Константин

Usefull tips или для тех, кому лень лезть в инструкцию

В теме 99 сообщений

Если одновременно нажать - сложаться.

надо

1) включить заднюю

2) нажать ПО ОТДЕЛЬНОСТИ L, R, можно обе, но не вместе.

Ничего не приисходит.... Action Car....


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не приисходит.... Action Car....

работает 100% тестил в воскресенье в мусе) только конечно комплектация должна эту функцию поддерживать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только конечно комплектация должна эту функцию поддерживать)

так речь про Action Car... Не знаю почему,но у меня не работает...


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в компутере включена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в компутере включена?

В настройках компа бортового нет настроек опускания зеркал...Только настройки складывания при постановке на охрану...ну или я не там ищу...


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот заметил что если при разговоре по телефону через автомобиль нажать кнопку радио или другие источники звука то параллельно с разговором будет слышно музыку. имхо бесполезно. но вот выяснил и спешу запостить:cool:


Да хранит Вас Бог & City Safety!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я заметил, что если тронуться с открытой задней дверью, закрыть ее обычным нажатием кнопки уже не получиться. Нужно предьявить усилие и с хрустом закрыть руками. Потом работает обычно. Ошибка появилась, но на следующий день исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с багажником такая же ерунда получилась - значит так у всех....:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше инструкцию внимательно прочтите. там все хорошо расписано про открытие\закрытие багажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше инструкцию внимательно прочтите

Предлагал уже, но на форуме не ищут легких путей.:D


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет! Вот мое маленькое и бесполезное наблюдение. Когда въезжаешь в тунель, то центральный дисплей на торпедо меняет цвет на черный, информация выводиться белым. При выезде опять меняется дисплей белый, инфа черным. Подишь-ты, сколько ездил, не замечал, а вчера заметил.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это датчик света в действии, с ноября многие будут мучатся если у них не установлен

такой же. Так как в большенстве машин подсветка панели приборов горит постоянно и при включение наружнего освещения автоматически уменьшается её яркость (предполагая что на улице темно).Многие кто уже сейчас постоянно использует ближний свет, жалуются, что ничего не видно в солнечную погоду на панели приборов:D


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и мой пятачек:

Когда работает стояночный отопитель-подается напряжение на розетку прикуривателя-телефончик можно подзарядить не включая зажигание ;)

Кстати, установки автомобиля доступны в меню если ключ в штатном гнезде (у меня бесключевой доступ) есть подозрение, что на два ключа можно прописать разные установки.

Потестю-отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, установки автомобиля доступны в меню если ключ в штатном гнезде (у меня бесключевой доступ) есть подозрение, что на два ключа можно прописать разные установки.

Потестю-отпишусь.

Тестить особо нечего, это указано в инструкции, что каждый ключ можно по разному запрограмировать. На самом деле такое у меня было ещё в опель вектре.


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав,

Да я не про кресла с зеркалами, а про ГУР в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mustgv,

К сожалению только зеркала и сидения и не более, стр.48 инстукции по эксплуатации, да и та отключаемая!


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно было прочитать все мессаджи в этой ветке :) ВСЕ написано в инструкции, которую нужно прочитать, чтобы не было обидно года через два, когда случайно видишь друга, который только что купил такую же машину как ты, и юзает вовсю опции, о которых ты не знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное открытие - когда открываешь багажник, то в процессе подъема двери можно нажать на кнопку на двери и дверь остановится, нажимаешь ещё раз - дверь закрывается, т.е. ненадо ждать/открывать полностью дверь, чтобы положить/достать что то из багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересное открытие - когда открываешь багажник, то в процессе подъема двери можно нажать на кнопку на двери и дверь остановится, нажимаешь ещё раз - дверь закрывается, т.е. ненадо ждать/открывать полностью дверь, чтобы положить/достать что то из багажника.

Если не ошибаюсь,то это где-то прописано в мануале:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это датчик света в действии, с ноября многие будут мучатся если у них не установлен

такой же. Так как в большенстве машин подсветка панели приборов горит постоянно и при включение наружнего освещения автоматически уменьшается её яркость (предполагая что на улице темно).Многие кто уже сейчас постоянно использует ближний свет, жалуются, что ничего не видно в солнечную погоду на панели приборов:D

никакого отношения к датчику света эта функция не имеет :D

у меня на С30 нет датчика света, а магнитола переключается из дневного рижима в ночной в зависимости от освещения :rolleyes: Леализовано на всех моделях вольво уже очень давно :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти