Сашочек

Ну вот и у меня случилось.

В теме 35 сообщений

Красивые диски, хорошо смотрятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому приглянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да,зажигать весело.Пошёл на обгон,а на спидометре уже 160,и ногу только положил на педаль ...

это уже со Sport-режимом?

если нет, то эта, Сашочек, с ним тем более поосторожнее поначалу. ракета! :)

а Рупрехт прямо просится в название темы ... индивидуализации ради ...

что-то типа:

"Вот и у меня случился Рупрехт"


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то может подумать,что это разновидность выкидыша)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!!!

Красивые диски, хорошо смотрятся!

Я вот тоже на эту модель дисков смотрел, только смущал темный цвет, а получается - нормально смотрится. Я вот все охочусь за Replica V11 в цвете S, но их нет ни где. Наверное тоже буду брать V16, а то скоро переобуваться уже.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашочек, прими и мои поздравления! Рупрехт это круто!!! припоминаю откудо это имя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с приобретением!!!

Я вот тоже на эту модель дисков смотрел, только смущал темный цвет, а получается - нормально смотрится. Я вот все охочусь за Replica V11 в цвете S, но их нет ни где. Наверное тоже буду брать V16, а то скоро переобуваться уже.

V 16 есть и в серебристом цвете.Мне мои присылали из Питера.По времени ушла неделя.http://r16spb.ru/catalog/disks/volvo/v16/

Да и на маркете V11 пруд-пруди:http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=2721658&hid=166068&hyperid=2721658&grhow=shop&how=aprice&np=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашочек,

Поздравляю и я с приобритением:) в Курске много таких? Смотрится конечно просто здорово!! Пожелаю чтоб и ездила здорово!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашочек,

Поздравляю и я с приобритением:) в Курске много таких? Смотрится конечно просто здорово!! Пожелаю чтоб и ездила здорово!!

Спасибо за пожелание.Белых по моим подсчётам 3 штуки,а всего штук 7-8,но попадаются крайне редко,хотя езжу по городу каждый день и по-многу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
V 16 есть и в серебристом цвете.Мне мои присылали из Питера.По времени ушла неделя.http://r16spb.ru/catalog/disks/volvo/v16/

Да и на маркете V11 пруд-пруди:http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=2721658&hid=166068&hyperid=2721658&grhow=shop&how=aprice&np=1

V11 в серебре то сразу нет только черные, то при заказе выясняется, что нет в наличии.

V16 ни разу в серебре не встречал.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Теперь буду держать ухо востро.Каждый день обход с пристрастием.Где что скрипит--послушаем,где стучит--потрогаем...и дальше по списку.Осталось только номеров дождаться и агыть!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня тогже привет и поздравления!!! Уверен, что эта ошибка это последняя неприятность от машины!!!

Диски от оригинала не отлечить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления,милостивые государи и государыни.Тоже надеюсь,что это ,скажем так,приятное досадное недоразумение.Кстати,да на стенде были оригинальные диски,правда другой конфигурации,но покраска идентичная.Я думал,что оригиналы шершавенькие и напылённые,ан нет---одного поля ягоды.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,на одометре 1800 километров.Вывел я сёня своего Рупрехта прогуляться на дорожные просторы.((((Повторилась закавыка,описанная в моём первом посте,то бишь выскочила надпись "ограничение мощности двигателя".Кое как доковылял до сервиса.Всё им расписал,указал где(возможно)собака порылась.Через час сообщают,что де залипает датчик давления масла,т.е смазка двигателя хворает.Признали заводской брак(гарантийный случай),бум менять.Забрали бибику(предположительно) на полторы недели.Запасся попкорном и жду продолжения "Марлезонского балета".Вот теперь не знаю--радоваться этому(мол как и у всех,чем я лучше) или печалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти