Toshik

Салон из бежево-коричневой кожи

В теме 12 сообщений

Как вы относитесь к салону из бежево-коричневой кожи?

На сколько он практичен?

Чем вы чистите свой салон?

Как вы считаете, красиво ли будет смотреться, если взять бежево-коричневый салон и черный руль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у товарища именно такой салон. Смотрится очень интересно. А практично или нет, тут вопрос сложный. Я себе взял черный салон т.к. не хочу постоянно тратить свое время на очистку грязи с бежевой кожи. Пачкаться она будет в любом случае. Тем не менее современные чистящие средства справляются с подобными напастями. А вот черный руль с такой расцветкой салона гармонировать не будет. Хотя как говорится "на вкус и цвет, все фломастеры разные":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы относитесь к салону из бежево-коричневой кожи?

На сколько он практичен?

Чем вы чистите свой салон?

Как вы считаете, красиво ли будет смотреться, если взять бежево-коричневый салон и черный руль?

У меня такое сочетание цветов руль-салон, вполне нормально смотрится.

По поводу практичности, поездил два с половиной месяца уже видна грязь на подлокотнике, хотя руку на него и не кладу. Как потеплеет попоробую чистить, потому что чистьть в мойке не рискну. Что меня очень удивило, взял ворсовые коврики светло бежевого цвета в тон обивке. На них грязь практически не видна. За тоже время два раза чистил клврики щеткой и ни разу не мыл. Очень практичное решение.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы считаете, красиво ли будет смотреться, если взять бежево-коричневый салон и черный руль?

У меня именно так,все ОК!Салон практичный,т.к. коричневое именно в марких местах.Подлокотник действительно как-то не продумали и он светлый,марается,только вот есть одно но.....Когда ездил муж,подлокотник марался,у него рука на него попадала.С ноября езжу только я,подлокотник чистый,у меня рука не попадает на него,обратила внимание именно сегодня на чистоту подлокотника,удивилась.А оттирается он на раз микрофиброй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня именно так,все ОК!Салон практичный,т.к. коричневое именно в марких местах.Подлокотник действительно как-то не продумали и он светлый,марается,только вот есть одно но.....Когда ездил муж,подлокотник марался,у него рука на него попадала.С ноября езжу только я,подлокотник чистый,у меня рука не попадает на него,обратила внимание именно сегодня на чистоту подлокотника,удивилась.А оттирается он на раз микрофиброй.

Я сравнивал со своей стороны и с пассажирской. С моей стороны значительно заметнее запачкано, но со стороны жены тоже заметно, хотя я в два раза чаще езжу чем жена. И еще, у нее белая куртка, а у меня темно синий пуховик. Может быть он линяет, хотя белая куртка ни как не может линять.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сравнивал со своей стороны и с пассажирской. С моей стороны значительно заметнее запачкано, но со стороны жены тоже заметно, хотя я в два раза чаще езжу чем жена. И еще, у нее белая куртка, а у меня темно синий пуховик. Может быть он линяет, хотя белая куртка ни как не может линять.

Я даже и не знаю в чем причина.У меня просто привычка такая,если сижу в машине,то достаю влажную салфетку и пыль протираю,может из-за этого не марается,пыли нет и я её локтем не втираю.А ваш пуховик конечно может давать оттенок,если вода после стирки окрашивается,то и пуховик красит,конечно не так как джинсы,но всё же.У меня шуба и кожаный пуховик,по ним не определишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуховик пока не проверял на прочность окраски - первая зима. Вот по поводу джинсов большие сомнения, хожу только в них и зимой и летом. Как они будут взаимодействовать с кожей летом боюсь и думать. Раньше все машины и салоны всегда темные были. Теперь вот захотелось красоты и света.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джинсы красят кожу. но, как уже говорил, чистится очень легко. сегодня как раз потратили полчаса на чистку - очиститель, кондиционер. теперь кожа чистая, гладкая, приятно пахнет и скрипит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какова цвета торпеда у салона из бежево-коричневой кожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верх темно-коричневый с эмитацией текстуры чего-то, низ светло-бежевый и далее переход в бежевые ковры на полу.

Я себе при заказе в консоле всавку поменял на светлое дерево, очень хорошо сочетается с салоном, намного органичнее смотрится чем матовый люминий.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе при заказе в консоле всавку поменял на светлое дерево, очень хорошо сочетается с салоном, намного органичнее смотрится чем матовый люминий.

А у меня тёмное дерево,вроде нормально,тут на любителя все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбому, дерево лучше, в тон к темному или к светлому.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти