поздравляю:)) пусть только радует:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ольга1779, спасибо. Добавил фотки. Во какая красава!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в бензобаке кто-то живёт и я кормлю не только автомобиль???:)

Оля, как ты от нас долго скрывала, что у тебя Т6:D а не D5, вот и проговорилась.

А у меня в соляробаке, видимо такая же моль завелась как и у тебя :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я с Вами :)

Забрал свой новенький БЕЛЫЙ XC60 D3 AWD 01 ноября. Кожа комбинированная темно-коричневая со светло бежевым - смотрится просто АФФИГИТЕЛЬНО. Забирал в Мусе на варшавке. При передачи авто проблем не было все четко и приятно, ну кроме того что мне не смогли объяснить как таймер вебасты запускать, но это мелочи потом разобрался. А вот еще - коврики бежевые в цвет салона подарили, правда без туннельного. их.

Поздравляю вас с покупкой.

Я свой авто забирал в Major Строгино...

Аналогичный и у меня цвет салона... Но коврики в Мейджике- зажали... вообще очень, очень долго отпускали машину... с учётом того что там и переобулся, и купил коврики и (пришлось купить, т.к. ехать на трассу надо было) набор автомобилиста... даже не смогли переобуть в подарок... так и переобували более 3 часов...

Хотя надо отдать должное- все вежливые, учтивые... но не дружелюбные и идти на встречу клиенту не торопились... а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton, поздравляю,поздравляю!Ну теперь гвардия "белоснежек" обрадуется,что в их полку прибыло!У нас тут негласное соревнование между белым и бронзой,остальные цвета приятно разбавляют наши кланы:)!Удачи в эксплуатации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я с Вами :)

Забрал свой новенький БЕЛЫЙ XC60 D3 AWD 01 ноября. Кожа комбинированная темно-коричневая со светло бежевым - смотрится просто АФФИГИТЕЛЬНО. Забирал в Мусе на варшавке. При передачи авто проблем не было все четко и приятно, ну кроме того что мне не смогли объяснить как таймер вебасты запускать, но это мелочи потом разобрался. А вот еще - коврики бежевые в цвет салона подарили, правда без туннельного. Но и это приятно. Наездил немного всего 900 км. Ощущения сугубо положительные. Движок D3, но на мой взгляд разгоняется хорошо. Хотя как появится чип тюнинг на него обязательно сделаю. Шумоизоляция у volvo отличная дизеля не слышно вообще. До этого был nissan x-trail, там пришлось доп. шумку ставить.

Что не понравилось:

*приходится опять учиться хлопать дверьми - закрываются они как-то жестко.

*Расход почему-то большой около 13 по городу в первую неделю, после второй заправки снизился немного сейчас 12-12,5. По трассе вроде нормально 7-8. По городу больше 2500 оборотов не даю (жду пока 1000 км. накатаю) поэтому такой дикий расход по городу не понятен мне.

А так заказал у Кутузова немного допов... жду с нетерпением их.

Шик модерн! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton, мои поздравления! Желаю радости от обладания :)

Запас воды в машинке внушает! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton, мои поздравления! Желаю радости от обладания :)

Запас воды в машинке внушает! )))

Всем спасибо за поздравления!!!

Воды нужно много это факт! сзади двое киндеров ездят, так что каждому по персональной бутылке, а то они войны начинают устраивать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton, поздравляю,поздравляю!Ну теперь гвардия "белоснежек" обрадуется,что в их полку прибыло!У нас тут негласное соревнование между белым и бронзой,остальные цвета приятно разбавляют наши кланы:)!Удачи в эксплуатации!!!

Где можно счет посмотреть?:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Но коврики в Мейджике- зажали... вообще очень, очень долго отпускали машину... ..

Более того могу сказать, что все предельно вежливые и учтивые - менеджер по юр. лицам (я машину в лизинг брал с ОООГРОМНОЙ скидкой) Татьяна минут 30 мне все показывала объясняла про кнопочки и т.д., учитывая то что она была в положении(месяца 4-5 я так думаю) и на улице было холодно и ветрено, я её усадил в машину - жалко смотреть было как она мерзнет. В общем отношение к клиенту на 5+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно счет посмотреть?

Да вроде так негде,но можно попросить Сергея,что бы он опрос сделал,у кого какой цвет.Бронзовый авто 9 или 10 будет.Это кого я только знаю,включая новеньких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton, поздравляю!

Пусть только радует! :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде так негде,но можно попросить Сергея,что бы он опрос сделал,у кого какой цвет.Бронзовый авто 9 или 10 будет.Это кого я только знаю,включая новеньких.

СЕРГЕЙ!! Счет в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про заднее стекло: мне показалось, что благодаря скошенности оно не так быстро загрязняется по сравнению с другими авто

Влад, это после Пежо такое кажется))))Пыж жуткий замарашка, грязь просто притягивает. Я после своего 307-го вообще считаю что ксюха не пачкается!


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, это после Пежо такое кажется))))Пыж жуткий замарашка, грязь просто притягивает. Я после своего 307-го вообще считаю что ксюха не пачкается!

Наверное это правда - про Пежо ) Могу только добавить, что у Зафиры попа тоже, мягко говоря, не белоснежка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я с Вами :)

Забрал свой новенький БЕЛЫЙ XC60 D3 AWD 01 ноября. Кожа комбинированная темно-коричневая со светло бежевым - смотрится просто АФФИГИТЕЛЬНО. Забирал в Мусе на варшавке. При передачи авто проблем не было все четко и приятно, ну кроме того что мне не смогли объяснить как таймер вебасты запускать, но это мелочи потом разобрался. А вот еще - коврики бежевые в цвет салона подарили, правда без туннельного. Но и это приятно.

Примите мои поздравления!

Я ожидаю свою Ксюху к концу ноября тоже в Мусе, с таким же салоном. В этой связи вопрос про коврики, подарили сами или спрашивать пришлось. Вопрос актуален ибо покупать аксессуары у ОД жаба душит, а ехать без ковров - машину жалко.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем.

Принимайте в ряды белоснежок)

02 ноября забрал белый D3 AWD Momentum+ из Мусы на Магистральной. Бежевые сиденья в черном салоне, отличный компромисс между красотой и практичностью. Кстати, в конфигураторе для данного сочетания подлокотник был бежевым, по факту он оказался черным. Отделка панели темным деревом, смотрится отлично. Приятным бонусом оказалась отделка рычага АКПП тем же деревом, хотя это вроде за отдельную плату идет.

По эмоциям много не скажу. Настолько в машине все устраивает и нравится, что есть ощущение общения с Ксюхой уже не один год. Можно сказать что "машина села как влитая":)

С уважением, Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти