shiseni

Пятна после птичьего помета

В теме 69 сообщений

Как-то слабо верил во все вышеописанное, сегодня вышел с работы, а там "оно" - пятнище ОРЛА не иначе. Поздравьте меня, теперь я обладатель пятна на капоте, что делать хз. Поеду ставить руль к ОД, попрошу помочь, одна надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то слабо верил во все вышеописанное, сегодня вышел с работы, а там "оно" - пятнище ОРЛА не иначе. Поздравьте меня, теперь я обладатель пятна на капоте, что делать хз. Поеду ставить руль к ОД, попрошу помочь, одна надежда.

Мне только полировка помогла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОД делает полировку? Сейчас ходил осматривал машину - нашел еще 2 пятна на капоте. Коллеги, это полный ппц, птички кислотой это делают видать. т.к. пятна даже на ощупь отличаются. Эти места как-будто зашкурили. :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОД делает полировку? Сейчас ходил осматривал машину - нашел еще 2 пятна на капоте. Коллеги, это полный ппц, птички кислотой это делают видать. т.к. пятна даже на ощупь отличаются. Эти места как-будто зашкурили. :'(

Да, я у своего ОД делала полировку - помогло, пятен как и не было. А птички да... Кислотой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда деваться от этих птичек...

H7sXfd5g.jpg


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, это полный ппц, птички кислотой это делают видать.

Еще какой!У них же 2 в одном :),вот и концентрат жуткий получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staryi, Вам смешно, а вот мне не очень. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackWizlock, не переживайте.Мне известью весь капот залили,она въелась и вот уж её никак не отмыть было.......пришлось действовать наждачкой нулевкой и полировальной машинкой с абразивной пастой и обычной полиролью.Вот это было расстройство,а птички.....сами пятна полирнули и все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, можно, пожалуйста, на "ты", а то я весь напрягся :)

Да я не переживаю, просто обЫдно, придется к Павлу ехать и все-таки делать как Саша говорил: "Покрывай пленкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staryi, Вам смешно, а вот мне не очень. :(

Вот честно мне не смешно. Это наоборот - грусть развеять. Но так убиваться из-за авто тоже не стоит. Уж сколько машин было, ни одну от дерьма не перекрашивал и на продажу никогда не влияло.

А если по делу, то ни надо никогда сразу что-то заполировывать. Смыли и забыли (у меня в машине всегда бутылка 2л. с водой и мягкая щётка). Через месяц не найдёте этого места.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackWizlock, хорошо:)...расслабься.

Я думаю вообще заморачиваться не стоит-это же ЧЕРНЫЙ цвет,все косяки будут сразу видны.А полировать её без конца,только деньги на ветер и переживания лишние.Год пройдет,можно полирнуть,т.к. много ещё чего за это время накопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, до этого 3 года на черной Ксюхе откатался - ни одного пятнышка, а тут 3000 отгонял и на тебе, ладно завтра буду заедать горе свиньей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если по делу, то ни надо никогда сразу что-то заполировывать. Смыли и забыли (у меня в машине всегда бутылка 2л. с водой и мягкая щётка). Через месяц не найдёте этого места.

BlackWizlock.... Staryi дело говорит;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до этого 3 года на черной Ксюхе откатался - ни одного пятнышка, а тут 3000 отгонял и на тебе, ладно завтра буду заедать горе свиньей

У меня паста классная японская у папани осталась,а то бы все скопом тебе машину заполировали;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полировала яичницу, птички завтрак оставили, писала в этой ветке, ну и кислотные пятна заодно)) Там не то что водичка... там три мойки не помогли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня на белой нифига не видно :)

правда орлы мимо пока не пролетали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полировала яичницу, птички завтрак оставили, писала в этой ветке, ну и кислотные пятна заодно)) Там не то что водичка... там три мойки не помогли)))

Помёт водой смывается легко, а яичница (особенно из сырого яичка на солнышке) - это уже другой коленкор... В этом случае и до перекраски дойти может.

а у меня на белой нифига не видно :)

правда орлы мимо пока не пролетали :)

А я лет 15-ть уже, только серые машины покупаю (вот опять электрик сильвер заказал) - их вообще можно мыть четыре раза в год - зимой, весной, летом и осенью. :D


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят пятна сильно въедливые пробуйте оттереть лимонным соком и самой обычной тряпкой!


Джентльмены предпочитают облигации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поучаствовать в такой дивной беседе о птичьем дерьме! У меня два предложения. Первое: посоветовать производителям для сильно переживающих разработать цвет машины под цвет дерьма. Второе: всегда говорили, что если на вас (или машину) нагадила птичка, то это к деньгам! ВЫ СКОРО СТАНЕТЕ ЕЩЁ БОГАЧЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите птицы, что вас манит ввысь?

Надо мною вы так дерзко вознеслись...

Во дворе полно машин, но эти сволочи прицельно гадят на мою!!!!:confused:

Нет, она не стояла под деревом!!!:(

post-1743-14518351788599_thumb.jpg

post-1743-1451835179905_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти