Toshik

Собираюсь купить Volvo xc60

В теме 120 сообщений

Кстати об отключении парктроника, сегодня обнаружил странную вещь. При нажатии на кнопочку парктроника выключается не звук, как я предполагал, а вся система парковки. Это мне показалось странным и неудобным.

Уровень звука можно менять в настройках. А то, что кнопкой выключается парктроник, ИМХО как раз логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уровень звука можно менять в настройках. А то, что кнопкой выключается парктроник, ИМХО как раз логично.

картиночку на мониторе можно бы оставить, а звук кнопочкой глушить


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
картиночку на мониторе можно бы оставить, а звук кнопочкой глушить

Ну я не знаю, где так можно. Вероятно правильнее было бы запрограммировать через комп ручкой, которой звук на магнитоле убавляется. А вот отключение кнопкой парктроника не логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При включенной задней скорости, крутим громкость радио, при этом регулируется громкость парктроника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий , вы темы-то на форуме посмотрите Темы "сегодня не завелся" или "В морозы ушла ОЖ", ни о чем не говорят ?

Во,во...только ещё и бензин почему-то вдруг не завелся. И не заводятся авто с разряженным аккумулятором.Качественное топливо и следить за зарядкой аккумулятора,а то некоторые больше машину вебастой прогревают,чем потом на ней едут.А ОЖ,ну что я могу сказать....херовые хомуты....но не у всех.Можно сразу менять на яповские.Я думаю эти темы говорят именно об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупрежден -значит вооружен, если не просто потребитель, то все нормально будет.

А вообще капитальный теплый гараж с зарядным устройством рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день. Собираюсь приобрести автомобиль Volvo xc60

Двигатель D3 AWD 163 л/с.

Комплектация Momentum+

Салон Кожа черного цвета в черном интерьере

Опции:

  • Парковочный подогреватель с таймером
  • Аудио систему High Performance Multi Media
  • Подогрев задних сидений

Как вы считаете, какие опции для удобства еще нужны?

Бери D5, зачем D3? (из опций удаленный запуск поставь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день. Собираюсь приобрести автомобиль Volvo xc60

Двигатель D3 AWD 163 л/с.

Комплектация Momentum+

Салон Кожа черного цвета в черном интерьере

Опции:

  • Парковочный подогреватель с таймером
  • Аудио систему High Performance Multi Media
  • Подогрев задних сидений

Как вы считаете, какие опции для удобства еще нужны?

Забыл добавить важную деталь, так сказать для удобства, поставь обязательно решетку защитную перед радиатором... Я переодически на нее смотрю вмятины нормальные были от камней, а так все в радиатор улетелоб..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери D5, зачем D3? (из опций удаленный запуск поставь)

Да бери Т6, че там...Нету на D5 у ХС60 моментума+, соответственно прайс другой. ;)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас с переменным усилием. выставил самый тяжелый вариант. на парковке не очень удобно, конечно, но на скоростях за 100 руль наливается приятным сопротивлением, что значительно облегчает управление, не нужно постоянно подруливать, больше уверенности при маневрировании. Этого очень сильно не хватало на моей предыдущей s60 где на скорости руль становился как бы расхлябанным и можно было крутить его одним пальцем и это на 140!!как говорится колхоз дело добровольное!:)удачной покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поездить для меня это не 10-15 минут... по поводу скрипов в морозы...вольво скрипеть начало летом после 5000км.... шкода после пробега в 120000км...туарег после 80000...есть с чем сравнивать

Не надо здесь сказки то тискать, не тот форум.

Только в суровый мороз пока пластик не прогреется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGORXC60, xc60 "повезло" родиться в разгар кризиса. вот и экономили. новая s60 уже более "правильно" сделана.

НИКАКОЙ разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это на рынке она появилась в 2008году ("разгар?" кризиса) этт означает, что проектировать ее начали минимум за три года до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar, а что мешает удешевить производство? вместо дорого материала использовать проще, вместо 2 заклепок 1? кризисом уже пахло, проблемы форда. тупо экономили. иного объяснения почему 10 летний xc90 по качеству материалов и сборки лучше xc60 у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caesar, а что мешает удешевить производство? вместо дорого материала использовать проще, вместо 2 заклепок 1? кризисом уже пахло, проблемы форда. тупо экономили. иного объяснения почему 10 летний xc90 по качеству материалов и сборки лучше xc60 у меня нет.

Если во главе угла удешевление производства, то удешевлять будут для всех моделей. Чем ХС-60 провинилась. Кризис здесь не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможное объяснение я уже писал в одной теме, разные страны и заводы сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caesar, а что мешает удешевить производство? вместо дорого материала использовать проще, вместо 2 заклепок 1? кризисом уже пахло, проблемы форда. тупо экономили. иного объяснения почему 10 летний xc90 по качеству материалов и сборки лучше xc60 у меня нет.

Дим, по моему, 90-к чистый швед, а 60-ка уже гармонизированный с Фордом автомобиль, плюс целых 10 лет в разницы в проектировании и людях, которые это делали, такая же хрень с тоетой, более старые модели имеют более качественные материалы, но старый дизайн, а новые, никудышное материалы и спорный дизайн, ГДЕ в хс60 место для мелочей!!!!!! Его просто забыли спроетировать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, 90-к чистый швед

эм:) 60ка тоже швед:)

но 90тик тихий ужас по качеству внутреннего убранства.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эм:) 60ка тоже швед:)
60ка - сборка бельгийская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эм:) 60ка тоже швед:)

но 90тик тихий ужас по качеству внутреннего убранства.....

Согласен, 90-й это нафталин! Особенно интерьер и морда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти