Княжна

Бежевый цвет в чёрном интерьере

В теме 9 сообщений

Обращаюсь ко всем владельцам ХС60 12-го модельного года!!!Есть ли возможность заказать цвет салона бежевый с черным,т.е. верх бежевый,а боковины и задние спинки черные,как у S 60.Если есть,то подскажите,какой номер этого цвета салона по каталогу!Плииииииииз!:):):)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь ко всем владельцам ХС60 12-го модельного года!!!Есть ли возможность заказать цвет салона бежевый с черным,т.е. верх бежевый,а боковины и задние спинки черные,как у S 60.Если есть,то подскажите,какой номер этого цвета салона по каталогу!Плииииииииз!:):):)!

Заказывал в субботу - сказал менеджер, что нельзя заказать. Тоже интересовал такой вариант оформления салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывал в субботу - сказал менеджер, что нельзя заказать. Тоже интересовал такой вариант оформления салона.

Мне кажется у синиго свина такой салон!Он на встрече хвастался,но могу ошибаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь ко всем владельцам ХС60 12-го модельного года!!!Есть ли возможность заказать цвет салона бежевый с черным,т.е. верх бежевый,а боковины и задние спинки черные,как у S 60.Если есть,то подскажите,какой номер этого цвета салона по каталогу!Плииииииииз!:):):)!

Оля, этот дизайн салона называется бежевый цвет в чёрном интерьере, его номер G10B. Но он не совсем такой как в S60, у седанчика, как ты и пишешь, боковушки и спинки сидений чёрные, а у ХС60 сидения целиком бежевые. У меня такой салончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, этот дизайн салона называется бежевый цвет в чёрном интерьере, его номер G10B. Но он не совсем такой как в S60, у седанчика, как ты и пишешь, боковушки и спинки сидений чёрные, а у ХС60 сидения целиком бежевые. У меня такой салончик.

Саша,спасибо огромное.Думаю,что это тоже интереснее чем бежевое в бежевом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша,спасибо огромное.Думаю,что это тоже интереснее чем бежевое в бежевом.

Однозначно интереснее, чем чёрное в чёрном! и практичнее чем бежевое в бежевом! Своего рода золотая средина. Ты Оля говорила, что подлокотник на двери пачкается потому что он светлый, у этого же салона бежевая только кожаная вставка на дверях (как у Ры-дизайна), а всё остальное чёрное и не пачкается (точнее не видно грязи). Данная комбинация удачно сочетает умеренную практичность и в то же время светлые детали интерьера освежают и нивелируют мрачность чёрных деталей салона.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказал черное в черном, после долгих мучений: дети - 2 шт., плюс дача.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь ко всем владельцам ХС60 12-го модельного года!!!Есть ли возможность заказать цвет салона бежевый с черным,т.е. верх бежевый,а боковины и задние спинки черные,как у S 60.Если есть,то подскажите,какой номер этого цвета салона по каталогу!Плииииииииз!:):):)!

Хочешь обновиться или прикупить третье авто в семью? Я вот если честно подожду, когда сделают вентилируемые сидушки с кожей, тогда может и задумаюсь о смене, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь обновиться или прикупить третье авто в семью? Я вот если честно подожду, когда сделают вентилируемые сидушки с кожей, тогда может и задумаюсь о смене, .

:):):)Нет...пока со сменой авто завязала.Вольву починили,бампер сделали,все ОК!А это так,для информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти