Morozz

Конфигуратор

В теме 149 сообщений

Не вижу логики. Драйвер алерт у нас вольно переведена как система против засыпания водителя, и перечислено в прайсе, какие две технологии туда входят. Туда добавились еще две технологии, а вольво карс раша просто проморгала этот момент, вместо того, чтобы обратить внимание неискушенных клиентов, что тачки стали круче за те же деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гооораздо хуже.

Смею не согласиться с Вами, коллега! У меня на Антаре тоже эта приблуда стоит. Чем выше скорость, тем жёстче руль, НО! Когда едешь с большой скоростью, то руки на автомате сжимают его крепче, а значит и контроль лучше. И без переменного усилия хорошо. Достаточно гидро (электро)усилителя руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в мажор авто менеджер сказал, что система распознования знаков в Российском комплекте driver support не включена - только на западе работает а у нас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне в мажор авто менеджер сказал, что система распознования знаков в Российском комплекте driver support не включена - только на западе работает а у нас нет...

А мне в представительсте дважды сказали, что все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хоть кто-нибудь в реале видел? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хоть кто-нибудь в реале видел? =)

1. Кутузов получит свою и увидим

2. В Смольнинском есть такая машина, надо съездить и пощупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе заказал и с секюрити пак и с драйвер саппорт - если там будет опознователь знаков - это очень будет хорошо, только из за перезаказа, я машину только в ноябре увижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то так долго идут машины... Уже давно в салонах с новой ручкой стоят, а работает ли эта функция у нас, никто толком не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старой XC60 в конфигураторе уже нет, а новой ещё нет... наблюдаю повышение +65 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти