Константин

Зимняя резина

У Вас на XC60 шипы или нешипованная липучка?   6 проголосовавших

  1. 1. У Вас на XC60 шипы или нешипованная липучка?

    • Шипы
      40
    • Липучка
      25

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 327 сообщений

Кроме "МК-wheels" никакой другой диск себе не поставлю.

Там кажется только под заказ, верно?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реплика реплике рознь. Есть очень даже достойные варианты.

С уважением!

Например?

Также, с уважением. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там кажется только под заказ, верно?

В основном - да. Это связано с тем, что они делают точные (до миллиметра) все размеры колес для каждой модели(!). Проблем с гарантией не может быть в принципе. :)

Если заказывать на довольно распространенные модели: Мазду, Форд, Ауди, БМВ, Порш (возможно, про Порш не поверите, но это так) - есть вероятность что будут готовые на складе.

Под ХС60 с точными заводскими параметрами пока в наличии нет - обещают сделать "в ближайшее время". :(

Если кто тут у нас есть из Auto4life-клуба, или из MLC, - возможно вспомнят мой отчет об установке МК дисков на мою сороковку. Ни дилер, ни Представительство придраться ни к чему не смогли - диски встали "как родные". При этом руководитель сервиса признался, что их директор (Независимость) также ездит на МК. :D

Для справки: Вес ковки Мк 16' - порядка 4,7 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maylan, озвучь, пожалуйста, во сколько обошлись колеса на S40.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеса, или диски? Диски МК обошлись по 6700р. за штуку (это со скидкой). Про резину ужЕ и не вспомню! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недешевые кованые кастрюльки :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недешевые кованые кастрюльки

Всё относительно. ;) А что, у нас есть качественные и одновременно дешевые вещи? Скорее, мы найдем ширпотреб по высокой цене. ;) Ну, к примеру: Этот Тайвань, который Вольво выдает за "оригинал". :D Обычная легкосплавная сковородка, весом под 13кг (если для ХС60/90), которую на рынке (правда без ступичной заглушки с лого Вольво) можно купить за адекватные 3000р.! Ну, видимо, это заглушка с логотипом Вольво так дорого стОит. :rolleyes::D

Сергей, покажи мне настоящие кованые диски мирового уровня дешевле. Правда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала шины такие Nokian Hakkapeliitta SUV 5 по цене 10080,диски тоже заказала, реплику цена 10390,но пока не оплачивала и не примеряла.У дилера таже самая реплика ,но по цене 20тыс)))))

а вообще может ктонибудь написать ,или ткнуть носом в инструкцию,какой у нас типоразмер дисков???

МК-wheels...фирму нашла Top Wheels,есть диски 18 по цене 7890,но подходят они нам не знаю,приглашают на примерку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МК-wheels...фирму нашла Top Wheels,есть диски 18 по цене 7890,но подходят они нам не знаю,приглашают на примерку

Топ Вилс - это продавец. Продает различные марки, от СЛИКа до МОМО. MK-wheels не продают.

Я говорила про производителя дисков. Вот сайт МК: http://mk-wheels.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем желающим переобуться в новые диски я бы посоветовал скооперироваться и заказать у МК-Вилз диски под точный размер XC60. Имхо, получится дешевле, чем по-одному.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо реплик. В одной чужедальней стране где автомобили нашей марки представлены во всем модельном ряде, в магазинах тогрующих этими автомобилями есть отдельный стенд с дисками, которые они относят к репликам, по признаку, что эти диски не установлены на продаваемом автомобиле и идут как запчасти. Цена порядка 110$ за 18'. Себе хочу взять V9.

post-351-14518347597622_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У соседа такие же. На 90-ом смотрится супер!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касаемо реплик. В одной чужедальней стране где автомобили нашей марки представлены во всем модельном ряде, в магазинах тогрующих этими автомобилями есть отдельный стенд с дисками, которые они относят к репликам

Всё, я Вас поняла. Под "репликой" Вы подразумевали не название бренда, а реплику - копию. :) Я-то думала, Вы среди фирмы Реплика нашли что-то приличное.

P.S. Симпатичные. Надо бы понять, что по характеристикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем желающим переобуться в новые диски я бы посоветовал скооперироваться и заказать у МК-Вилз диски под точный размер XC60. Имхо, получится дешевле, чем по-одному.

Думаю, что и скидочку дадут... ;):)

Они любят работать с автоклубами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена порядка 110$ за 18'

Однако....))) 110$ и 10390,а можно вопрос задать?))) А мне такие подойдут? А если подойдут,то где можно купить?

Те что я заказала имеют след. размеры

Диски Литые Импортные VOLVO 7.0X18 5/108 ET49 d67.1 V 12 S

Диски Литые Импортные VOLVO 7.5X18 5/108 ET49 d67.1 V 9 GMF

чтото я ничего не понимаю,цифры разнятся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все что нашел это 7.5х18 PCD 5x108 ET55 DIA63.3?

Это наш типоразмер???????????????????????? Ктонибудь знает????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цифры разняться в модели дисков. основные параметры одинаковые. я не знаю какой размер на ХС60. в чужедальной стране был чуть меньше месяца назад, про ХС60 там слышали и даже видели, но никаких расходников под эти машины у них пока нет. Предполагали, что что-то будет появляться к концу ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цифры разняться в модели дисков. основные параметры одинаковые. я не знаю какой размер на ХС60. в чужедальной стране был чуть меньше месяца назад, про ХС60 там слышали и даже видели, но никаких расходников под эти машины у них пока нет. Предполагали, что что-то будет появляться к концу ноября

Это поздно)))))))))))) Я вчера видела первый снег)))) в Москве)))Наверное ,все рассчитывают на Лужкова,что он тучи разведет руками))))и не определяются с выбором дисков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Лужков на полном серьезе рассматривает вопрос, чтобы снег "разгонять" на подходе к Москве, по образу и подобию, как это делается с дождем...

Я сейчас собираюсь зимнюю резину поставить на те диски, что есть, а на эти потом летнюю водрузить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размерность дисков на XC60 18x7.5 ET55 5x108 d 63.3. На выбранных вами D67.1 как центрировать будем? А размеры такие же как на новом мондео родственник все же. Глобализация можно выбирать там.


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти