Aleks_max

Привет! Принимайте еще одного

В теме 13 сообщений

Меня зовут Алексей. Ребенку год назад подарили три машинки Volvo XC 90 разных масштабов (это был знак), сын сказал "давай купим такую машинку".Я давно присматривался к Volvo и согласился. Мы с ним ездили на тест драйв и даже заказали XC-90. Но потом подумав и почитав форумы заказал в январе XC60. И вот сегодня в Major на Новой Риге получил свою машинку XC60 D5 AWD Momentum, пакеты Family+Security, монитор 7",сиденья светлые, салон темный. Цвет вишня (702). Поставил сегодня на учет в ГАИ всего за час (по записи с сайта). Коврики в салоне не дали, сказали что хватит вам скидки на машину 4%. Спасибо "Кутузову" за коврики. Машинка конечно супер, очень нравиться дизайн. Жаль пока обкатка, не удается протестировать двигатель. Фото будут позже. Не ругайтесь, если много букв:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Фотки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Коврики зажали, надо же какие сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...они скупердяи))))

поздравляю!!!!!!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_max, мои поздравления!

Цвет классный! :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мои поздравления с пожеланиями!

Фото - это обязаловка!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_max, поздравляю!Ждем-с фото:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. Машина резко сменила цвет на желтый. Отмоюсь-сделаю фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_max, поздравляю. А мыть бесполезно. У меня темно-синяя, но цвет виден только на крыше. 2 недели собираюсь помыть, но даже попытка собраться вызывает дождь.... откладываю до лучших времен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_max, Поздравляю с покупкой!

У меня такой-же цвет... он, падла, красивый только когда чистый... а грязный - ну вишня и вишня :)

А сейчас за полдня такой слой пыли ложится, а еще каждое утро мимо припаркованных авто проходит поливалка и вся грязь с дороги ударяясь о бордюр накрывает машины с верхом - поймать бы эту сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще каждое утро мимо припаркованных авто проходит поливалка и вся грязь с дороги ударяясь о бордюр накрывает машины с верхом - поймать бы эту сволочь

тоже самое... самое обидное когда вечером помоешь машину, а утром выходишь и весь бок в грязи :mad:


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже самое... самое обидное когда вечером помоешь машину, а утром выходишь и весь бок в грязи :mad:

А у нас дворники "качественно" метут - вся машина в пыли :)))


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, поздравляю ) Видел недавно чистую машину вашего цвета - очень красиво )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти