Константин

Моя красотка

В теме 192 сообщения

Системы доступа без ключа нет, но машина заводится с кнопки Start:) Багажник можно открыть не отпирая двери. Есть настройка "открыть сначала дверь водителя, затем все" - но мне она неудобна. Насчет тонировки - вопрос привычки и личных предпочтений. Из-за тонировки бежевый салон превратился в серый, хотя может быть это из-за дождей и отсутствия солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Еще вопрос для запуска машины обязательно вставлять ключ??? или он может находиться просто в салоне??? А салон число бежевый или комбинированный ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон чисто бежевый. Очень скользкий. Заказывал комбинированный, ну да ладно. Для запуска машины ключ вставлять обязательно. Вставляешь в отверстие а он его "засасывает" внутрь. Надеюсь извращенцев здесь нет - а то подумают чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок!!! дверь с электроприводом??? с ключа дистанционно открывается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В премиум пакете дверь с электроприводом. Открывается 3-мя способами (с ключа, из машины и прямо с двери). Кстати, система доступа без ключа есть как опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо! ... P.s. Вот думаю тонироваться или нет.

Уважаемый Константин! Я читал и видел на рекламных клипах, что ХС 60 комплектуется сетчатыми шторками на окна задних дверей. Там прямо рамка размером с окно вставляется в оконный проем.

У Хонды-Пилот тоже такие шторки есть, но они вытаскиваются из ниши, параллельно стелкам заднего окна, правда стекла поднимаются (и опускаются) автоматически, а шторки просто рукой.

И вообще впорос ко всем: кто-нибудь получил машину в "полном фарше" - с духсторонним покрывалом багажника, с водоотталкивающими передними боковыми стеклами. Ну, и т.д.

Т.е. вопрос о возможности (или невозможности) получить/заказать "полный фарш.

Спасибо.

Алис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затонировал сегодня задний ряд - жутко не нравится.

Не верю (с)

Фото в студию!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет доп. оборудования - все что Вы назвали заказывается отдельно. Шторки, коврики, водооталкивающие стекла (можно еще и ламинированные) и т.д. Единственное - ламинированные стекла входят в комплект Safety. Что получите в итоге и получите ли машину не знает никто и все зависит от дилера и вашей настойчивости.

Проблему с багажником я решил заказав велюровый чехол. Как это будет смотреться покажу когда получу. Кстати, любые аксессуары можно поглядеть вот здесь. http://vccs.volvocars.se/accessories/cat/ru-RU/XC60/default.htm

Уважаемый Константин! Я читал и видел на рекламных клипах, что ХС 60 комплектуется сетчатыми шторками на окна задних дверей. Там прямо рамка размером с окно вставляется в оконный проем.

У Хонды-Пилот тоже такие шторки есть, но они вытаскиваются из ниши, параллельно стелкам заднего окна, правда стекла поднимаются (и опускаются) автоматически, а шторки просто рукой.

И вообще впорос ко всем: кто-нибудь получил машину в "полном фарше" - с духсторонним покрывалом багажника, с водоотталкивающими передними боковыми стеклами. Ну, и т.д.

Т.е. вопрос о возможности (или невозможности) получить/заказать "полный фарш.

Спасибо.

Алис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне нравится в машине, так то что благодаря спойлеру и покатому стеклу видимость в грязь не сильно ухудшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что мне нравится в машине, так то что благодаря спойлеру и покатому стеклу видимость в грязь не сильно ухудшается.

Вы имеете ввиду лобовое стекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Кстати, любые аксессуары можно поглядеть вот здесь. http://vccs.volvocars.se/accessories/cat/ru-RU/XC60/default.htm

Отдельное спасибо за ссылку по аксессуарам, - тут все-все, что предлагает VOLVO, и вполне детализировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

Отдельное спасибо за ссылку по аксессуарам, - тут все-все, что предлагает VOLVO, и вполне детализировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет - двери багажника. Основная проблема универсалов и хетчбеков - грязное заднее стекло. У этой машины дверь гразная а стекло пачкается весьма умеренно

Вы имеете ввиду лобовое стекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что мне не нравится - брюки пачкаются о порог. Говорят, в Туареге порог всегда чистый. Завидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, в Туареге порог всегда чистый. Завидую

Да, там на двери накладка пластиковая закрывает его.

Но это оч. большая редкость на машинах.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна пакость - магнитола на дисках МР3 русский текст верно не воспроизводит.

Например Блестящие будут выводиться на магнитоле как ШБОПЛДХЛФ. И с названиями треков такая же ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня произошла очень неприятная ситуация - ехал по дороге со скоростью около 60 км/ч в этот момент бабуля резко сбегает с тротуара и не глядя начинает перебегать дорогу в 10 метрах от меня. Шансов затормозить у меня не было. Пытался посигнались но сигнал оказался очень тугой. Я это и раньше замечал но в критической ситуации это проявилось сильным недостатком - его пришлось просто продавливать. В результате вынужден был заехать на бордюр (благо дорожный просвет позволяет), а бабусю на капот не повесил. Точнее при ее и моей скорости она бы просто вошла мне в переднюю дверь. Сегодня выпью за ее здоровье, но с сигналом что-то делать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, выпей, что обошлось все!

Бабуля тебя наверное и не заметила в итоге?


Аватар: а вы так не умеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила но инерция ей даже остановиться не позволила - так мимо моего багажника лихо и пронеслась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что обошлось! :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти