U 96

Багажник сам закрывается. Морозы...

В теме 17 сообщений

Сегодня обнаружил след.проблему открываю багажник с пульта..он открыт 2-3 секунды и сам закрывается естественно без моей команды с пульта...попробовал все тоже самое из салона ...результат аналогичный..морозы что ли ? или дефект даже не знаю,что это...придется ехать к дилеру..

Поделиться сообщением

Сегодня обнаружил след.проблему открываю багажник с пульта..он открыт 2-3 секунды и сам закрывается естественно без моей команды с пульта...попробовал все тоже самое из салона ...результат аналогичный..морозы что ли ? или дефект даже не знаю,что это...придется ехать к дилеру..

У меня такое было как-то. Я открыл из машины (с нескольких попыток) до конца, потом закрыл и все стало ОК. Похоже, что замерзло что-то после мойки.

Поделиться сообщением

У меня такое было как-то. Я открыл из машины (с нескольких попыток) до конца, потом закрыл и все стало ОК. Похоже, что замерзло что-то после мойки.
странно,но машину мыл неделю назад...после мойки все работало исправно..а проявилось почти через неделю:confused:

Поделиться сообщением

Надо ехать к дилеру. У моей подобное было, только закрывалась сразу и с большим ускорением. Видимо это системная ошибка.

Поделиться сообщением

Надо ехать к дилеру. У моей подобное было, только закрывалась сразу и с большим ускорением. Видимо это системная ошибка.

У меня тоже резко закрывался.

Поделиться сообщением

Вскрытие запланировано на понедельник;) отпишусь что было и как сделали.

Поделиться сообщением

Вскрытие запланировано на понедельник;) отпишусь что было и как сделали.

Скажите манагеру по гарантии, что сей глюк не только на Вашей КСЮХЕ, пусть обязательно шлёт по этому факту отчёт в VOLVO. И ждём инфы.

Поделиться сообщением

Скажите манагеру по гарантии, что сей глюк не только на Вашей КСЮХЕ, пусть обязательно шлёт по этому факту отчёт в VOLVO. И ждём инфы.
ОК;)...только не пишите вульгарные названия автомобилей типо "ксюхи" ..

Поделиться сообщением

ОК;)...только не пишите вульгарные названия автомобилей типо "ксюхи" ..

Я с большим уважением и любовью так называю свою машинку.

Поделиться сообщением

У меня опять повторилась ситуация (1 раз). Сейчас пока все ОК

Поделиться сообщением

Как это не странно самО заболелО и самО прошло это нечто....думаю все это последствия мойки,мороза и хорошо прогретого салона и оставление его на морозе..

Вот теперь не знаю ехать на диагностику или забить на этот случай?

Поделиться сообщением

Диагностику можно отложить до следующего раза (если проявится). А то как объяснить на сервисе что было, а теперь нету. Могут непонять))

Поделиться сообщением

Как это не странно самО заболелО и самО прошло это нечто....думаю все это последствия мойки,мороза и хорошо прогретого салона и оставление его на морозе..

Вот теперь не знаю ехать на диагностику или забить на этот случай?

Надо ехать, случай не единичный, у моей машинки было два раза, при диагностике ошибки были, их убирали и отчёт направили в голову (VC). Нужна статистика для того чтобы был стимул решать системный глюк.

Поделиться сообщением

Надо ехать, случай не единичный, у моей машинки было два раза, при диагностике ошибки были, их убирали и отчёт направили в голову (VC). Нужна статистика для того чтобы был стимул решать системный глюк.

Тогда точно надо ехать!!!!

Поделиться сообщением

:D да лениво ехать то...завтра наверное помою машину и посмотрю до ПН этот случай еще раз,если проявится,то поеду,а нет и визита нет.

Поделиться сообщением

У меня в морозы наоборот: ИНОГДА задняя дверь не закрывается с первой попытки. Начинает движение вниз,останавливается как будто встречает препятствие,чуть возвращается назад. После двух-тех нажатий на кнопку привода двери все повторялось в той же последовательности. Теперь при ходе вниз иногда просто довожу дверь рукой несколько сантиметров и далее все благополучно закрывается. смазка доводчиков силиконом ничего не дала.

Поделиться сообщением

Сегодня мне помыли машину...мойщиков предупредил что я хочу увидеть на выходе ))) помыли,продули,вытерли...задняя дверь работает в штатном режиме,думаю в пред.случае был не глюк,а влияние осадков в сложных климатических условиях МО.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти