Muheriego

что повесить на ключ?

В теме 39 сообщений

меня озадачила такая мысль...ключ достаточно "скользкий"....легко уронить ...и решил что нужно повесить какой-нибудь брелок на него...но какой пока не придумал....железки будут царапать ключ, а в машине саму обшивку....

ВОПРОС: что у вас на ключе висит?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня висит ключ от замка на кпп)) А если бы его не было, то ничего бы не вешала - по-моему не скользкий и вообще очень удобномаленький.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном ключе пульт ДУ от вебасты, на втором брелок-лого вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-мое, ну Вы тему подняли!!! Щяс Вам тут напишут... Кстати дырка в ключе весьма неудобная, не все кольца от брелков туда и влезут. У меня на предыдущей машине весел брелок c надписью "VOLVO" так пришлось ленту изоляционную клеить на панель - иначе брелок царапал ее.


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел вот такое - http://volvocollection.ru/catalog/49/2552/ - но пока не видел и не покупал. Да и не уверен, что подойдет и будет удобно таскать в кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не висит на ключе от авто, а сам ключ висит на ключах от квартиры :)))

Keyless рулит.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно пользуюсь кожаным на молнии чехольчиком для ключей Итальянского производства. Такой прямоугольничек с молнией по длинной стороне. Внутри колечко на короткой цепочке. Есть разные типы. Когда ключ в кармане он внутри и не царапается. Когда в машине не брякает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный вариант)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нет.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на предидущей машине на ключах висел кусок пулеметной ленты от ПКТ под три последних патрона, сувенир из прошлой жизни... ща ничего не висит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмммммм, ну...так ...это....как ...бы....лента пулеметная это круто,, но ее в салоне сотовой связи на кассе не купиш:P как то так;)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже давно пользуюсь кожаным на молнии чехольчиком для ключей Итальянского производства. Такой прямоугольничек с молнией по длинной стороне. Внутри колечко на короткой цепочке. Есть разные типы. Когда ключ в кармане он внутри и не царапается. Когда в машине не брякает.

Тоже пользуюсь похожим, очень удобно вешать на шлевки для ремня<a  href=%7Boption%7Dhttp://s019.radikal.ru/i643/1205/63/6448598a7b80t.jpg' alt='6448598a7b80t.jpg'>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже пользуюсь похожим, очень удобно вешать на шлевки для ремня

Это при доступе без ключа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это при доступе без ключа?

да, при доступе без ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в качестве брелка не обязательно использовать купленное у опсосов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня брелок весит Volvo R-design, кожанный, и все это в кожанном чехле на молнии, чтобы ключ не царапался в кармане и не потерять. Еще прицеплен поводок от флэшки, но пользуюсь редко - разве что когда домой беру музыки долить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже пользуюсь похожим, очень удобно вешать на шлевки для ремня<a  href=%7Boption%7Dhttp://s019.radikal.ru/i643/1205/63/6448598a7b80t.jpg' alt='6448598a7b80t.jpg'>

Ух ты!!!Это где же такая прелесть продаётся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня брелок весит Volvo R-design, кожанный, и все это в кожанном чехле на молнии, чтобы ключ не царапался в кармане и не потерять. Еще прицеплен поводок от флэшки, но пользуюсь редко - разве что когда домой беру музыки долить

а где такой брелок купили? и скок стоит?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фирменных кожгалантерейных отделах можно обнаружить. Попробуйте в интернет-магазинах кто итальянской кожгалант. торгует. Не всегда бывает. Но в Питере всегда покупал. Брал сразу несколько.

P.S. Естесствено без логотипа Вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты!!!Это где же такая прелесть продаётся???

На eBay стоит30$ с доставкой. Там если поискать много разных видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти