i-grigorieff

Новый electric silver в Питере

В теме 493 сообщения

Крыша - 68100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что не вся площадь панорамы расчитана на водителя, но лично за себя скажу по предыдущей машине, что с ним в салоне было светлее, плюс на знаки и/или светофоры удобно смотреть.

А почему лучше, если в салоне светлее? для чего?? Книжки читать что ли :D? По крыше: у товарища стоит панорамная (на другой машине). Если и есть желание глаза задрать наверх на пару минут, то только сразу после мойки. Типа, во, крыша прозрачная! Практической пользы - ноль. А так обычно вся загажена, плюс жутко неудобно, когда солнечно (ночью про фонари тоже верно подмечено). Сразу напекает голову. Ерунда это, имхо. Как и люк, как таковой. Тут окна-то только на парковке открываешь, талончик взять, где и зачем мне еще люк открывать?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люк не открывал, просто с открытой шторкой ездил. Ну каждому своё, видимо. Мне с люком нравилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на S60 не понравился - не видно его водителю совсем :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Надо будет при случае посмотреть еще. Потому что я, как нашел авто с люком, так сразу высоту посадки стал замерять, а не смотреть в него. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил вчера защитную решетку между салоном и багажником. Сэкономил 0,1 нормочас, как и со шторками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакие фонари и знаки в крыше не мелькают, т к там стекло тонировано сильно. В основном прикольно ехать за городом. Еще помогает , когда боковые стекла открывать не хочется что бы ветер не очень по машине гулял. Так свежий воздух поступает. Из недостатков - промывать не очень удобно, т к достать сложно до всех элементов конструкции. Высату салона не сильно сьедает, даже незаметно.


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю примерно у меня запланировано нулевое ТО, коплю вопросы. Например, у меня так что-то и гремит со стороны багажника. А система вентиляции стала работать с каким-то воем/свистом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вроде надумал планы на будущее.

Экстерьер:

Накладки порога (скребки) + Выхлоп Р-дизайн с трелевочным щитом (по нему есть акция в Свиде).

Интерьер:

Руль Р-дизайн + Шарик на КПП спорт + Спортивные педали + Накладки на ступени (скорее всего без подсветки, с подсветкой в три раза дороже)

Ну и Гармин.

Бюджет на всё - в районе 150-160 тыс руб вместе с работой.

Планы свои несколько скорректировал. Отказался от Гармина, к экстерьеру добавил передние накладки от Р-дизайн (в местах птф и нижнюю планку). Но все это поставил пока в очередь, т.к. есть вероятность, что машину будет водить жена, а себе придется искать что-то еще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был на нулевом ТО. Вот что делали:

- Комплекс бесплатного техобслуживания (ТО-0) - 2353 руб

- Техническая мойка автомобиля - 214 руб

- Противошумная защита днища, поверка по QB R-89299 - 324 руб (гарантия)

- Жгут проводов передних сидений, проверка по QB R-89297 - 324 руб (гарантия)

- Жгут проводов передних сидений, регулировка по QB R-89297 - 864 руб (гарантия)

- Пластиковый хомут, 6 шт - 102 руб (гарантия)

- Исправление ошибок в руководстве, ор. 89993 - 108 руб (гарантия)

- Наклейка QB 89310 - 447 руб (гарантия)

- Смазка замка задней двери по TJ18838 - 108 руб (гарантия)

- Техническая мойка автомобиля - 108 руб (гарантия)

- Смазка, 10 мл - 174 руб (гарантия)

Итого 0 руб. А так сумма набежала 5126 руб. Не густо, но скроил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после прошивки появилась в настройках статистика?

что за наклейка?и что за исправление ошибок в руководстве?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за наклейка?и что за исправление ошибок в руководстве?

Наклейка в мануале, в разделе сити сафети, исправили не правильный перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muheriego, про наклейки сказали, сам пока не пролистал руководство, не проверил, что куда вставили.

А вот прошивки и не было. Сказали, подключили к компьютеру, он выдал, что обновлений нет. Ещё сказали, что на ТО-0 идёт какая-то усечённая проверка обновлений, а на ТО-1 и далее - полная. Типа может нужная мне прошивка не вошла в усечённый перечень. Хотя мне кажется, сенсус - главный блок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обухов только что выдал: какая строка статистика? нет такой! нафиг мне ваш форум? у меня перед носом куча машин в которых я меняю настройки ПО.

Мажор со вчерашнего дня придти в себя после моего вопроса не может))) затаился)))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Наклейка QB 89310 - 447 руб (гарантия)

Вот это цена пепцовая! За наклейку размером в спичечный коробок! :D Я бы сказал, что столько стоит если не весь, то хотя бы половина мануала. :D

Muheriego, у дилеров запросы про статистику делаете при очной встрече, или по телефону?

З.Ы: Кстати, Свид в Питере один человек был не в теме, а другой сказал с уверенностью, что сенсус 3.0 - признак 13 модельного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по телефону....вот сейчас и в мажор позвонил...они типа такой строки не должно быть.....следовательно нашим одноклубникам ЛЕВУЮ прошивку ставят демоны))))))))))шутка

п.с. что такое сенсус 3.0?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. пока никто не взялся перепрошить?

Сенсус 3.0 - это версия ПО, в которой появляется "статистика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. пока никто не взялся перепрошить?

Сенсус 3.0 - это версия ПО, в которой появляется "статистика"

неа(

спс


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. пока никто не взялся перепрошить?

Сенсус 3.0 - это версия ПО, в которой появляется "статистика"

Вот видео. Тут чел так и говорит, что ему только что установили сегодня. Так что ТАМ процесс идет. Хотя многие функции, что у него появились якобы, у меня и сейчас есть (кроме статистики). Телефоны только вот так не открываются (разные на одно лицо)

Просто пока до нашего поселка доедет...Манагеров спрашивать бестолку, мы, купившие или покупающие машину, знаем много больше них, увы....


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вроде надумал планы на будущее.

Экстерьер:

Накладки порога (скребки) + Выхлоп Р-дизайн с трелевочным щитом (по нему есть акция в Свиде).

Интерьер:

Руль Р-дизайн + Шарик на КПП спорт + Спортивные педали + Накладки на ступени (скорее всего без подсветки, с подсветкой в три раза дороже)

Ну и Гармин.

Бюджет на всё - в районе 150-160 тыс руб вместе с работой.

Планы свои несколько скорректировал. Отказался от Гармина, к экстерьеру добавил передние накладки от Р-дизайн (в местах птф и нижнюю планку). Но все это поставил пока в очередь, т.к. есть вероятность, что машину будет водить жена, а себе придется искать что-то еще. :)

Ну вроде появилось понимание того, что машина остается за мной, а поэтому планы снова актуальны. Плюс добавились диски фенрир или авиор, если смогу купить не по прайсу дилера. И возможно чип тюнинг Полестар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти