Aleksis

Навигация штатная

В теме 12 сообщений

Работает хорошо, но только англоязычная. Кто знает как сделать перепрошивку и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиально не заказвал. Приобрел Garmin Nuvi 5000. Потрясающая вещь: удобная, рускоязычная, заботливая и надежная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Tom рулит! :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые одноклубники!

Что-то действительно мало информации по навигации ХС60.

Я читал, что при тест-драйве ХС60 российские корреспонденты (по-моему в Валенсии) весьма нелестно отзывались о навигации. И еще читал, что карты в ХС60 загружены лишь Западной Еваропы.

Хотелось бы, чтобы владельцы ХС60 поделились своими впечатлениями о работе Джи-Пи-Эс более детально, нежели до сих пор.

Ну, и, конечно, было бы вообще идеально, если бы кто-нибудь из спецов по навигации смог бы прояснить "картину" с возможностью (в принципе) внедряться в программу штатного навигтора (прошивки, что ли) с целью загрузки более детальных карт и версий, ну, и т.д.

Ведь, приобретая такую машинку, - прямо скажем: не совсем бюджетную, - не хотелось бы обвешивать ее "съемными" навигаторами как новогоднюю елку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, что по навигации информации к сожалению больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер все!

У меня машине уже год. Навигация фиговая. Живу в Москве. Половины домов и развязок нет вообще. Указаны какие-то несуществующие магазины и кафе. Везет иногда странными маршрутами. Предел идиотизма был когда мы, выезжая из Питера в Москву по Московскому шоссе, услышали предложение свернуть направо.:D

Кто-нибудь знает как можно обновить навигатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигация действительно не очень - это подтверждается во многих форумах.

Где-то я встречал обновления для навигации - нужно хорошо поискать или уточнить у дилеров. Одноко там в основном улучшаются карты для Европы, а не России. Если я не ошибаюсь 2 раза можно обновлять бесплатно. Местных карт не встречал и доставлять их не предусмотрено.

Поэтому я машину брал без навигации.

В середине ноября должны привести китайский навигатор 5" (по цене около 60 дол.), который я планирую установить. Вмешательства в электронику машины не будет (подключение к питанию от прикуривателя и FM звук радио, Bluetooth). На него можно поставить любую навигацию. На моем КПК сейчас стоят Garmin, Navitel, IGO8, 2GIS. Этих программ вполне хватает и для местного пользования и для заграницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В середине ноября должны привести китайский навигатор 5" (по цене около 60 дол.)

По собственному опыту, за эту цену в Пекине на ЯБОЛУ можно взять 7", это если не торговаться, но в любом случае, те навигаторы, что продаются на рынках в большинстве своем сделаны в соседнем гараже на коленке. Тут лотерея на все 100. Может работать долго и счастливо, может глюкануть через час и не ремонтопригодны. Когда китайцу привезли через неделю купленый у него навигатор с притензией, что не работает, так он молча его осмотрел, бросил куда-то в угол и выдал новый. Этот работал не многим дольше. Те, что продаются в нормальных магазинах стоят в тех же пределах что и в Москве. Так что если у Вас есть кпк с навигацией, может лучше его приспособить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно взять 7".

кпк с навигацией, может лучше его приспособить!?

7" - большой, 4.3" - чуть меньше, а 5" - хорошо становится в штатное место. КПК я сейчас использую, но решил взять навигатор именно чтобы закрыть пустое место, да и с новой игрушкой интересно поиграться.

Насчет надежности спасибо за совет - буду думать у нас 5" по около 150 стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники!

Вот нарыл DVD диск с картой для базового навигатора Volvo (http://www.torrentino.ru/torrents/160367), вроде как с руским языком. Точно не в курсе, т.к. свою ласточку ожидаю через пару недельи соответственно протестировать пока нет возможности. Если кто сможет попробовать установит, то обязательног отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигатор менеджеры из Мусы посоветовали не заказывать честно сказали что навигация с ним паршивая. Заказал у официала как доп вместе с ДВД икамерой заднего вида.


Да хранит Вас Бог & City Safety!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, на тест-драйве попросил продемонстрировать навигацию и найти одну улицу, так менеджер чуть не вспотел пока перебирал латинскии буквы одной клавишей ввода. С этим можно мериться если москву более или менее знаешь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти