s.e.r.g.

Cменил ориентацию...

В теме 45 сообщений

11 минут назад, U 96 сказал:

хотя могу и лишить.

Я,вроде, проскочил:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, U 96 сказал:

Я почему спросил,видел 4-5 эвакуаторов с новыми авто около ГАИ,прибыли на регистрацию.

Скорее всего юридическое лицо (тот же автосалон) привезло машину на регистрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.Понимаю.Принимаю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Салон и должен быть только таким в Вольво, извините кого обидел. Сразу тут и радость для глаз и вкусом "премиума" пахнет! 
И цвет редкий) 
Мои поздравления, надеюсь, на форуме останетесь в ветке XC90) А то жалко, если уйдете

 

И по поводу номеров, если бы салон делал, то могли и 797 дать. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Spyglass сказал:

надеюсь, на форуме останетесь в ветке XC90) А то жалко, если уйдете

Дык, ХС60 осталась в семье (у дочки), а ейного Ситра сдали в трейд-ин (ой, там такая смешная история про то, как солидные салоны берут машины в трейд-ин, "приводят их в порядок до фанатизма" и потом продают с "небольшой маржой")

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, U 96 сказал:

Я почему спросил,видел 4-5 эвакуаторов с новыми авто около ГАИ,прибыли на регистрацию.

Жесть! У нас салон выпуская авто на волю, вешает транзитные номерные таблички (красные).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салоны наверно с 90-х возят на эвакуаторах машины на регистрацию. Хотя в 90-х еще была доступна услуга, когда гаецы сами в некоторых салонах сидели) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Германии для регистрации машины нужны только документы и код страховки.Сам аппарат предьявлять не нужно.Тоже самое и снятие с учёта, только ещё надо номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, s.e.r.g. сказал:

(ой, там такая смешная история про то, как солидные салоны берут машины в трейд-ин, "приводят их в порядок до фанатизма" и потом продают с "небольшой маржой")

Поделитесь, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2020 в 10:54, s.e.r.g. сказал:

Ребят,изменил я своей 60-ке,  - ушел к 90-му....,всё.....

Прошу меня понять и простить :baby:

 

Сергей, приветствую! Ну и принимай поздравления! Как по мне, так наилучшее сочетание цветовой гаммы в салоне! Кузов также в классном цвете! Рад, за тебя!

Ты самый главный то секрет не раскрыл... Адаптивный круиз таки присутствует? :thumbsup: Хотя уже вижу, что комплектация твоего нового корабля весьма неплоха! Удачной эксплуатации и радости от владения! 

P.s. Сергей не в курсе, "Гавань" то на месте еще? :whistle: А то чё та давно не виделись. :)

1 пользователю понравился пост

Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Lorca сказал:

Адаптивный круиз таки присутствует? 

Фархад, дык, в 90-х АСС - в базе , да там ещё пакеты неплохие, но главное - дизель

 

49 минут назад, Lorca сказал:

"Гавань" то на месте еще? :whistle: А то чё та давно не виделись

Гавань на месте, ждет нас

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей С сказал:

Поделитесь, очень интересно.

Про Ситр ( он был С4,2012г.,1,6, автомат предпоследняя комплектация, доставлял балалайку с экраном ,нави,камерой ЗХ, 8парктроников).Как известно - салоны тупо дают скидку около 250000 за сданый авто, а вот какой сдаешь - получается - неважно.Т.е. - сдашь Ситра стоимостью 350т.р. - получиши скидку 250000 и зачет Ситра.Или ,сдашь Вольво стоимостью 1,5ляма - получишь скидку 250т.р.Но с Ситра они скинут 30% ( это грубо 100т.р.) а с Вольвы скинут 30%- эт ок.500т.р.Короче - сдавать лучше совсем дешевые машинки.

Так вот  - они с Ситра скинули ок.100000 (дали всего 260т. и то - после долгих торгов, говорили, что им, чтобы его выставить надо ок.80000 на восстановление, что там чуть ли не движок перебирать будут...).Потом гляжу - через сутки наш Ситр уже в продаже за...380т.р., чуть помытый, даже лобовое с той-же трещиной и главное - "без аварий и в отличном тех.состоянии".Хотя 2 аварии у нас были (по КАСКО делали) и они про это знали.Вот так у солидных дилеров машинки с пробегом и продаются...:facepalm:

Так что, "не ходите девки замуж,ничего хорошего,

утром встанешь - с...... - набок и п..... - взъерошена"

Изменено пользователем s.e.r.g.
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, s.e.r.g. сказал:

Фархад, дык, в 90-х АСС - в базе , да там ещё пакеты неплохие, но главное - дизель

 

На первых хс90II АСС был опцией и стоил нормально так.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2020 в 11:20, s.e.r.g. сказал:

Ну, как-бэ и новая (15 км пробег ) и как-бэ не совсем MY19\ 19г.вып.Из салона Инчкейпа.(неликвид,наверно :))

D5, Inscrip,Несколько полезных пакетов, подарки от салона - как-то так...

Но она не рестайлинг? У рестайлинга решетка другая, хотя может опция. На вид они одинаковые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Spyglass сказал:

У рестайлинга решетка другая,

Решетка другая у MY20 - она такая вогнутая... Больше изменений (кроме цвета, дизайна дисков и отделки салона) не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, s.e.r.g. сказал:

Решетка другая у MY20 - она такая вогнутая... Больше изменений (кроме цвета, дизайна дисков и отделки салона) не было.

на 20МГ еще бампер слегка изменен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, s.e.r.g. сказал:

Решетка другая у MY20 - она такая вогнутая... Больше изменений (кроме цвета, дизайна дисков и отделки салона) не было.

А как тогда может быть 2019 г.в. и my2019, если они с июня уже переходят на my2020? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20МГ начинается в Апреле 2019 физического

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Spyglass сказал:

они с июня уже переходят на my2020? 

А до июня, если посчитать, целых 5 месяцев:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, s.e.r.g. сказал:

А до июня, если посчитать, целых 5 месяцев:)

Т.е. хоть и куплена в декабре, а произведена еще в первом полугодии и за 6 месяцев ее не смогли продать? Чудеса

добавлено через 1 минуту
6 часов назад, Kostik_xc70 сказал:

20МГ начинается в Апреле 2019 физического

В апреле не может. С мая - самое раннее. У меня авто 7 июня и не дали след.год даже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти