Владимир_197

скрипит задняя дверь

В теме 42 сообщения

Подскажите кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой:

при закрытии скрипит ужасно задняя дверь (машина конца 2011 года, два амортизатора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрпи устраняется приклеиваеим изоленты на замок, точнее на его нижнюю часть, то куда заходит замок самой двери.

просто примотайте кусок и оберните в 3-4 раза и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Саня, там ключевое слово - при закрытии!;)

У меня на морозе тоже скрипела, сейчас тихо:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня середина 11 года, скрипела в морозы, скрипела, потом как стрельнет, и после этого совсем хреново, иногда не может закрыть до конца, в обухове приговорили под замену. Случилось после визита в кузовной цех мусы-моторс. Там автомойка, я думаю, что именно с этим и связано появление скрипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно с мойкой и связано. я рукой протер стойки - прошло. помыл машину - опять появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... потом как стрельнет, и после этого совсем хреново, иногда не может закрыть до конца, ...

Да уж, обнадёжили:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случилось после визита в кузовной цех мусы-моторс. Там автомойка, я думаю, что именно с этим и связано появление скрипов.
там у них все кривое, от автомойки до мастеров ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже скрипит после мойки - жуткий звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже скрипит после мойки - жуткий звук.

Не ждите отказа, едьте в сервис, пусть везут новый подъемник двери, будет ехать минимум три недели, как раз старый к этому времени совсем сдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ждите отказа, едьте в сервис, пусть везут новый подъемник двери, будет ехать минимум три недели, как раз старый к этому времени совсем сдохнет.

Дело в том, что, когда высыхает - все проходит. Не с чем приезжать в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня скрипит так, что люди на улице оборачивютя. Стыдно, на такой машине, такой звук. На мойке побрызкали силиконом, открываться стала почти беззвучно, но озакрывается таааак!!!

Видимо надо к ОД ехать. Пока не сломалось отремантируют погарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему! Начала скрипеть задняя дверь при закрытии, издает звук (стон :)) в самом конце закрытия. Кто знает что за проблема? Протирал от капель дождя, не помогло. Сегодня попробую силиконом смазать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой:

при закрытии скрипит ужасно задняя дверь (машина конца 2011 года, два амортизатора)

Да-да! И после мойки и после сильного дождя! Стыдно закрывать в людном месте :)

И двери закрываются как пустые консервные банки :)

Надо скзазать, "дружба" с Фордом не пошла на пользу. Чисто Вольвовская S60 моя предыдущего поколения было зроблена не в пример лучше. :)

Не подумайте чего! Я очень люблю Вольво, но от мелочей иногда настроение ненадолго ухудшается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И двери закрываются как пустые консервные банки :)

+100. Особенно боковые задние.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100. Особенно боковые задние.

О, да, задние вообще как бумажные! :)

Когда-то давным-давно, я на Лансере двери разбирал и делал шумо-виброизоляцию, двери стали закрываться как на S-Klasse - тяжело и солидно. Ну и шуметь перестало :) Но сейчас уже не соберусь на такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да! И после мойки и после сильного дождя! Стыдно закрывать в людном месте :)

И двери закрываются как пустые консервные банки :)

Надо скзазать, "дружба" с Фордом не пошла на пользу. Чисто Вольвовская S60 моя предыдущего поколения было зроблена не в пример лучше. :)

Не подумайте чего! Я очень люблю Вольво, но от мелочей иногда настроение ненадолго ухудшается. :)

Китай не пошел на пользу ;)! Мелочи мелочами но как то их много начинает набираться и это просто бесит! Еще все забыли упомянуть о передней пассажирской двери. Эта скотина вообще отказывается закрываться нормально :(. либо пинок в бочину либо рукой придавливать во время закрытия. Я честно сказать из-за этих мелочей очень не доволен авто. Зараза портит настроение каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще все забыли упомянуть о передней пассажирской двери.

Вот здесь пожаловаться не могу. У меня нет такой проблемы. Все двери закрываются нормально, если про звук жестянки забыть.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китай не пошел на пользу ;)! Мелочи мелочами но как то их много начинает набираться и это просто бесит! Еще все забыли упомянуть о передней пассажирской двери. Эта скотина вообще отказывается закрываться нормально :(. либо пинок в бочину либо рукой придавливать во время закрытия. Я честно сказать из-за этих мелочей очень не доволен авто. Зараза портит настроение каждый день.

У меня нет такой проблемы, тьфу-тьфу-тьфу.

Думаю, единичный случай. Попроси дилера замок отрегулировать. Но сам факт - звоночек.

Ктиай тут не при чем, это еще до них было спроектировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти