Papumem

У кого покупать?

В теме 415 сообщений

Пионер, Поздравляю!! :)

Спасибо! Сам еще пока в шоке:D (приятном ;) )

Поделиться сообщением

Пионэр, а озвучьте комплектацию, может я зря в ждуны подался :)

Поделиться сообщением

Пионэр, а озвучьте комплектацию, может я зря в ждуны подался :)

XC60 D4 Суммум+, бронзовый, черная кожа

доп.опции:

пакет секьюрити

передний парктроник

музыка с экраном 7 дюймов

ГУР с переменным усилием

таймер подогревателя

подготовка под навигацию

Вроде все. Вообще то мне было не принципиально подготовка под навигацию и ГУР с переменкой, но так получилось, что эти опции былт у машинки в наличии. И, наоборот, - хотелось бы в идеале еще камеру заднего вида и шасси комфорт, но на авто в наличии эти опции дилеры практически не берут, либо если они есть, то скорее всего на мшинках, которые вообще напичканы еще всякой разной начинкой, чего уже не предполагалось.

Ну в целом покупка из наличия - это всегда компромисс. Зато приятно греет душу скидка в 7% - можно потратить сэкономленное на страховку и всякие "ништяки" :)

Поделиться сообщением

Пионер, поздравляю!

хотелось бы в идеале еще камеру заднего вида

Думаю это решаемо,покупкой у Кутузова,а установить не проблема имея 7 дюймовый дисплей.

Поделиться сообщением

Пионер, мои поздравления с хорошей машиной и ценой!

Камера у Кутузова и проблема решена!

Поделиться сообщением

XC60 D4 Суммум+, бронзовый, черная кожа

доп.опции:

пакет секьюрити

передний парктроник

музыка с экраном 7 дюймов

ГУР с переменным усилием

таймер подогревателя

подготовка под навигацию

Вроде все. Вообще то мне было не принципиально подготовка под навигацию и ГУР с переменкой, но так получилось, что эти опции былт у машинки в наличии. И, наоборот, - хотелось бы в идеале еще камеру заднего вида и шасси комфорт, но на авто в наличии эти опции дилеры практически не берут, всякие "ништяки" :)

Гур - по мне так лишний, про шасси комфорт многие манагеры даже не знают.

Ну, не так уж и плохо, но драйвер супорт - это критический для меня. :(

Поделиться сообщением

Спасибо всем за поздравления:)

Да, действительно, камера решаемый вопрос с помощью Кутузова ;) Ну это со временем будем посмотреть ;)

Про шасси комфорт - чистая правда - менеджеры почему-то не в курсе такой опции. Почему-то все начинают говорить о 4С. А мне не нужно 3 режима, мне надо просто чтобы п...пе было помягче ))) Ну уж теперь - что выросло, то выросло :D

Поделиться сообщением

камера решаемый вопрос с помощью Кутузова Ну это со временем будем посмотреть

С камерой лучше,я после машины мужа чувствую нехватку данной опции.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за поздравления:)

Да, действительно, камера решаемый вопрос с помощью Кутузова ;) Ну это со временем будем посмотреть ;)

Про шасси комфорт - чистая правда - менеджеры почему-то не в курсе такой опции. то выросло :D

Да уж, перед покупкой нужно было пустить слезу типа мечтал машину с камерой взять, а у вас нет - или поставили бы на халяву, или с большой скидкой, мне не критично но хотелось бы.

Зато Вы катаетесь, а мы сидим ждем у моря погоды... а если "рыбка сдохнет", что тогда?

Про манагеров в салонах ... удивительное дело, походу поиска машины, встречал столько не компетентных людей в своей сфере - наверно чисто российская черта :(

Что порадовало - из всего изобилия только один или два (обухов и точно муса) манагера мониторят форум.. это уж личная изворотливость и желание заработать.

У мусы плохой кредитный проспект, у обухова -большая жадность..... а мне еще новую ХС90 покупать в 14 году:)

Поделиться сообщением

С камерой лучше,я после машины мужа чувствую нехватку данной опции.

Согласен, что лучше))) Ну как "золотой запас" пополнится, так и будем думть;)

Поделиться сообщением

У мусы плохой кредитный проспект, у обухова -большая жадность.....

Абсолютно точная формулировка - коротки и по делу )))

К счастью, нам кредит не нужен был, потому и Муса:)

Поделиться сообщением

Ну, вот я и заказал..... в Мейджере.Скидку выпросил (на заказную) 3,5 % плюс коврики и брызговики. В Мусе на такую скидку пожадничали, пэтому оттуда уехал(встретил там Кутузова на его синенькой - красота).

Обещали привезти через 100 дней (из-за смены года)

Поделиться сообщением

IvanT, Ну, может, там и встретимся! ))))))

Сегодня был в салоне - ожидаемая дата прибытия - 23 ноября. Менеджер предупредил, что это предварительная дата, т.к. это может сдвинутся примерно на неделю (таможня и всё-такое) - но пока - 23.11. Надеюсь, что так и будет + пару дней на допы - и в путь...

Кстати, понравился подход обухово (думаю,это у вольво в общем) - прозрачность состояния заказа с машиной: в работе или нет, сообщили о появлении вин номера, примерно представляешь где машина в пути т .п. До этого был опыт с японцами (тойота, сузуки) - заказываешь машину и ждёшь неизвестно сколько время, т.к. никто точно не знает когда приедет нужная машина... ну или за "вознаграждение" - менеджеры или "неофициалы" - найдут нужную машину (так было у приятеля с новым ланцером - у о.д. - нет, а у "неофициала" - чуть подороже через два дня - забирай)))

Поделиться сообщением

Ну, вот я и заказал..... в Мейджере.Скидку выпросил (на заказную) 3,5 % плюс коврики и брызговики. В Мусе на такую скидку пожадничали, пэтому оттуда уехал(встретил там Кутузова на его синенькой - красота).

Обещали привезти через 100 дней (из-за смены года)

Поздравляю с заказом!

А по случаю не говорили о каких-нибудь изменениях/новинках из-за смены года?

Поделиться сообщением

IvanT, мне сегодня менеджер обуховский позвонил, сказал, что машина приехала на таможню... Так что вполне велика вероятность забрать ее до декабря! )) Итого, пока обухов честен с 1.5 месяцами заказной машины.

Поделиться сообщением

Поздравляю с заказом!

А по случаю не говорили о каких-нибудь изменениях/новинках из-за смены года?

Сказали : Суммум теперь на 30 000 руб дороже стОит(1 874т), но пакет Driver Support на 30 000 руб. дешевле (99т.), так что у меня получилось то на то.

Поздравьте со ждунством:)

Поделиться сообщением

Сказали : Суммум теперь на 30 000 руб дороже стОит(1 874т), но пакет Driver Support на 30 000 руб. дешевле (99т.), так что у меня получилось то на то.

Поздравьте со ждунством:)

Пакет у них подешевел ещё на V40CC. Было бы странно, если бы они оставили старые цены на другие модели, т.к. все системы в пакете аналогичны, как мне кажется.

Поделиться сообщением

IvanT, мне сегодня менеджер обуховский позвонил, сказал, что машина приехала на таможню... Так что вполне велика вероятность забрать ее до декабря! )) Итого, пока обухов честен с 1.5 месяцами заказной машины.

А моей бронзовой рядом не было видно, а?

Мне тоже менеждер сказал, что если всё по плану - то в ноябре буду уже кататься...

А на какой таможне - не уточнили?

Поделиться сообщением

А на какой таможне - не уточнили?

Таможня в Питере (в ПТС будет стоять московская) - оттуда поедут на центральный склад.

В моём случае, от таможни - до салона (Мейджер 47км.), ровно неделя.

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

Поделиться сообщением

IvanT, неа, про таможню не сказал. По опыту сказал, что таможня неделя/полторы.

Поделиться сообщением