Константин

Usefull tips или для тех, кому лень лезть в инструкцию

В теме 99 сообщений

А желания нет ознакомится с руководством по авто? Там и про зеркала и про карманы на сидениях, и много чего интересного!!!!!!

а вы когда новую игрушку покупаете, что, садитесь читать инструкцию не открывая коробки? или сперва наиграетесь? :):):):)

на самом деле я 2 раза пробежал инструкцию глазами, но 340 страниц прочитать - это с ума сойдешь. Если бы важные моменты были бы как-то выделены, было бы удобнее. А так их надо выискивать в тексте, а красным выделено "не суйте пальцы в вентилятор" и подобные вещи. Удобнее сделать summary на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы когда новую игрушку покупаете, что, садитесь читать инструкцию не открывая коробки? или сперва наиграетесь?

Вы знаете да, купив игрушку за 2200000 руб я начала прочитал инструкцию от корки, до корки. (Чтобы в первый же день, достав игрушку из коробки не отправить её на помойку по своей глупости, или лености).Мало того, еще до покупки скачал и изучил её. Возите её в перчаточном ящике, это будет проще, чем бегать к компу и лопатить форум, где вообще никаких выделение текста. А инструкцию вы так и не читали! На первых страницах указаны символы в тексте инструкции с важной информацией.:D


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединил 2 похожие темы.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купив игрушку, я сперва покатался до одури, потом пробежал инструкцию глазами, сделал вывод что этот трактат я буду читать зимой перед камином :)

Я не предлагаю в этой теме писать как открыть лючок бензобака - я предлагаю писать "что тут есть интересного, что с первого взгляда не видно и не заметно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне дали небольшой лефлетик, где все вкратце написано про машину... все примочки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купив игрушку, я сперва покатался до одури, потом пробежал инструкцию глазами, сделал вывод что этот трактат я буду читать зимой перед камином :)

Я не предлагаю в этой теме писать как открыть лючок бензобака - я предлагаю писать "что тут есть интересного, что с первого взгляда не видно и не заметно"

+1

поддерживаю это предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так дело пойдет, то у нас тоже инструкция получится на 340 страниц флуда!!!!!!!

Хорошо бы модераторам подчистить сообщения! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, на ХС60 специально сделали чтобы не включался режим Dolby Surround Pro Logic II во время звучания радио, так как в этом режиме в радио на предыдущих моделях типа с60 периодически пропадал звук в одном из динамиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю назвать тему "А Вы знаете все фишки Вашей ХС-60?". И писать здесь о том, кто что нашел интересного ЧЕГО НЕТ В ИНСТРУКЦИИ, а не то, что кто-то "обнаружил" не прочитав инструкцию из-за лени, хотя в инструкции все про это написано.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается, если вынуть ключ из машины и сидеть в ней слушать радио (музыку), магнитола все равно минут через 10 выключится. Удобно в том плане что аккумулятор не посадишь: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оказывается, если вынуть ключ из машины и сидеть в ней слушать радио

А если ключ не вынимать и слушать музыку, то магнитола всё равно выключится:D


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное наблюдение функции опускания зеркал при движении назад.

Наверное все заметили, что функция достаточно умная, если дергаться вперед-назад зеркала не поднимаются.

Ежели двигаться задним ходом немного быстрее чем скорость парковки задом, то зеркала поднимаются, при замедлении опускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел только вчера. Очень нужная вещь для тех кто возит длинномеры. Спинка переднего седенья опускается вперед подняв два рычажка сзади. Все это есть в инструкции. Однако подголовник упирается в панель приборов и спинка не опускается до конца. Долгое время думал что ничего нельзя сделать, так как в инструкции говорится что надо опустить сиденье максимально вниз и назад. Однако этого не достаточно. Необходимо еще повернуть спинку сиденья (барашком с боку) максимально к лобовому стеклу. Только после этого сиденье уходит под панель приборов.

Зачем городить огород подголовники можно элементарно снять http://vccs.volvocars.se/AccessoriesWeb/AccessoriesWeb.mvc/ru-RU/RU/XC60/2009/all/all/all/ShowDocument/ShowIiDocument/VCC-397175-1/NOTHING Смотри первую картинку инструкции. Там под обивкой кнопки!


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем городить огород подголовники можно элементарно снять http://vccs.volvocars.se/AccessoriesWeb/AccessoriesWeb.mvc/ru-RU/RU/XC60/2009/all/all/all/ShowDocument/ShowIiDocument/VCC-397175-1/NOTHING Смотри первую картинку инструкции. Там под обивкой кнопки!

Век живи - век учись. Обязательно попробую. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Action Car почему-то нет в меню настроек,чтобы зеркала опускались при езде назад!!! Так же и не опускается при нажатии на R/L.... Видимо это только у остальных машин так?


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на Action Car почему-то нет в меню настроек,чтобы зеркала опускались при езде назад!!! Так же и не опускается при нажатии на R/L.... Видимо это только у остальных машин так?

вы имете ввиду какие машины?

2,4D 175 л.с. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-то у меня тоже не опускаются (Action car) - нажимаю L+R - а они складываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че-то у меня тоже не опускаются (Action car) - нажимаю L+R - а они складываются

Так они у всех складываются при нажатии этих двух клавиш.;)

Опускаются при включении задней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че-то у меня тоже не опускаются (Action car) - нажимаю L+R - а они складываются

Если одновременно нажать - сложаться.

надо

1) включить заднюю

2) нажать ПО ОТДЕЛЬНОСТИ L, R, можно обе, но не вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы имете ввиду какие машины?

2,4D 175 л.с. ?

Да,эти...


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти