Caesar

кто видел 1.5 ляма за понты?

В теме 26 сообщений

хорошая по комплектации машина надо сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а я то уж подумал там ее фотка 5:))) так и не узнать что за "зверь" такой :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вебасты на дизеле не приметил. А так да, кореюзы прогрессируют.

1 пользователю понравился пост

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин а я то уж подумал там ее фотка

Об этом же подумал )))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почти 1.5 ляма, только уже не за понты, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на тесте мне не понравилось,мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я считаю что корейцы оборзели вконец - такие цены лупить!

И мне тоже не понравилась.

Пы.Сы. а где собственно сама вышензванная госпожа? Правда что она теперь на рейнджроверском форуме?


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. а где собственно сама вышензванная госпожа? Правда что она теперь на рейнджроверском форуме?

Не встречал ее там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда что она теперь на рейнджроверском форуме?

Интересно под каким ником... 3 ляма? :D:D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я считаю что корейцы оборзели вконец - такие цены лупить!

И мне тоже не понравилась.

Пы.Сы. а где собственно сама вышензванная госпожа? Правда что она теперь на рейнджроверском форуме?

Это о чем ? Я не в теме!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volver555, по форуму пошарьте, встретите её опусы, на словах и коротко непередаваемо)))Я когда только зарегистрировалась, долго только читала, вот и наслаждалась её специфическими постами в некоторых темах.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я считаю что корейцы оборзели вконец - такие цены лупить!

Корейцы молодцы, поднабрались опыта, стали делать более ли менее пристойные авто, сравнимые по комплектациям и надежности с японцами, ну и вздули ценники под европейца. Но при этом по эргономике им до европейцев еще очень далеко.

Никто не спорит, что какой-то Соренто (ну да, бог попутал, в свое время его рассматривал вместо Вольвы), очень хороший авто, большой, с приличным двиглом, новой 6х коробкой, но платить за него 1.6 млн.р. меня сильно давила жаба. Ну а про Хундай ИХ55 даже вспоминать не хочется. Корыто под 2 млн., в котором только двигло неплохое - 3-х литровый дизель. В остальном в салоне кошмар корейского бегемота.

Но...., но...., все равно корейцы молодцы, к сожалению нашему автопрому до этого еще расти как до .... хотел сказать как до Луны, но наверное все-таки подальше, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати гугл выдал только наш форум про "1.5 ляма за понты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не встречал ее там.

Как говориться:"А был ли мальчик?".Возможно это очередные понты,а не наличие Эвог.Я тоже могу сказать,что у меня Е-ка 63 AMG и ведь никто не проверит!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корейцы молодцы, поднабрались опыта, стали делать более ли менее пристойные авто, сравнимые по комплектациям и надежности с японцами, ну и вздули ценники под европейца. Но при этом по эргономике им до европейцев еще очень далеко.

Никто не спорит, что какой-то Соренто (ну да, бог попутал, в свое время его рассматривал вместо Вольвы), очень хороший авто, большой, с приличным двиглом, новой 6х коробкой, но платить за него 1.6 млн.р. меня сильно давила жаба. Ну а про Хундай ИХ55 даже вспоминать не хочется. Корыто под 2 млн., в котором только двигло неплохое - 3-х литровый дизель. В остальном в салоне кошмар корейского бегемота.

Но...., но...., все равно корейцы молодцы, к сожалению нашему автопрому до этого еще расти как до .... хотел сказать как до Луны, но наверное все-таки подальше, :)

абсолютно солидарна. Мой знакомый с большим удовольствием ездит на Кия Карнивал, покупал её новую года четыре-пять назад, за вполне объяснимые 800 тысяч. Сейчас решил поменять на такую же, новую. Стоит она теперь 1,6!!!!Ну он и сообщил куда корейцы за такую цену могут поехать со своей кией, в основном не разрешёнными на данном форуме словами.

Кстати, интересен выбор, который он сделал в результате, вернее почти сделал. На данный момент два лидера - хонда Пилот и вольво хс90. Ну я его к 90-ой склоняю)))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня Е-ка 63 AMG

А, что молчала? Как динамика, как расход? :)

А Вольву, что продала? :)

P.S. 1.5 ляма за Княжну:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не видел?

Что братцы соскучились по неординарным и экстравагантным личностям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, что молчала? Как динамика, как расход?

А Вольву, что продала?

P.S. 1.5 ляма за Княжну

Это я так "скромничаю":p:p:p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти