motor53

Кто как проголосовал 4 марта.

Кто как проголосовал   1 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто как проголосовал

    • За Жириновского
      6
    • За Зюганова
      3
    • За Миронова
      0
    • За Прохорова
      30
    • За Путина
      15
    • Против всех (Испортил бюллетень)
      1
    • Просто не пошел на выборы
      8
    • Не смог проголосовать по объективным причинам.
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 45 сообщений

Типа наш экзистпол.;)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ряд позиций, за которые не проголосовал бы никогда в жизни - КПРФ, ЛДПР. Зюганов ни о чем, 22 года одно и тоже, Жириновский - "шут", после того, как он выссказался по Уралу, шансов у него вообще не было, ну а Миронов, это тема отдельная, человек не серьезный, не удачный проект кремля, а Прохоров удачный. Мой выбор очевиден ВВП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересен комментарий того единственного на форуме из участвующих в опросе, кто проголосовал за Жириновского :)


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересен комментарий того единственного на форуме из участвующих в опросе, кто проголосовал за Жириновского :)

Оксан, после твоего вопроса Жириновский пошел в гору:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересен комментарий того единственного на форуме из участвующих в опросе, кто проголосовал за Жириновского :)

Не менее интересен коментарий того,кто не пошёл на выборы:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь есть люди которые за путина проголосовали..... мдааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Жириновский не такой "клоун", которым его представляет наша масс медиа. При живом общении этот человек достаточно сильно отличается от своего "образа"

2. Очч многие, из идей, концептуальных для государства, которые он выдвигал, власть реализовывала на практике (ну кроме сапог русского солдата в Индийском океане ;-)

3. Очень не у многих современных политиков есть такой опыт политической деятельности, как у жириновского. Например, знаете ли вы, что он сидел в турецкой тюрьме за высказывание своих взглядов...

4. Жириновский выполняет совершенно определенную функцию в нашей политической жизни, как и зюганов.

(если что--я голосовал не за него ;-)

Все те, кто был в списках на голосование, кроме ВВП, попали туда только с одной единственной целью (вернее, их туда пропустили) - размыть голоса сторонников системной и внесистемной оппозиции, чтобы не было единого коалиционного кандидата. Соответственно, большой разницы за кого вы голосовали (если это не ВВП) не было-- оппозиции просто спустили эти голоса в канализацию. теперь можно только надеятся на то, что в ближайшие 12 лет ВВП примет к сведению процент несогласных и может быть как то будет в этом разбираться... в положительном смысле ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не менее интересен коментарий того,кто не пошёл на выборы:cool:

могу предположить, что эти люди подумали "какой смысл идти, если и так понятно кто победит?...". Ну а что? это же правда...:(

Все те, кто был в списках на голосование, кроме ВВП, попали туда только с одной единственной целью (вернее, их туда пропустили) - размыть голоса сторонников системной и внесистемной оппозиции, чтобы не было единого коалиционного кандидата.

я слышала такую версию...и что Прохоров выдвиженец Путина, и что ему место в правительстве пообещали...всё это печально


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышала такую версию...и что Прохоров выдвиженец Путина, и что ему место в правительстве пообещали...всё это печально

самое печальное то, что это не означает, что мы должны забить и сидеть дома. в выборах все равно надо участвовать несмотря на всю грязь, которая их окружает. Во первых это осложнит манипуляцию голосами.Во вторых есть небольшой шанс, что "победитель" прислушается к росту оппозиционного настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут самые честные и прозрачные выборы.

Прохоров наш президент, хотя, второго тура, как мы видим, избежать не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что в этом странного,есть же здесь чинуши,представители ФСБ и МВД им то грех жаловаться на ВВП..вот и голосуют за очередные 6 лет "стабильности"..

Плохо,что на этом форуме нельзя посмотреть,кто за кого проголосовал,у нас на Туарег-клубе все видно,кто кому отдал свой голос.Что бы не было намеков,говорю,мы с мужем голосовали за Прохорова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо,что на этом форуме нельзя посмотреть,кто за кого проголосовал,у нас на Туарег-клубе все видно,кто кому отдал свой голос.Что бы не было намеков,говорю,мы с мужем голосовали за Прохорова.

и кто там лидирует:)))??? я голосовала за Зюганова... муж за Прохорова (нужно к нашей голосовалке + 1 поставить)... только в знак протеста:))) был бы Явлинский голосовали б за него... к в понедельник узнав результат.... вновь проявилось желание к сбору чемоданов... грустно все это:(((:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кто там лидирует))???

У туареговодов?Прохоров....,потом Путин,третье место у Зюги.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя, второго тура, как мы видим, избежать не удалось.

Так вроде наоборот удалось...


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще интересна статистика других форумов))

существует ли паралель между социальным статусом и выбором кандидата? http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=2799773#post2799773


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас как-то так http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=42854,обсуждается все очень живо...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oksana, интересно,поклонники отечественного автопрома лидером выбрали Зюганова!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние три позиции глупые, ибо это заведомо отданный голос за кандидата, набравшего бОльшее количество голосов. Где-то в недрах интернета есть замечательная статья, как считаются голоса на выборах. Те, кто выбрал последние три, почитайте, очень любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо,что на этом форуме нельзя посмотреть,кто за кого проголосовал,у нас на Туарег-клубе все видно,кто кому отдал свой голос.Что бы не было намеков,говорю,мы с мужем голосовали за Прохорова.

Я решил сделать опрос закрытым, чтобы все ответили честно. Если бы была возможность посмотреть кто как, вряд ли бы все отвечали честно. И это подтверждает факт что появились в процессе обсуждения вопросы "А кто у нас голосовал за Жириновского?":)

А что касается последних трех пунктов, то иногда действительно бывают объективные обстоятельства. Я например сейчас в Доминикане. Даже если бы взял открепительный, то ближайший пункт голосования столица Санто Доминго. 260 км. Понятно, что из нескольких тысяч туристов туда никто не ломанулся.:)

И кстати, В Туарег-клубе (Я там зарегистрирован) не нашел свой пункт, Я "против всех" не голосовал, как и ни за кого. Так что наш опрос по последним трем пунктам более точный.:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым был я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти