Zrag78

Автомобильное зарядное устройство

В теме 20 сообщений

У меня вопрос появился. Купил к своему телефону фирменную зарядку, по принципу действия мини-юэсби(круто пишется по-русски!!!). Т.е. если вставить основную часть в прикуриватель, то провод освобождается и отсоединяется с обоих сторон. Вообщем, можно ли чтобы основной блок постоянно находился в прикуривателе? Не замкнет ли он что-нибудь? Вообщем как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zrag78, Если его не утапливать до упора, точно ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.к., спасибо, Пермский край включился первым, это радует.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zrag78, Всплеск активности перед отходом ко сну. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, фоном слушаю ДОМ-2!:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zrag78, Нееее... Наука 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандро, переключил на Дискавери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем нет, ничего не замкнёт


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение, что все зависит от зарядки, если китайское дешевое гуано, то все может быть, в прошлом году тетка на садовом кольце загорелась и нах вся в своей хонде цивик згорела (машина) ибо зарядко - полное гуано. Если зарядко более-менее фирменное, то ниче не будет ( ну понаблюдайте, не греется ли после дальней дороги, и все). У меня стоит мини зарядко - Griffin на два юсб разъема, 1000 мА тока, заряжает аЙпод и еще чего нить одновременно. А вот зарядка Hama вообще не заработала. Так что размер имеет значение. Да у меня зарядка мини-размера, если выдернуть шнурок, то шторка закрывает все сверху. Нет надобности вынимать зарядку из дырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичная ситуация, все красиво, все закрыто, сони ерикссон, оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос появился. Купил к своему телефону фирменную зарядку, по принципу действия мини-юэсби(круто пишется по-русски!!!). Т.е. если вставить основную часть в прикуриватель, то провод освобождается и отсоединяется с обоих сторон. Вообщем, можно ли чтобы основной блок постоянно находился в прикуривателе? Не замкнет ли он что-нибудь? Вообщем как-то так!

У меня такой, только мини Белкин, уже на второй машине живет, всегда торчит в гнезде недовоткнутым.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HTC оригинал, двойная зарядка стоит, оч удобно и себе зарядить и супруге да брату )


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я не понял.... у меня этот белкин без провода несколько месяцев воткнут полностью в задний прикуриватель.... без провода... когда надо зарядить--я вонзаю провод...

что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что я делаю не так?

Вроде всё так. Как по другому то? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет я не понял.... у меня этот белкин без провода несколько месяцев воткнут полностью в задний прикуриватель.... без провода... когда надо зарядить--я вонзаю провод...

что я делаю не так?

Все так. Вопрос не понятен. То, что воткнут до конца или то, что в задний прикуриватель?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до конца... зачем его недовтыкивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем прикол, жаль, что "тупой" и сразу не понял, у меня телефон заряжается от USB провода, а я зачем-то купил зарядку в прикуриватель, потратил деньги. Телефон заряжать можно от USB входа, проверил, работает. Сейчас в машине, пишу как "чукча".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что воткнул в USB iPad, пишет "Нет зарядки". Жаль, обнадежился, что сработает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan, цэж огрызок. у них свои тараканы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти