vasili_k

D5 и вибрации

В теме 31 сообщение

а как продолжить список

17 в списке нет.

Какие еще есть варианты кодов?

Я смотрел на http://www.polestar.se/sv/performance/visa-alla/.

Там 17-го нет, видимо это новая версия движка, для которой нет пока чип-тюнинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие еще есть варианты кодов

11, 15, 17 для 12 м.г.

10,16 для 11 м.г.

все по ситуации на 4 квартал 11-го года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там 17-го нет, видимо это новая версия движка, для которой нет пока чип-тюнинга.

А вот это печалька... будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вибрацию не нужно слышать,её чувствуют,конечно,если предыдущий авто тарахтел,то Вольво -песня.Но отдача на руле есть,конечно незначительная и вибрационная болезнь от этого не разовьется:)

Мадам, я Вас, кажется, встречал на форуме антароводов под другим ником:)

Некоторую вибрацию не только чувствуешь, но и слышишь.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ощутимая вибрация при глушении авто, машину как бы передергивает, это болезнь всех xc60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, есть ощутимая вибрация при глушении авто, машину как бы передергивает, это болезнь всех xc60?

Скорее всего дизелей. У меня немного тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, есть ощутимая вибрация при глушении авто, машину как бы передергивает, это болезнь всех xc60?

На 70ке с Д5 - есть, на 60ке с Д4 - существенно меньше. Именно при глушении мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно однако, возможно это как то связано с коробкой? Никто не помнит эта вибрация с новья или появилась со временем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, есть ощутимая вибрация при глушении авто, машину как бы передергивает, это болезнь всех xc60?

Так дизель любит работать и работать не останавливаясь ...то от любой остановки его колбасит и передергивает.:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камрады, подскажите, если кто сталкивался. 10 дней назад поставил себе Polestar на D4 и получил бодрую машинку, но радость была не долгой. через 4 дня появилась пренеприятная постоянная вибрация: как на холостом ходу, так и в движении. кроме того вместо былой плавности при разгоне появились дерганья и задумчивость. Особенно в режиме S. Дилер Автобиография сделал вид, что все в пределах допустимого - судя по распечатке компьютера. И остался я с проблемой не решенной читать форумы. После вдумчивого чтения варианты решения моей проблемы у меня следующие: 1. Переход на Лукойл, 2. залить присадку Castrol TDI, 3. Проверить балансировку (но на дерганье она влиять не может) 4. обратиться к гуру на диагностику, а не к официалам. Идеи иссякли. Может коллективный разум что посоветует? :)

Я уже написал о своих бедах в ветке Polestar, но так как на него не грешу - решил сменить ветку на более профильную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибки есть какие нибудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти