Vladmir77

Новый кроссовер Volvo XC40. Первое фото

В теме 251 сообщение

Глянул я эту брошюру. ИМХО, лажа, надо ждать уточнений. Чтоб в суммуме за металлик и зеркало самозатемняющееся платить? Смешно.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Checkist, разница между моментум и суммум нетолько в ксеноне и дисках - см сам прайс, а не текст.

Johnson, попогревы в прайсе все за деньги, в том числе в суммуме.

Брошюра странная, конечно.. Что за генератор в опциях.

Думаю, Вы тоже заметили, что кожу у большинства производителей без попогрева не заказать- скорее всего, тема будет как с ксеноном, к которому в обязательном порядке надо докупать омыватели...

А генератор- это как большой бак за доп бабки у некоторых производителей-типа, любой каприз за ваши деньги (:D), а (может) они забыли упомянуть, к примеру, что в таком случае система старт-стоп идет или типо того...красавчеГи они!

Брощюру ощущение что делал уже после наступления дедлайна запойный нажимальщик клавы, а судя по тому, что эта "красота" продолжает висеть (подобно многим косякам на сайте)- бухают они там с проверяющим начальством всем отделом, да не гнушаются занюхать чем!

Из цикла:

Вась, а что у нас там с брошурой?

-а что у нас с брошурой?

-она готова , Вась?

-готов? Шеф, я всегда готов- наливай-наливай-наливай:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, раньше в суммуме за металлик платили, это когда суммум плюс появился, тогда вошло в цену.

Надо бы задать пару вопросов через форму на сайте, авось ответят. Пока не все понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нельзя заказать задние детские кресла. Рассматриваю машину как раз для жены с ребенком, было бы актуально. Но тут есть только подогрев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.volvocars.com/at/Documents/MY13/Volvo_V40_CC.pdf - Австрия выложила прайс с зависимостью опций, им как-то больше доверия. Система парковки включает передний и задний парктроники. Но требует цифровую панель приборов.

У них подогрев передних сидений стоит дороже, чем задних. У нас наоборот.

Запаска идет вместе с двухуровневым полом багажника и домкратом.

З.ы: т4 это пауэршифт, т5 гиртроник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MikeP, раньше в суммуме за металлик платили, это когда суммум плюс появился, тогда вошло в цену.

Надо бы задать пару вопросов через форму на сайте, авось ответят. Пока не все понятно...

i-grigorieff, не было такого. Даже когда суммум назывался еще премиумом...Я могу только советовать не гнать лошадей, это явный косяк. Такое впечатление, что брошюру для другого рынка перевели.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, у меня было, покупал свою, платил за цвет.

Ничего заказывать до появления реальных машин не собираюсь, конечно.

Кстати, в Австрии подушка для пешехода входит в базу, даже не в кинетик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня суммум 12 года,за металлик надо было доплачивать 39900.Это моментум+ спецсерии шёл бесплатно.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонировка вроде 19% заводская. Не сочетается с цифровым ТВ, которое я вообще в прайсе не вижу.

У нас кстати пишут, что косметические зеркала с подсветкой для всего переднего ряда, а у них только для водителя... Не, нагнал. Для пассажира в базе с подсветкой, для водителя подсветка начиная с кинетика, так что все ок

Подогрев лобового не сочетается с теплоотражающим, а так как оно у нас в базе (или нет?), то на фига писать вообще, что предлагается теплоотражающее?

Панорама не открывается.

И вообще не вижу у них czip... Хотя в любом случае второй раз я его не закажу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.ы: т4 это пауэршифт, т5 гиртроник.

Ну это у них т4 такой с 1,6 турбо, у нас же нарисовано в буклете 2 литра 5 цилиндров (как в младшем Тэ5)- возможно, там классический автомат, а не powershift. Will see


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, возможно.

Кстати, если набирать моментум на суммум, то будет 148 тыс. Доплата за суммум же 110 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, возможно.

Кстати, если набирать моментум на суммум, то будет 148 тыс. Доплата за суммум же 110 тыс.

У меня получилось сэкономить, добавив все освещение пакетом свет (о чем я написал выше), но мож криво считал, хотя:

Пакет light 67300 :

Ксенон с омывателями,

Пакет освещения салона (думаю, сюда может входить подсветка ручки кпп, раз в саммуме прочерк),

Led-DRL ,

Самозатемняющееся зеркало с компАсом;

Дицки- 16600

Кожа -33100

Подлокотник -9900

Итого 126900

Плюс бонусом в пакете light получаем компАс в зеркале заднего вида (вместе с самозатемняющемся стеклом, ращумеется) аж за...13тыщ с гаком, его, пусть и без компАса, все равно заказывать даже в Summum.

В итоге, предположительно имеем что-то порядка ЧЕТЫРЕХ тыщ разницы между моментум и саммум в схожих комплектациях.

Так что, имхо, в топку саммум, если кожа не нужна.:cool:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне кожа нужна... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только мне кожа нужна... :)

Думаю, Мы друг друга поняли;)

Я лишь цифрами обозначил несущественность разницы - мож пригодится кому. Опять же, у нас тут многие ценят практичность высокой резины, так что можно сбалансированно начинать с momentum на 16 колесьях. В таком виде он и с кожей будет чуть, но даже привлекательнее Summum.

А пакет опций Light -очень грамотная тема, имхо; мож только компАс - излишество.

Салют!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про компас там тема странная. В суммуме и других идет просто зеркало. Самозатемнение стоит 9900. Компас стоит 13200, но не написано, что он с самозатемнением. Хотя у австрияков написано - самозатемнение и компас. То есть переплата за компас всего 3300, хотя лично мне он на фиг не нужен...

Я пока от суммума пляшу, со скидкой привилежа опустил до 1920 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про компас там тема странная. В суммуме и других идет просто зеркало. Самозатемнение стоит 9900. Компас стоит 13200, но не написано, что он с самозатемнением. Хотя у австрияков написано - самозатемнение и компас. То есть переплата за компас всего 3300, хотя лично мне он на фиг не нужен...

Я пока от суммума пляшу, со скидкой привилежа опустил до 1920 тыс.

В пакете "свет" зеркало упомянуто именно как самозаиемняющееся с компАсом, в опциях , как всегда, недомолвки.

Чего-то все равно до фига выходит, имхо, для такой некрупной машинки, дороже моей КСЮ (что, разумеется, не показатель, но все же):eek:

Что ж, когда увидите вживую- проще будет определиться: надо ли оно Вам за столько денег или лучше взять паркетник от немо-англо-япЦких конкурентов, пусть и с фаршем поскромнее.:rolleyes:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1920 - это по принципу "все, что хочется". Если начать кроить, то будет не намного дороже суммума. Эта стоимость, конечно, заставляет задуматься. Но из вольво в моем случае можно задуматься только о хс60, т.к. 70 и 90 для жены вряд ли подойдут. А о нем я думать не очень хочу, две одинаковые - неинтересно.

ГЛК, ку5 или х3 за эти деньги, имхо, ни о чем.

Ипонцев не хочу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, проснулся? ))))

Давай лучше скажи, в какой комплектухе будешь заказывать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, кстати, большое спасибо за хинт про диски! Можно действительно сэкономить, взяв моментум, дополнив пакетом, кожей, а от дисков отказаться. Для такой машины наверное 16" ок будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти