Zrag78

Все...Можете меня поздравить!

В теме 69 сообщений

Zrag78, мои поздравления!

Хорошие "подарки" выбили :)

"Выбили" - это хорошо сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин мне еще месяц ждать...скоро пальцы буду ломать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне 3 месяца =)

только вчера заказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вас угораю)))я приехала в 19.30 23 июня, выбрала себе ксюху из трёх имеющихся в наличии бензиновых, подписала договор, внесла предоплату, через день по безналу всю остальную сумму, и 26-го июня в обед уехала на новой машинке))) А вы всё конфигурируете, выконфигурируете...Ах, автоэстеты и автогурманы)))

Да, тоже поздравляю Zrag78! Жена будет счастлива, особенно после джука) Ксюху так быстро точно продавать не захочет!


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natky, я тоже думал приду, возьму да поеду... но функцию Volvo On Call ставят только на заводе, как и ламинированные стёкла, и прочие приблуды типа CZIP..


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вас угораю)))

где же сейчас найти живую и с хорошими опциями? :)

потому и ждём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подождать но купить себе то что ты хочешь и с тем что ты хочешь чем брать пустышки лишь бы взять... Вольво не тоёта и не хонда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина, так то не за три рубля. хочется , чтоб все в ней было прекрасно и спешка здесь не уместна, я вон пока ждал еще на пару опций разродился, внесли сделали..Лучше подождать и потом наслаждаться, чем хапнуть из наличия и про опции только в форуме читать..ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже поздравляю Zrag78! Жена будет счастлива, особенно после джука) Ксюху так быстро точно продавать не захочет!

Спасибо, тоже на это надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, у меня вообще-то спецсерия моментум +, со списком опций на лист А4) И салон кожаный и водительское сиденье с электроприводом) Пока ещё ни разу не было чтоб я всплакнула:"как жалко что этого чего-то у меня нет". Особенно VOC. Даже смешно назвать мою заю "пустышкой"))))Фу таким быть, товарищ фельдмаршал!


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, у меня вообще-то спецсерия моментум +, со списком опций на лист А4) И салон кожаный и водительское сиденье с электроприводом) Пока ещё ни разу не было чтоб я всплакнула:"как жалко что этого чего-то у меня нет". Особенно VOC. Даже смешно назвать мою заю "пустышкой"))))Фу таким быть, товарищ фельдмаршал!

Ого:) Сиденье с электроприводом!!!!!!

это средняя хорошая комплектации, крайне доступная на мой взгляд и богатая по сравнению с чем другим что называют машиной кроме вольво:)) А4 конечно весомо:)) шрифт там 18? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого:) Сиденье с электроприводом!!!!!!

Ты прекрасно понял что я имела ввиду то которое с памятью. И шрифт 11-ый. Нечего стебаться. Да, кстати, я обиделась. Ты неправ в таком своём отношении, пупсик. Чао.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с Natky, хоть я и заказывала автомобиль, но комплектация у меня momentum + без всяких наворотов и совершенно себя не чувствую ущербно по этому поводу!

Если бы сейчас делала заказ машины (уже после прочтения форума), то разница в допах была бы не большая!


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто тут говорит про ущербность/:)

Не придирайся к словам ;)


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не придирайся к словам

ну как же нет то, такие слова громкие.. могут задеть людей:) подумают еще не того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как же нет то, такие слова громкие.. могут задеть людей:) подумают еще не того

Кого?? Я же про себя пишу:)


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! желаю приятных впечатлений от вождения.

Вопрос опций и скорости заказа очень индивидуален, есть деньги/время/желание - ждешь, нет, и нет, и что тут обсуждать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, только давайте на пустом месте не собачится!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти