Klinsmann

Официальный тюнинг Polestar

В теме 4 633 сообщения

@BrainStormeR, будет же Polestar 2 модель =) правда думаю скорее на базе ХС40.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Klinsmann сказал:

@BrainStormeR, будет же Polestar 2 модель =) правда думаю скорее на базе ХС40.

Мелковата тележка эта... Для девачек (имхо)... Лучше б на ХС60 сделали...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, AndreyS сказал:

Пиво то еще осталось? :o:D 

в январе пиво еще было;) был на заводе:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2017 в 14:11, Volvo Car M1 сказал:

Не. Последний этап прошивки, это обновление конфигурации на сервере. Если например сбой связи, то прольётся, а на сервере не обновится. 

Вопрос.

При таком сценарии, если сделать запрос по вин, будет отображаться, что авто чипован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Автополе в Санкт-Петербурге до конца декабря чипует за 40000, мало ли кто хотел)

Я решил отказаться - денег пока жалко

добавлено через 0 минут
2 минуты назад, Ivnik сказал:

Вопрос.

При таком сценарии, если сделать запрос по вин, будет отображаться, что авто чипован?

По идее да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TABU сказал:

Кстати, Автополе в Санкт-Петербурге до конца декабря чипует за 40000, мало ли кто хотел)

Я решил отказаться - денег пока жалко

По идее да!

Т.е., если по запросу по вин отображает модификацию, то процесс заливки прошёл удачно и подтверждён сервером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Ivnik сказал:

Вопрос.

При таком сценарии, если сделать запрос по вин, будет отображаться, что авто чипован?

Нет, не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Volvo Car M1 сказал:

Нет, не будет

Извините за назойливость.

Т.е., если по запросу по вин отображает модификацию, то процесс заливки прошёл удачно и подтверждён сервером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ivnik сказал:

Извините за назойливость.

Т.е., если по запросу по вин отображает модификацию, то процесс заливки прошёл удачно и подтверждён сервером?

Совершенно верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Volvo Car M1 сказал:

Совершенно верно

М-да, похоже что я как раз попал в эту ситуацию, которая называется "теоретически - невозможно".

Был Polestar, а после обновления Service 2.0 его не стало.

Т.к.  второй владелец авто, теперь пытаюсь разобраться в ситуации и найти концы.

Печалька :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ivnik сказал:

М-да, похоже что я как раз попал в эту ситуацию, которая называется "теоретически - невозможно".

Был Polestar, а после обновления Service 2.0 его не стало.

Т.к.  второй владелец авто, теперь пытаюсь разобраться в ситуации и найти концы.

Он точно был или точно слетел? прокатились бы к дилеру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ivnik сказал:

М-да, похоже что я как раз попал в эту ситуацию, которая называется "теоретически - невозможно".

Был Polestar, а после обновления Service 2.0 его не стало.

Т.к.  второй владелец авто, теперь пытаюсь разобраться в ситуации и найти концы.

Печалька :blink:

Тут напрашивается сам собой вопросик: а был ли Polestar? Я так понял бумаг нет. Может была другая прошивка? После сервиса 2 машина поехала по другому?

1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Ivnik сказал:

М-да, похоже что я как раз попал в эту ситуацию, которая называется "теоретически - невозможно".

Был Polestar, а после обновления Service 2.0 его не стало.

Т.к.  второй владелец авто, теперь пытаюсь разобраться в ситуации и найти концы.

Печалька :blink:

А VIN дайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Dimey сказал:

Он точно был или точно слетел? прокатились бы к дилеру 

 

34 минуты назад, adh сказал:

Тут напрашивается сам собой вопросик: а был ли Polestar? Я так понял бумаг нет. Может была другая прошивка? После сервиса 2 машина поехала по другому?

Да, машина едет по-другому. И это реально чувствуется.

Сразу после покупки обращался к дилеру за подтвеждением информации, правда без письменного подтверждения, и получил ответ "У вашего автомобиля установлен авторизованный тюнинг от Polestar"

После того как вялость авто насторожила не только меня, запросил комплектацию по вин, где указана стандартная комплектация. Позвонил дилеру - он подтвердил стандартную комплектацию на текущий момент.

Физических документов нет, но по информации, которую удалось раздобыть, авто чиповался 3.07.14 в Независимости. Беда в том, что и Независимости теперь нет. Так что подтвердить некому.

добавлено через 1 минуту
1 минуту назад, Volvo Car M1 сказал:

А VIN дайте

YV1DZ8756C2341622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ivnik, что то не то вообще. Если кто-то, когда-то видел его наличие, значит либо смотрящими приглючилось, либо он был прописан в конфигурации на сервере. Только там его и видно. Сейчас на машине полистара нет(2601 ENGINE OPTIMIZATION AFTERMARKEStandard calibration engine). Ну если из гипотез, есть софт для сноса полистара. Но грузить его по ошибке ни кто не будет. И он платный. Давайте напишу рапорт с запросом в техподдержку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Volvo Car M1 сказал:

@Ivnik, что то не то вообще. Если кто-то, когда-то видел его наличие, значит либо смотрящими приглючилось, либо он был прописан в конфигурации на сервере. Только там его и видно. Сейчас на машине полистара нет(2601 ENGINE OPTIMIZATION AFTERMARKEStandard calibration engine). Ну если из гипотез, есть софт для сноса полистара. Но грузить его по ошибке ни кто не будет. И он платный. Давайте напишу рапорт с запросом в техподдержку?

Спасибо. Сейчас жду ответа от дилера, который обновление ставил. Они просили пару дней на разбирательства.

Если откажут, обращусь к вам. Не против?

 

Ну, и как гипотезу, можно предположить, что слетела база на сервере с прописанной конфигурацией, и её восстановили по дефолтным значениям с завода. И при обновлении у дилера сервис2.0 снёс чип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ivnik сказал:

Если откажут, обращусь к вам. Не против

Конечно, без проблем. 

4 минуты назад, Ivnik сказал:

Ну, и как гипотезу, можно предположить, что слетела база на сервере с прописанной конфигурацией, и её восстановили по дефолтным значениям с завода. И при обновлении у дилера сервис2.0 снёс чип.

Это совсем из области фантастики....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, там стоял чип совсем не полестаровский. :whistle:

Изменено пользователем jon
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Volvo Car M1 сказал:

Конечно, без проблем. 

Это совсем из области фантастики....

В такой ситуации поверишь.

Ещё одна тема для заговора, т.к. Независимости нет, то всё свалят на них.

 

Вопрос в другом.

Если факт покупки чипа для этого вина будет подтверждён, то восстановить можно? И где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом на западных форумах все просят Вольво добавить на приборку, или на планшет значок полестара.

 

А также могли бы сделать спец. оформление приборки дополнительное. Синее мол всё например.

 

Тогда бы точно было ясно - полестар на месте. А то из машины ничего не проверить.

 

Или ещё вариант - drive mode, ну там где Dynamic, выбрать бы Polestar Mode, чтобы вообще как ракета была - без адаптивности. А то странно почему в Dynamic адаптация пашет.

6 пользователям понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти