Zrag78

Все...Можете меня поздравить!

В теме 69 сообщений

йахууууууууууууууууууууууууууууууууу

забрал сегодня) всё супер :))) зажарился в машине =))

габариты новые, не привычно )) на дороге засматриваются все ))) девушки в первую очередь =)))

в узкие ворота паркинга с первого клика въехал )) понравилось :)) гдето 50 км накатал уже :) круиз-контроль потестил тоже, когда набирает он снова скорость аж страшно )))))

парктроники передние рулят =) как и камера задняя, даже в темноте всё прекрасно видно :)

с телефоном запутано вначале показалось, потом смотрел уже "последние звонившие, последние набранные" и т.д., очень удобно, звонишь-то 5-6 человекам основным...

шумоизоляция единственное озадачила, с одной стороны тихо, а с другой вроде и не очень :)

ксенон тож рулит, оч светло :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

шумоизоляция единственное озадачила, с одной стороны тихо, а с другой вроде и не очень

стёкла ламинированные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ламинированные.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конгратьюлэйшн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с правильным выбором!

Удачи на дорогах!

А вот я в свой гараж на РАФе с 1ой итерации въезжал ,а на Ксюхе только с третьей, база длиннее и шире она, а бох то в свое время не под них расчитывали видать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!!!! приятной и безпроблемной эксплуатации!!!!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinsmann, Поздравляю!Катайтесь,наслаждайтесь!И пишите о своих впечатлениях!

А вот я в свой гараж на РАФе с 1ой итерации въезжал ,а на Ксюхе только с третьей, база длиннее и шире она, а бох то в свое время не под них расчитывали видать..

А я как-то из-за "клюва" вольвы перестраховываюсь порой,что меня очень удивляет,скорее всего из-за посадки.Т.к. на Туареге проблемы нет совершенно,автомобиль чувствуется гораздо лучше,может у него морда покороче,не замеряла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я в свой гараж на РАФе с 1ой итерации въезжал ,а на Ксюхе только с третьей, база длиннее и шире она, а бох то в свое время не под них расчитывали видать..

У меня та же история. На парковке на свое место на РАВ4 с первого захода заезжал, а теперь - только со второго и с другого бока приходится. Мое место третье от забора и с привычной стороны места не хватает для разворота, как ни пытался не влезает. Теперь приходится заезжать задом в свой ряд и потом встраиваться в свое парковочное место.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klinsmann, Поздравляю!Катайтесь,наслаждайтесь!И пишите о своих впечатлениях!

А я как-то из-за "клюва" вольвы перестраховываюсь порой,что меня очень удивляет,скорее всего из-за посадки.Т.к. на Туареге проблемы нет совершенно,автомобиль чувствуется гораздо лучше,может у него морда покороче,не замеряла?

А у меня с "клювом" проблем нет, свесы у Вольво гораздо короче чем у РАВ4, но при этом база длиннее.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йахууууууууууууууууууууууууууууууууу

забрал сегодня) всё супер :)))

Мои поздравления с удачным приобретением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо :-):-) сейчас ещё разок прокатился, да жену с дитём покатал :-):-) все довольны :-) на крузаке при 80 кмч. 5 литров расход показывает :-) средний уже 11.3. Вчера 12.8 был. 100 км позади :-):-)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinsmann, поздравляю от души!!! Ни гвоздя, ни жезла! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Примите мои искренние поздравления с приобретением/заказом своих автомобилей! Форум просматриваю уже с месяц, как определился с выбором ХС 60. Зарегистрировался совсем недавно. Возьмете в компанию? ))) И вот вчера наконец забрал своего красавца! D3 AWD Momentum+ в бронзовом, салон комбинированый бежевый с кофейным, отделка-темное дерево.


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
салон комбинированый бежевый с кофейным, отделка-темное дерево.

Как темное дерево смотриться с темным салоном по сравнению с обычным алюминием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Примите мои искренние поздравления с приобретением/заказом своих автомобилей! Форум просматриваю уже с месяц, как определился с выбором ХС 60. Зарегистрировался совсем недавно. Возьмете в компанию? ))) И вот вчера наконец забрал своего красавца! D3 AWD Momentum+ в бронзовом, салон комбинированый бежевый с кофейным, отделка-темное дерево.

Добро пожаловать и с удачной покупкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Примите мои искренние поздравления с приобретением/заказом своих автомобилей! Форум просматриваю уже с месяц, как определился с выбором ХС 60. Зарегистрировался совсем недавно. Возьмете в компанию? ))) И вот вчера наконец забрал своего красавца! D3 AWD Momentum+ в бронзовом, салон комбинированый бежевый с кофейным, отделка-темное дерево.

Поздравляю, у меня такой же салон ) мне нра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как темное дерево смотриться с темным салоном по сравнению с обычным алюминием?

Доброго вечера. По большому счету, я вообще не ездил по салонам ОД и не знакомился с интерьерами представленных авто. Просто в один прекрасный вечер собрался и поехал к ближайшему дилеру с целью приценится ну, и в итоге получилось так (а искал из наличия подходящий вариант), что пообщавшись с менеджером выяснилось, что машинка уже из Финки едет. Она изначально была заказная, но в силу каких-то причин клиент от нее отказался, так что ждал я ее дней 5+4 на подготовку к выдаче. Вообще-то планировал D5, но +100 тыс. только за D5 охладило маленько мой пыл, а эта шла уже с набором опций, в принципе меня устраивавших (да и манагер постарался)) так что выбор был сделан. Салон мне нравится. Но ведь салон у меня скорее светлый чем темный и поэтому сравнить не смогу тем более что не видел вживую темного салона с аллюминием (сорри).


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать и с удачной покупкой!!!

Спасибо, Niko!


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю, у меня такой же салон ) мне нра )

Спасибо, Влад! Мне то-же нравится) Не нарадуюсь и салону да и в целом авто. Такой он весь ГАРМОНИЧНЫЙ! Вот.


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти