U 96

Покупка ХС60

В теме 34 сообщения

Собираюсь купить еще одну хс60 D3 моментум + из наличия,интересует

ПОВЫШЕННАЯ скидка может кто предоставит? 5% есть,но сами понимаете хочется еще,интерес посредника будет оплачен.

Жду предложений.

Поделиться сообщением

прикольная темка :)

Поделиться сообщением

На запчасти? :D

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением

Чудные вы))) подарок это.

Поделиться сообщением

Хм.... я насколько знаю сотрудники Volvo имеют скидку 7%, Вам дают - 5%. Это очень хорошо.

Поделиться сообщением

sss-beta, сотрудники 12% имеют. Крупные фирмы до 10%. Мне повезло ;) Но оформление строго на сотрудника фирмы...

ef_av.png

lr_avk.gif

Поделиться сообщением

sss-beta, сотрудники 12% имеют. Крупные фирмы до 10%. Мне повезло ;) Но оформление строго на сотрудника фирмы...

Подтверждаю! Сам работаю в такой фирме, которая купила много Volvo и сотрудникам предоставляют 10%. Но только при наличии официальной справки из отдела кадров и потом еще эту скидку персонально согласовывают с представительством Volvo. Тоже слышал про 12% для сотрудников дилера. Но думаю, что они могут получить до 15%

Поделиться сообщением

Я помню сидел в их кафе, ждал. За соседним столиком собеседовали бедолаг на должности продавцов что ли. Лучше ограничиться 5%, чем заморачиваться устройством в вольво ))

Поделиться сообщением

Bercut880, может меня устроите к себе на пару дней?))

Поделиться сообщением

Klinsmann, видимо у нас в Питере дилеры очень жадные. Я как раз сотрудник крупной фирме где техники вольво за 100 единиц. Правда грузовиков и землеройной, но все-таки.

Поделиться сообщением

хм, скидки говрят щас вообще не дают так просто или + к старой скидке.. я свою 7% пока держу

Поделиться сообщением

С этого года в представительстве перекрыли кислород по всем вкусностям для своих...

Momentum+ в дизеле была очень привлекательна... но, видимо, из наличия или прихода ее выцепить без лишних опций нереально... А в MY13 тот же набор получается совсем не +52000р. :(

Поделиться сообщением

Понятно,ничего собственно и не ожидал нового...сегодня поеду в автосалоны и посмотрю что и как есть.

В Минске есть "живой" хс60 39600 евро моментум,но решили там не брать.

Поделиться сообщением

Bercut880, может меня устроите к себе на пару дней?))

Уже были мысли на этот счет - для моего друга. Но когда сам оформлял - в справке обязательно указывают сколько ты работаешь в компании! Думаю, что надо минимум пройти испытательный срок 3 месяца :)

Поделиться сообщением

нужно проставиться кадровику и всё решаемо =)

Поделиться сообщением

Понятно,ничего собственно и не ожидал нового...сегодня поеду в автосалоны и посмотрю что и как есть.

В Минске есть "живой" хс60 39600 евро моментум,но решили там не брать.

Почему? если все устраивает то абсолютно никаких препятствий нет. проверено на личном опыте

Поделиться сообщением

Почему? если все устраивает то абсолютно никаких препятствий нет. проверено на личном опыте

Машина берется для отца,а он уже не в том возрасте,что бы решать возможные проблемы с гарантией в Минске.

Понятно,что гарантия мировая,но сами знаете как ведут себя московские ОД:eek: поэтому решили перестраховаться.

Поделиться сообщением

Итак сегодняшний круиз по дилерам Вольво,начал с Обухова скидок нет и все(((

Мэйджор 1% и то потому что когда то брал в нем мазду...

ИНДЕП 3% только для меня,т.к. в ноябре приобретал ХС60

Муса пока дали самое интересное предложение...на самом деле реальная скидка.

PS скидочная карта это весьма интересная вещь,скидку в 5% дают жене владелице ее родственникам и мне как ее мужу,а моему отцу,матери и брату нет((( имейте это ввиду,дилер стоит на своем и точка.Поэтому оформлю машину на себя и тут же ее "перепродам" отцу,а иначе 5% выгоды не видать...

Поделиться сообщением

ИНДЕП 3% только для меня,т.к. в ноябре приобретал ХС60

С этими осторожней, в январе-феврале у них ценник был на 0,5% задран относительно конфигуратора и остальных дилеров.

XC70 бронза :)

Поделиться сообщением

С этими осторожней, в январе-феврале у них ценник был на 0,5% задран относительно конфигуратора и остальных дилеров.
в сентябре 11г был как у всех...заказал,купил все ОК.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.