Stom67

У кого покраситься по КАСКО?

В теме 151 сообщение

Поцарапали машинку, надо делать по КАСКО. Два раза делал кузовной ремонт в Обухове, в общем нормально. Теперь Ингосстрах к ним дает направление только купившим у них машину. Таким образом, возник вопрос: где лучше отремонтироваться?! Независимость, Мэджор, Муса? Какие есть мнения? Или вообще деньгами взять , а покраситься в фирме, которая локальным ремонтом занимается?

Поделиться сообщением

Только не в НЕЗАвисимости,что на вашутинском шоссе,делают все долго,дозвонится трудно,мне не понравилось и настоятельно не рекомендую обращаться к ним.

Качество среднее,хотя крали только бампера.

Поделиться сообщением

По предыдущим машинам могу сказать, что в Независимости точно делать не надо. У меня история по одной из машин больше года тянулась! Правда давно было - 2003-2004 годы. Если красить на стороне, то краску оригинальную брать надо, т е ту, что машина Ваша покрашена. И красить целиком деталь. Тогда эффект будет превосходный.

XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением

U 96, Роман1971, спасибо! Про Независимость так и думал, поеду в Мajor, когда-то стекло там в форд вклеивали.

Поделиться сообщением

Только не в НЕЗАвисимости,что на вашутинском шоссе,делают все долго,дозвонится трудно,мне не понравилось и настоятельно не рекомендую обращаться к ним.
По предыдущим машинам могу сказать, что в Независимости точно делать не надо.

Слава Богу,что нам повезло!Красились в Независимости правая передняя дверь,коцка маленькая была.Сделали все качественно и быстро.Про не очень хороший сервис Независимости слышали,но на Киевку ехать было не удобно.

Поделиться сообщением

Княжна, если не секрет,то сколько времени заняла покраска двери?

В этом году меняли нижний спойлер на хс60 и зачем то покрасили передний бампер вся эта процедура заняла 7 дней,замена заднего бампера на хф свершилась аж через .....9 дней(((( и это все Индеп на вашутинском шоссе.

Поделиться сообщением

Я красил давно, когда они на Кибальчича что-ли находились. Прикол состоял в том, что первый раз они покрасили вообще хреново, а второй раз покрасили нормально, но через год примерно вся краска как оспинами пошла. Причина понятна - плохо зачистили и обезжирили поверхность. Вообщем ругаться здорово пришлось. Окончательно красили в Ауди - Центре Москва под присмотром тамошнего директора. Итого три покраски одной детали - была небольшая царапина на левом заднем крыле. Но самое ПРИКОЛЬНОЕ, что эту царапину ОНИ САМИ и поставили. Перекрашивали все крыло в результате , с выемкой заднего стекла....

XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением

Княжна, если не секрет,то сколько времени заняла покраска двери?

Муж сдавал в какой-то из выхов суббота или воскресенье.Т.к в другое время не мог,а забрал в субботу,как приехал из Нижнего.Был июнь,меня в городе не было,что бы раньше забрать,но я думаю быстрее и не сделали бы.Получилось так,что такие сроки нас устроили.

Прикол состоял в том, что первый раз они покрасили вообще хреново, а второй раз покрасили нормально, но через год примерно вся краска как оспинами пошла.

У меня год будет в июне...посмотрим.

Поделиться сообщением

Два раза делал кузовной ремонт в Обухове, в общем нормально. Теперь Ингосстрах к ним дает направление только купившим у них машину.

Расстроили... :( Обухов в Измайлово все хорошо делает

Отпишите пожалуйста потом ваши ощущения от покраски в Major

655307.png

Поделиться сообщением

в Мейджоре на 47 км недавно на одной машине красили бампер, две двери, заднее крыло ( без значительного кузовного ремонта, глубокие царапины со сколами краски) это все заняло у них чуть менее 2 недель ( в воскресение сдал, в пятницу следующей недели забрал, но есть вероятность, что сделали быстрее--я на эти две недели в командировку уезжал) сделали неотличимо от оригинала--в цвет, в зерно попали, шагрень такая же как штатная.

Но у Мэйджора есть некоторые нюансы-- сдавал машину без акта (для того, чтоб сдать по акту--надо приезжать имея в запасе 2 часа)

после приемки выяснилось, что у меня потерян лючек переднего бампера(куда буксировочный крюк вкручивается) и не горит одна из ламп стопсигнала. мастер звонил мне в момент моего нахождения в другом городе и интересовался-- заказывать лючек или нет и менять-ли лампочку--я на все дал согласие. а вот в реальности я не совсем уверен, что лючек был потерян и лампочка не горела....

при этом, я когда сдавал машину--обговорил, что готов оплатить стоянку сверхнормативную--что то типа 300руб в день.... при приемке в воскресение мне сказали, что будет готова во вторник ( т.е 3 дня).... машина у них простояла 11дней. счет за стоянку мне не предъявили... мож потому. что я не стал выяснять про лючек и лампочку... а мож потому, что делали фактически не 3 дня, а все 11...

Поделиться сообщением

Теперь Ингосстрах к ним дает направление только купившим у них машину.

Эт почему?

А если урегулирование от Обухова?

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением

Приветствует Stom67,

Был опыт покраски в мейджере Строгино - покраска переднего бампера и капота. Покрасили отлично, в цвет попали, замечаний нет. Время ожидания 5 дней

Поделиться сообщением

Эт почему?

А если урегулирование от Обухова?

У меня нету "урегулирования от Обухова", не знаю. В Ингосе распечатали список дилеров по кузовному, там только Мэджор, Незвисимость и Муса. С Обуховым- ограничения.

Поделиться сообщением

Расстроили... :( Обухов в Измайлово все хорошо делает

Отпишите пожалуйста потом ваши ощущения от покраски в Major

Не расстраивайтесь, Оксана! Провею Мэджор - отпишусь.

Поделиться сообщением

У меня нету "урегулирования от Обухова", не знаю. В Ингосе распечатали список дилеров по кузовному, там только Мэджор, Незвисимость и Муса. С Обуховым- ограничения.

А каско Премиум?

Поделиться сообщением

Sergey, у меня премиум, а что за "урегулирования от Обухова"?

655307.png

Поделиться сообщением

А каско Премиум?

И у меня "Премиум"!

Поделиться сообщением

Позвонил в Обухов, говорят, что знать об этом ничего не знают! Интересно...

Поделиться сообщением

Приезжаете в Обухов к ребятам, которые занимаются кузовщиной и урегулированием убытков. Говорите мол хочу чиниться у вас - сделаете? Страховая Ингос Премиум.

Я в прошл году так менял лобовое и туманку. В этом надо будет красить двери после той царапины. Я им звонил уточнял - говорят приезжайте сделаем.

Правда сам Ингос может отказать и Обухов на это никак повлиять не сможет.

Поделиться сообщением

Красил по страховке два раза. В Мейджоре на Лыковском и В Независимости на Ярославке. Кротко - все О"кей.

Поделиться сообщением