MaryMouse

Принимайте в клуб!

В теме 104 сообщения

Всем привет! Одним счастливым обладателем Volvo стало больше!!! XC60 D3 AWD, дизель, 2,4 л, 163 л.с. Цвет 702 красный перламутр, Flamenco red. Фотографии добавлю чуть позже, похвастаюсь красивым цветом!

комплектация Momentum.

Дополнительные пакеты:

DD Driver Dynamic Pack – гидроусилитель с переменным усилием и шасси Four-c;

DS Driver Support Pack – Адаптивный круиз контроль (АСС) с полным автоторможением, система против засыпания водителя (DAC и LDW), BLIS – система мониторинга слепых зон;

SPX 60 Securiti Pack – ламинированные боковые стекла, технология без ключа зажигания;

TPX 60 Tactical Pack SV12 – электропривод водительского сиденья, активный Bi-Xenon, омыватели фар – этот пакет шел в подарок.

Парковочный подогреватель с таймером, парковочный радар передний и задний, мультимедиа High Perfomance.

Легкосплавные диски 17” SEGIN + шины 235/65 Michelin.

5,5 тыщ, полет нормальный!!!!!!!!!

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/volvo/xc60/61761/#comment3048278

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryMouse, :) Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандро, Ну поздравьте же меня!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryMouse, поздравляю Вас!!! ))) Хорошее приобретение, желаю безаварийной эксплуатации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандро, спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryMouse, от всей души поздравляю,что появилась в семье такая красавица!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, большое спасибо! Читала Ваши отзывы перед покупкой, они мне помогли расстаться с сомнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryMouse, рада,что чем-то сумела помочь;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Цвет оценим после фоток:)

Машина-то напичкана по полной. Активный круиз нравится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к поздравлениям! Цвет оценим после фоток:)

Машина-то напичкана по полной. Активный круиз нравится???

Большое спасибо! Как только солнце будет - сразу на фотосессию, а то дожди подвели!

Круиз очень понравился, причем и на трассе, и в городе! Включил и отдыхаешь. На трассе расстояние ставлю побольше, в городе минимальное. В пробках очень выручает - хоть книжку читай! С паузы только вовремя снимай и все, ну а зазеваешься, так посигналят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryMouse, Мои поздравления! Машинка очень сексуальна и каждый раз радует глаз) Ни гвоздя, ни жезла, как говориться! Отличный отзыв на Drom, только фото бы - цвет интересный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, Обязательно! Куда ж без этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaryMouse, Мои поздравления! Машинка очень сексуальна и каждый раз радует глаз) Ни гвоздя, ни жезла, как говориться! Отличный отзыв на Drom, только фото бы - цвет интересный:)

Большое спасибо! Обещаю, фото будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryMouse, почитала на друме,молодец,поставила отлично!А вам хоть что-то ОД скинул с цены,а то сумма довольно приличная получилась и выскочила за желаемые границы.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, много с ОД вытянуть не получилось, поскольку на машины в тот момент был просто пик спроса в Воронеже, а в наличие машин не было по всем представительствам, но машина пришла аакурат к моему дню рождения и я под это дело сторговала себе в подарок зимнюю резину, коврики, защиту и брызговики. Резина Nokian. В итоге получились неплохие бонусы. Плюс к этому, машина у меня 2012 года, а заказ я оформляла еще в 2011, цену они мне сохранили, хотя повышение должно было составить около 3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryMouse, добро пожаловать!

Пусть авто только радует! :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey, большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Одним счастливым обладателем Volvo стало больше!!! XC60 D3 AWD, дизель, 2,4 л, 163 л.с. Цвет 702 красный перламутр, Flamenco red. Фотографии добавлю чуть позже, похвастаюсь красивым цветом!

комплектация Momentum.

Дополнительные пакеты:

DD Driver Dynamic Pack – гидроусилитель с переменным усилием и шасси Four-c;

DS Driver Support Pack – Адаптивный круиз контроль (АСС) с полным автоторможением, система против засыпания водителя (DAC и LDW), BLIS – система мониторинга слепых зон;

SPX 60 Securiti Pack – ламинированные боковые стекла, технология без ключа зажигания;

TPX 60 Tactical Pack SV12 – электропривод водительского сиденья, активный Bi-Xenon, омыватели фар – этот пакет шел в подарок.

Парковочный подогреватель с таймером, парковочный радар передний и задний, мультимедиа High Perfomance.

Легкосплавные диски 17” SEGIN + шины 235/65 Michelin.

5,5 тыщ, полет нормальный!!!!!!!!!

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/volvo/xc60/61761/#comment3048278

Мне очень понравился Ваш полный отзыв по ссылке. Даже не смотря на то, что он местами напоминает рекламный буклет, я поставил за него 5 баллов, так как уверен, что Вы не нарочно. :)

Мне представляется, что именно так как у Вас - морем позитива, должно сопровождаться владение автомобилем, который человек приобрёл, тщательно и придирчиво выбирая и сравнивая его на этом этапе с другими кандидатами.

А вот когда решение принято, договор подписан, деньги уплочены и автомобиль получен, то это означает, что ты принял его таким какой он есть. И после этого всякие публичные сетования и самоистязания по поводу того, что расположение каких-то кнопок не устраивает (в сравнении с неким предыдущим авто) и т.п., выглядят, по меньшей мере, неуместными. Кстати, и бесконечные сравнивания текущего авто с этим предыдущим тоже неуместны, потому что для подавляющего большинства присутствующих они не несут никакой полезной информации.

Я слегка отвлёкся, MaryMouse. Предыдущий абзац не имеет к Вам никакого отношения.

Несколько комментариев по отчёту:

- думаю, что это не система City Safety привлекала Ваше внимание звуком, а другая система - Система предупреждения об опасности столкновения, с одновременным выводом красной полоски на лобовое стекло. Должно быть, так было дело.

City Safety обычно не предупреждает, а просто сразу жмёт по тормозам.

Я желаю Вам, чтобы у Вас так никогда и не возникла ситуация, когда бы сработала City Safety, так как, по определению, срабатывает она всегда неожиданно, являясь, как ни крути, неким стрессом, который нам не нужен. :)

- Адаптивный круиз - да, отличная вещь.

На паузу при обгоне тихоходов ставить не обязательно. Можно просто сразу начинать газовать. Педаль газа имеет приоритет перед Адаптивным круизом. После прекращения "газования", Адаптивный круиз опять подхватит, если не было торможения при манёвре, но тут, конечно, очень важно какая скорость у него назначена.

Кстати, перед совершением обгона полезно включать спортивный режим, тогда манёвр пройдёт быстрее и динамичнее.

- 4C. Мне-то эта система, конечно, очень нравится и я ей активно пользуюсь.

Но дело в том, что на форуме имеются даже джентльмены, убеждённо-рачительные противники её.

Они могут как дважды два доказать вам, что система эта - совершенно бесполезная трата ваших личных кровно заработанных денег.

А тут вдруг дама, сознательно выбравшая эту систему и активно ею пользующаяся!!?!?!!??

(Если бы мы были где-нибудь в Америке-Европе, то меня бы, вероятно, обвинили в каком-нибудь абсурде, типа сексизма, но мы, к счастью, в России).

Поэтому, было бы интересно услышать "как Вы докатились до жизни такой" и выбрали эту "ненужную" опцию.

В то, что это могло произойти как-то случайно, мне будет очень трудно поверить после прочтения такого обстоятельного отчёта.

:)

В общем,

Добро пожаловать в клуб!

:)


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peterson, добрый день! Во-первых, спасибо за такой подробный комментарий и за оценку отзыва.

Отзыв об автомобиле действительно получился восторженно-рекламным, но это исключительно от избытка положительных эмоций. После ВАЗ 2110 и Акцента пересесть на Volvo - это все равно, что после метлы полететь в космос на шаттле Дискавери)) Поэтому честно об этом предупредила :)

По поводу Sity Safety Вы абсолютно правы, в моем случае срабатывала функция предупреждения о столкновении CWFAB с характерным световым и звуковым сигналом.

Спасибо за совет с круизом, для меня эта функция новая, поэтому не совсем еще освоила и привыкла. Для меня вообще ХС60 – это ежедневные открытия)) Поэтому прошу сделать скидку на ошибки и неточности формулировок.

Теперь о Four-C. На тесте машина была в комплектации Kinetic с шасси Dynamic в стандартной комплектации, это же шасси предлагалось и в моей спецсерии Momentum, но там, в качестве опции, можно было выбрать Touring с более комфортными настройками.

На тесте меня все устроило, да и в сравнении с экс-конкурентами работа Dynamic лично по моему субъективному мнению выигрывала, но было интересно сравнить с более «мягким» вариантом, а не выбирать вслепую. В салон пришла отказная машина D5 в комплектации Summum с пакетом Driver Dynamics, мне предложили рассмотреть ее как вариант покупки из наличия, и я, естественно, попросила устроить тест. ОД, конечно, сопротивлялся, машина ведь не тестовая, но сдались. Немного по разбитым дорогам, маленький круг по объездной и Four-c подкупила своей вариативностью. Я решила не выбирать между двумя вариантами, а заполучить целых три, добавив пакет.

Если, конечно, возникнет спор о нужности-ненужности этой опции, то джентельмены меня аргументами безусловно победят, но мне она определенно нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии не самого высокого качества, прошу строго не судить. Это все, что я смогла "выжать" из цифромыльницы. Цвет смотрится по-разному за счет света: более светлый с отливом в рыжий получился на солнце.

post-1743-1451835113431_thumb.jpg

post-1743-1451835114105_thumb.jpg

post-1743-1451835114852_thumb.jpg

post-1743-14518351155631_thumb.jpg

post-1743-14518351161941_thumb.jpg

post-1743-14518351167732_thumb.jpg

post-1743-14518351175682_thumb.jpg

post-1743-14518351182052_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти