Morozz

Конфигуратор

В теме 149 сообщений

Старый, в суммум+ в частности за бронзу уже 40 тыщ просят... Мож хоть поменьше бронзовых станет =)

Да это, как всегда, конфигуратор кривой. Я посмотрел, мой электрик сильвер тоже за 40-ку, но мне его не считали при заказе...;) В этом и заключается Суммум+. А то получается, что Суммум - что Суммум+ по одной цене = 200 000.

P.S. Жена тоже на бронзу смотрела, но это было в корне пресечено... :D


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, дорвался-таки до конфигуратора...

Уже поднимал эту тему после того, как заглянул на сайт Великобритании, теперь натыкаюсь в нашем на это: если кликнуть на info в комплектации summum, то вылезет память положений водительского и, внимание(!), пассажирского сидений, причем в стандарте. Думаю, что электрификация для пассажира в любом случае за бабки (и эта опция в конфигураторе есть) но она меняет саму суть этой фичи! Я вот не стал заказывать электро без памяти, так как мне предстоит тусить в 60-ке и пассажиром, и не хочется каждый раз после того, как кто-нить поиграется, по-новой настраивать - с механикой же ,обычно, никто не балУет. А с памятью бы для пассажира привод бы однозначно заказал!

Разве czip не входил в summum - теперь за него хотят денех как за опцию!? И цена за базу на него опустилась. Мне считали с ним - были единственные отличия в платных опциях от моментума, свежий воздух и дицки.

Хм, а цена в конфигураторе выходит, как без czip-a и деревянной вставки, если ничего не путаю...

Были ( и по-прежнму) есть сомнения, какого цвета будет обшивка кпп при светлом руле - у нас фигурирует только светлый руль (без упоминания про рукоять - это в описании, на фотке он светлый и старый), у буржуев, вроде, и ручка - на фотках можно найти такую (например в конфиге на шведском сайте).


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, если конфигуратор, опять же, не врет, то в summum теперь электропривод складывния задних подголовников в базе. Становится все интереснее и интереснее...


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про электропривод пассажирского конечно фигня. А вот цзип в суммуме не был, был иакс, или как его там. Цзип стоит 10 тыс сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если конфигуратор, опять же, не врет, то в summum теперь электропривод складывния задних подголовников в базе

Насчёт эл.подголовников не врёт, действительно в базе - у меня прописаны в приложении к договору.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, если конфигуратор, опять же, не врет, то в summum теперь электропривод складывния задних подголовников в базе. Становится все интереснее и интереснее...

Он там всегда в суммуме был....Но опция абсолютно бесполезная. Разве что в нагрузку брать, как в этом случае.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он там всегда в суммуме был....

Ошибаетесь, на ХС60 не было - было за доплату в 5 круб.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибаетесь, на ХС60 не было - было за доплату в 5 круб.

А...я про ХС70. Там все не по-людски, да...Вроде там даже датчик влажности тоже не входил.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде там даже датчик влажности тоже не входил.

Датчик влажности, как раз входил. ;)


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, только он без полного привода... Кроссовер за 2 ляма без полного привода?:confused: Мышление у маркетологов Вольво весьма своеобразное...:eek:

У Лексуса РХ270 тоже передний привод и тоже выше 2 млн, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И из бензиновых движков остался только Т6 304 л.с с конским транспортным налогом... Как то резко Вольво уходит от бензиновых двигателей... Принудительная дизелизация?:) Все остальные производители оставляют выбор...:confused:
Европейские стандарты и требования к экологичности, видимо, сказываются на нас. Скоро и вовсе на электрокарах ездить начнем.

Тише едешь, дальше будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.

хс60 суммум и металлик = 1999+40=2039

хс70 суммум+ (включая металли) = 1872. Разница 167 тыс, причём в 70-ке уже есть навигация. Можно доставить инскрипшн за 100 или даже за 150, тогда вообще будет вай-вай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда.

хс60 суммум и металлик = 1999+40=2039

хс70 суммум+ (включая металли) = 1872. Разница 167 тыс, причём в 70-ке уже есть навигация. Можно доставить инскрипшн за 100 или даже за 150, тогда вообще будет вай-вай.

(тихо так, бормоча под нос) И при этом ничего не скрипит и качество салона на порядок лучше..:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, ну почему мне не усесться в этом качественном нескрипучем салоне??? =)))

Насколько я понимаю, 60 - Бельгия, а 70 - Швеция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, ну почему мне не усесться в этом качественном нескрипучем салоне??? =)))

Насколько я понимаю, 60 - Бельгия, а 70 - Швеция?

Терпение и труд, все перетрут!!! Получится, я уверен!

Но у меня в 70ке салон поскрипывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

summum+ нет,а цвет 39900 р. остался.портит картину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nelson18rus, где нет суммум плюс? У д5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, Tacticall Offer 1844 млн.Это и есть суммум+.Но цвет все равно 39900р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-grigorieff, Tacticall Offer 1844 млн.Это и есть суммум+.Но цвет все равно 39900р.

Это ошибка в конфигураторе. У меня заказан D4 (Суммум+) - цвет не считали.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрали прайс на 13 год... Я успел его скачать и нашёл ошибку, что для д5 суммум хс70 указана мощность 205 сил, а не 215, на что получил ответ:

Указанный вами прайс-лист содержит данные по модельному году 2012. На

текущий момент на сайте в разделе "Прайс-лист VOLVO" проводится

обновление информации. Прайс-лист на модельный год 2013 будет доступен

после 25 июня 2012 года. Информацию о ценах и комплектации на

автомобили вы можете получить у официальных дилеров Volvo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти