seligor

Выправление вмятин от ударов дверями

В теме 16 сообщений

Мне на прошлой машине дверцей арку заднего колеса шаркнули, печально.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на прошлой машине дверцей арку заднего колеса шаркнули, печально.

У меня у соседа такая же неприятность на RAV 4 сегодня на парковке разглядел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьба всех RAV что ли, у меня тоже с ним неприятность приключилась


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судьба всех RAV что ли, у меня тоже с ним неприятность приключилась

Я раза три на прошлой машине эти вмятинки выправлял на дверях, хорошо что узнал адрес специалиста который просто с помощью специальных приспособлений вмятины выправляет без покраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я раза три на прошлой машине эти вмятинки выправлял на дверях, хорошо что узнал адрес специалиста который просто с помощью специальных приспособлений вмятины выправляет без покраски.

От удара дверцей часто остается ссадина, удра скользящий


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От удара дверцей часто остается ссадина, удра скользящий

смотря с какого расстояния ударят и с какой силой, если легонько то "ссадина" там можно заполировать и все а если сильно то тогда металл вминают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что вмятина почти всегда сопровождается ссадиной на краске, т.к. Дверь бьет не прямо, а по касательной.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел в виду, что вмятина почти всегда сопровождается ссадиной на краске, т.к. Дверь бьет не прямо, а по касательной.

Я понял, это заполировывается в принципе без проблем. Мне вообще всю "морду" собаки расцарапали когда лемминг под капот забрался прячась от них. Думал все хана, пол машины под покраску, но 1 т.р и ни следа. Хотя я мимоходом к кузовщикам заехал поинтересоваться что к чему так эти "спецы" на 40 штук развести хотели :D на покраску типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне зеркало от встречки при перегоне новой машины прилетело.

Вмятины и ссадины на капоте. Надеюсь заполировать, а вмятину оставлю, наверное, не охото на неделю машину в сервис отдавать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вмятину оставлю, наверное, не охото на неделю машину в сервис отдавать.

Узнай где у тебя в городе вмятины без покраски выправляют, там работы на 1-2 часа вот примерно такая технология http://www.malarauto.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессор дело говорит пусть посмотрят, делают неплохо, профи конечно заметит а для нас обывателей в самый раз. Я себе крыло делал получилось неплохо за разумные деньги, перекраска не всегда получается хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А люминий так разве правят? Капот-то из крылатого металла, да еще вмятина на ребре жесткости. Но все же попробую найти и проконсультироваться.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А люминий так разве правят? Капот-то из крылатого металла, да еще вмятина на ребре жесткости.

Правят, на Фокусе на двери как раз ребро есть выступающее вот в него то и приходился удар так выправляли без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы знать что подножки защищают кузов от дверей (горе-водителей,хотя по моим наблюдениям больше этим грешат женщины-пассажирки) тесно стоящих авто,то установил бы лучше подножки,чем скребки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы знать что подножки защищают кузов от дверей (горе-водителей,хотя по моим наблюдениям больше этим грешат женщины-пассажирки) тесно стоящих авто,то установил бы лучше подножки,чем скребки.

Ещё не поздно это сделать.

А мысль по новому (для меня) функционалу подножек весьма интересна. На моей то же скребки, но надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы знать что подножки защищают кузов от дверей (горе-водителей,хотя по моим наблюдениям больше этим грешат женщины-пассажирки) тесно стоящих авто,то установил бы лучше подножки,чем скребки.

Специально перед покупкой проверял, т.к. не дешовые они, в задней и стредней части подножка помогает а вот спереди где идет заужение есть вероятность что может достать торец чужой двери до лкп вашей машины. Я поставил себе, такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти