Evgen3681

Какой пробег(км) у Вашего XC 60 ?

В теме 77 сообщений

Просто у нас мерсу 6 мес,а пробег всего 6000тыс.Вот и задумалась,что на Диско уже бы топталась в зоне ожидания в сервисе.:)Ну вот,так и отбивают охоту в приобретении авто,придется кюзибен брать,только акцию следующего года надо ждать,а то в этом году просохатилась чуть-чуть.Заказ на машины по акции уже закончился.

А у меня в семье что-то к Хдрай присматриваются, даже заказ разместили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня в семье что-то к Хдрай присматриваются, даже заказ разместили.

Колюня,просвети,это ты про кого?Я что-то про БМВ подумала,нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше было год или 24000 км, а сейчас 1/2 года или 12000 км и сейчас чередуется оил сервис с ТО. У меня Фрил2 и Диско3 и там и там 24000 или год, а началось это безобразие с 10/11 года.

Если машина эксплуатируется мало, то конечно это зверство, а если за год пробеги огромные, то оил сервис не повредит в условиях бездорожья и бесконечных пробок.

поправлю! Всегда было 12000 миль или, что тоже самое 20000 км. У меня были Первый Фрил и Второй рестайлинговый Дискавери, оба дизели.

"безобразие" началось не в 10 году, а с выходом Второго фрила и Третьего Дискавери. Когда вышел новый Фрил не знаю, а Диско Три - в 2005 году. Одно точно знаю, когда заказывал себе Третьего Диско в 2008 году меж сервисный интервал уже был сокращен.

Кстати нужно упомянуть, что у td5 (дизельный движек Дискавери и Дефендера) есть проблема попадания ДТ в масло через насосфорсунки. В результате масло вынуждены были менять чаще нормы.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поправлю! Всегда было 12000 миль или, что тоже самое 20000 км. У меня были Первый Фрил и Второй рестайлинговый Дискавери, оба дизели.

"безобразие" началось не в 10 году, а с выходом Второго фрила и Третьего Дискавери. Когда вышел новый Фрил не знаю, а Диско Три - в 2005 году. Одно точно знаю, когда заказывал себе Третьего Диско в 2008 году меж сервисный интервал уже был сокращен.

Кстати нужно упомянуть, что у td5 (дизельный движек Дискавери и Дефендера) есть проблема попадания ДТ в масло через насосфорсунки. В результате масло вынуждены были менять чаще нормы.

У меня Фрил2 '08 и Диско 3 '07 на всех машинах ТО 24000 или год! И это не единичный пример.

Seligor, давай не будем спорить больше по этому поводу!:):)

Вполне может быть, что в Самаре и подругому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюня,просвети,это ты про кого?Я что-то про БМВ подумала,нет?

Оль, 60ка ведь продана), вот мысли и гуляют по автосалонам:) Да и сестра еще Фрил собралась менять. Пока заказали х3, может и сгодиться кому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, 60ка ведь продана), вот мысли и гуляют по автосалонам Да и сестра еще Фрил собралась менять. Пока заказали х3, может и сгодиться кому))

Вы наверное Х3 не локальную сборку заказывали?А то по локальным у нас на форуме,паренек помогает брать с хорошей скидкой,но только локальные сборки и самое интересное,что из Питера гонят:).

А по Ауди,сейчас скидку можно получить на машину по акции в 360 т.р.Мне сегодня звонили с салона,ещё квота на один авто есть,дизель 245л.с.,вам такая не нужна?Посмотри,на сайте предложение ещё весит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы наверное Х3 не локальную сборку заказывали?А то по локальным у нас на форуме,паренек помогает брать с хорошей скидкой,но только локальные сборки и самое интересное,что из Питера гонят:).

А по Ауди,сейчас скидку можно получить на машину по акции в 360 т.р.Мне сегодня звонили с салона,ещё квота на один авто есть,дизель 245л.с.,вам такая не нужна?Посмотри,на сайте предложение ещё весит.

Спасиб Оль, ауди будут обновлять скоро да и 245 л.с. - много, мерс дизель только с декабря, вот х3 американская сборка и остается))

P.S. Volvo вне конкуренции. Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ауди какую скоро будут обновлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна,все машинки присматриваешь?)))

Ну хобби у меня такое........а может болезнь,но приятная.:rolleyes:

Спасиб Оль, ауди будут обновлять скоро да и 245 л.с. - много, мерс дизель только с декабря, вот х3 американская сборка и остается))

Ну тоже не плохо:)!

Ауди какую скоро будут обновлять?

Кузибен:),через 1 год скорее всего,т.к.официального показа еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ауди какую скоро будут обновлять?

И 5, и 7, но это слухи/догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
60ка ведь продана)

А че так? совсем не устроила?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че так? совсем не устроила?

Базовый моментум с передним приводом)))

Да и жена всяких ништяков захотела)))

Машина очень понравилась и альтернативу сложно подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базовый моментум с передним приводом)))

Да и жена всяких ништяков захотела)))

Машина очень понравилась и альтернативу сложно подобрать.

А! ну, тогда Т6 VOR! и всяких допов еще кучку!;)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q5 только-только рестайлинг прошёл, какое обновление-то?

Q7 наверное к нам в 2014 только придёт, даже если представят в конце 2013. Так что это "скоро" относительно.

Жена очень хотела синий цвет, как в ВОРе, но такой цвет = большой налог = цена базы как цена фарша Д5. Отказались, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Q5 только-только рестайлинг прошёл, какое обновление-то?

Светодиоды фонари как на Q3 будут ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А! ну, тогда Т6 VOR! и всяких допов еще кучку!;)

Ну хотя бы D4 AWD и кучу кучу допов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светодиоды фонари как на Q3 будут ставить.

Имел в виду, какое еще обновление кроме того, что уже заявлено? Новая q5 будет не так скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти