Виктория

Ищем хс60 2010-2011 г.

В теме 14 сообщений

Доброго денька! никто в ближайшее время не собирается продавать свой аппарат?

Хотелось бы в хорошей комплектации, на гарантии, с небольшим пробегом(до 30-40 тыс). Ну и светлым или коричневым салоном.

Двигатель - бензин или дизель особой роли не играет. Главное, до 205 лошадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Антоновская(WIN) машинка нравится,узнайте у него может ещё не продал,она красавица.Это не реклама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Антоновская(WIN) машинка нравится,узнайте у него может ещё не продал,она красавица.Это не реклама!

Я видела его "паровоз"! Очень красивый, но для 10-го года дороговат:( (авто.ру уже месяц мониторим). Я понимаю, он много в него вложил, но для нас, например, обвес не важен и не особо нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела его "паровоз"! Очень красивый, но для 10-го года дороговат (авто.ру уже месяц мониторим). Я понимаю, он много в него вложил, но для нас, например, обвес не важен и не особо нужен.

Ну я бы поставила за неё 1700 на отдачу и не копейкой меньше и то это только в том случае,если продать нужно быстро,т.к. комплектация с оч. хорошими допами,тюнинг ладно,а вот диски его это класс и стоят они не три копейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, а можно ссылочку на объявление о продаже "паровоза" WIN'a :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, а можно ссылочку на объявление о продаже "паровоза" WIN'a :)?

Можно ему в личку написать, как мне кажется, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, а можно ссылочку на объявление о продаже "паровоза" WIN'a :)?

Ловите, мне не жалко!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17076394-04efc.html

Так что, неужели никто больше с клуба не собирается продавать свою машину??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

севил грей Д5 205лс темный салон с пробегом в 22000 точно не подойдет?

..а я б себе оушен рейс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
севил грей Д5 205лс темный салон с пробегом в 22000 точно не подойдет?

..а я б себе оушен рейс...

Хитрюга:):):)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
севил грей Д5 205лс темный салон с пробегом в 22000 точно не подойдет?

..а я б себе оушен рейс...

Предыдущая Вольвочка была с темным и темная... хочется светлый теперь :) Но, в принципе, можно подумать! А фотки есть на форуме? комплектация? год? цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ХС60 2010г. Гарантия до августа 2012 2.0 дизель 163л.с. FWD, Белая с черным кожаным салоном, комплектация приличная. Машина очень ухоженная. Пробег около 23000. Состояние отличное. На авто.ру не выставлял еще. Фотки могу выслать на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю ХС60 2010г. Гарантия до августа 2012 2.0 дизель 163л.с. FWD, Белая с черным кожаным салоном, комплектация приличная. Машина очень ухоженная. Пробег около 23000. Состояние отличное. На авто.ру не выставлял еще. Фотки могу выслать на почту.

До Питера далеко ехать...а я через пару месяцев мамой стану, тяжело, боюсь, будет ехать... Но, если машина очень понравится, зашлю мужа одного :)

Жду фоток, описания и подробную комплектацию на почут: rv-i@yandex.ru. Ну и разумную цену!

Машину выбираем не спеша - только позавчера продали свою, есть время до конца апреля, пока старые номера на хранении в ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, Брут, и ты туда же? :eek:


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предыдущая Вольвочка была с темным и темная... хочется светлый теперь :) Но, в принципе, можно подумать! А фотки есть на форуме? комплектация? год? цена вопроса?

2010 куплена в ноябре (гарантия до конца октября точно), Д2 205 лс, полный привод, ща пробег 22 000км, комплектация Summum+ Driver pack (или как там это называлось-- поворачивающийся ксенон, кожаный салон, зеркало заднего вида с затемнением, электрорегулировка водительского сидения, аудиосистема хай перформанс, 18 диски zephyrus) если ща продавать буду - точно не дешевле 1.7

фото на форуме нет, можно договориться о встрече гденибудь в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти