i-grigorieff

Новый electric silver в Питере

В теме 493 сообщения

Респект electric silverу от electric silverа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxMoscow, менеджер сказал, что в основном заказывают бронзу, белый или черный. Электрик сильвер я чуть ли первый, кто у них заказал.

С выбором цвета была целая история. Изначально хотели синий, тот что оушн рейс, но у нас это автоматом означает Т6 и высокую цену. С сожалением отказались. Хотели синий обычный, но он уже темноват. Предыдущая машина была чисто серебристой. Практично, но иногда скучновато. Вот и решили добавить оттенка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ezhe, стеклоподъемники победил по инструкции, спасибо!

Также обнаружил, что запаска способна издавать звуки, т.к. плохо закреплена.

И удалось уложить компрессор, провода, аптечку, огнетушитель, перчатки, знак, жилет как надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff,

А какой компрессор, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fosters, сейчас не помню, как-нибудь посмотрю. Остался еще с хонды, т.е. ему лет шесть-семь, наверное. Не уверен, что продаются такие еще. Он у меня влез вместе с проводами и аптечкой в дальнее отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ezhe, стеклоподъемники победил по инструкции, спасибо!

Также обнаружил, что запаска способна издавать звуки, т.к. плохо закреплена.

И удалось уложить компрессор, провода, аптечку, огнетушитель, перчатки, знак, жилет как надо. :)

Поздравляю!

Надо FAQ составлять по фичам и багам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеклоподъемники победил, а вот громыхание из багажника пока нет... :)

Либо запаска непричем, либо надо еще лучше закрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, замок пятой двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ezhe, если он, то как проверить? Это устраняют по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, пытаются устранять... как вариант проверки - обмотать парой витков изоленты ось замка на кузове за которую защелкивается та часть что на крышке... блин, прям как про ТАЗ пишу, ностальгия по Ваз-2112, там для дверей даже комплекты болтов-осей продавалась с пластиковой облицовкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMoscow, менеджер сказал, что в основном заказывают бронзу, белый или черный. Электрик сильвер я чуть ли первый, кто у них заказал.

С выбором цвета была целая история. Изначально хотели синий, тот что оушн рейс, но у нас это автоматом означает Т6 и высокую цену. С сожалением отказались. Хотели синий обычный, но он уже темноват. Предыдущая машина была чисто серебристой. Практично, но иногда скучновато. Вот и решили добавить оттенка. :)

аналогичная фигня...т.е. история:D


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Premium sound - это кайф. :) А вот сабвуфер брать не стал, когда показывали его работу на хс70, сел на заднее сиденье и получал ощутимые толчки в спину. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толчков в спину нет, а вот по ушам для задних пассажиров - да. Приходится отключать. Но зато когда фильм идет - уносит сразу!


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, что фильмы - это круто. По факту пока только попробовал воспроизведение с двд диска и с флешки, на этом с фильмами пока все. :)

Телек не ставил, даже не знаю, в Питере есть такой формат, или нет. Мониторы для задних тоже не ставил, доча еще маленькая.

Вот о чем думаю, так это о люке. Не зря ли отказался от него. Я отказался по причине того, что с ним потолок будет ниже. На предыдущей машине с люком я упирался в потолок, хотелось этого избежать. Но реально в машине с люком не сидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, по люку тежи мысли!

3-4 см съедает зараза, а мне и без него потолок близко от макушки.

Мне тут в Лексус RX с люком на заднее сиденье вообще залезть не получилось.

i-grigorieff, а какая машина была до Вольвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, Honda CR-V 2005 года в максималке, в т.ч. люк. Причем сначала он был у меня постоянно закрыт. Но потом так распробовал с открытым (в смысле, отодвинутой шторкой) ездить, что хотелось заказать и на новой машине. Но никто мне показать его так и не смог, просто сказали, что будет занижение, и я принял решение не рисковать, променял красоту на безопасность. :)

Уже после приезда машины мне удалось посидеть подряд в семидесятке с люком и без люка, с люком реально там ниже было... Тешу себя мыслями, что в шестидесятке аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люк есть и пространство достаточно. Во мне 179 см. Если сидение не поднимать слишком высоко, то расстояние предостаточно.


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 185, сиденье максимально низко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

183 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из минусов дырки в крыши пока обнаружил только одно - все это хозяйство надо как-то чистить. А люк стал больше, по сравнению со предыдущими моделями и фиг достанешь с земли. Особеноо фигово внутри механизма чистить, хотя там не особо грязно, но все же пылью забивается. А к салазкам и другим механизмам трудно добраться. Видимо как-то пылесосом надо что-ли...


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти