Vladmir77

Новый кроссовер Volvo XC40. Первое фото

В теме 251 сообщение

цены на кросскантри можете посмотреть в конфигураторе дилера в РБ. там и Т5 и Т4 и дизели вроде тоже есть. макс. цену я уже ранее приводил 40т евро на Т5 сумум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круть!

Судя по конфигураторы в РБ будет считаться допом 478 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1185 за 1,6 - это за Т4 кинетик, что ли?
Дизель 1,6 - это д2. Что-то я сомневаюсь, что он будет в России. :) Поэтому если 1,6, то я решил, что это Т4.
а кто сказал про D именно 4?

А... Сорри, по аналогии Т4 - D4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, почему на D нет WD? если все время ведется разговор о экономичности автомобилей, не логичнее было бы ставить полный привод на дизель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С АВД они вообще что-то странное замутили. :)

Уж с д3 точно могли сделать АВД. Ну или топ дизель хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V40 Cross Country появился на российском сайте Volvo. Три варианта двигателей: Т4 180 л.с., Т5 213 л.с., Т5 254 л.с.

Конфигуратор не обновлен, соответственно комплектаций и цен нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
V40 Cross Country появился на российском сайте Volvo. Три варианта двигателей: Т4 180 л.с., Т5 213 л.с., Т5 249 л.с.

Конфигуратор не обновлен, соответственно комплектаций и цен нет.

Очепятался. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два авд? Ну тогда зачет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про 249 зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же тот самый 1,6 литровый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где же тот самый 1,6 литровый?

На буржуйских сайтах Т4 это 1,6, у нас или особые условия, или ошибка про 2 литра.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дилеров уже есть предварительная инфа по деньгам. Три движка, как на оф. сайте. Суммум Т5 249 сил стоит что-то около 16хх.

Цена на опции вроде аналогичная другим моделям Вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в ней посидел, всю потрогал, пощюпал! Она ЧУМАВАЯ!!!! Поменяю свою 30ку или s60 на нее как только в продажу пойдет!!!
Я сидел в V40, подтверждаю, что бомба. Жаль, что ценник негуманный. Она очень красивая внутри. Особенно со стеклом во всю крышу, правда без люка.

Люди добрые, отзовитесь, пожалуйста, как она по размерам.

Смотрел по характеристикам, размеры в салоне на сантиметры меньше, чем в XC70. По габаритам, практически - фокус хэтч. На российском сайте написан объем багажника 496 л. На международном сайте - 335 л. Казалось бы, логичнее, что у нас объем д.б. меньше из-за запаски?

Не верю, что 496 л - это со сложенными сиденьями. Не жадничайте, опишите впечатления. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про клиренс сказали, что якобы 180 мм, а не 172 мм.

Ждём-с прайс нормальный в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На буржуйских сайтах Т4 это 1,6, у нас или особые условия, или ошибка про 2 литра.

Не ошибка.

Также предлагается двигатель T4 GTDi объемом 1,6 литра, мощностью 180 л. с., с максимальным крутящим моментом 270 Нм, включая дополнительные 30 Нм во время ускорения. Расход топлива составляет 5,5 л/100 км. При таком расходе топлива выброс CO2 не превышает 129 г/км.

В ряде стран будет предлагаться версия двухлитрового пятицилиндрового двигателя T4 мощностью 180 л. с. с крутящим моментом 300 Нм.

Источник

Про клиренс сказали, что якобы 180 мм, а не 172 мм.

О-о! А вот это уже приятнее. У нас даже сантиметр решающую роль играет. Типа, адаптация к российским дорогам?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багажничек маленький, похож на фокус-хэтч, 500 литров там точно нет. Размер салона также похож на фокус, до 70 очень далеко. Может сантиметры до 60ки. Это близко к правде.

Люди добрые, отзовитесь, пожалуйста, как она по размерам.

Смотрел по характеристикам, размеры в салоне на сантиметры меньше, чем в XC70. По габаритам, практически - фокус хэтч. На российском сайте написан объем багажника 496 л. На международном сайте - 335 л. Казалось бы, логичнее, что у нас объем д.б. меньше из-за запаски?

Не верю, что 496 л - это со сложенными сиденьями. Не жадничайте, опишите впечатления. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста XC40 и V40CC это всё же один автомобиль или 2 разные модели . Судя по фото одна и таже машина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хс40 нет в природе. А в40 сс есть :-)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багажничек маленький, похож на фокус-хэтч, 500 литров там точно нет. Размер салона также похож на фокус, до 70 очень далеко. Может сантиметры до 60ки. Это близко к правде.

То есть, Вы считаете, что 60-ка заметно меньше 70-ки? Мне же, семидесятка показалась тесноватой, особенно по высоте. Мой рост 182 см и голова была недалеко от потолка, в XC60 мне заметно просторнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XC 67, подтвеждаю, у 60ки больше места над головой, чем у 70ки, у меня аналогичные выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти