MaryMouse

Принимайте в клуб!

В теме 104 сообщения

Я всегда поражался содержимому женских сумочек... И главное - зачем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда поражался содержимому женских сумочек... И главное - зачем?!

Там все нужное!))) У меня еще и набор юного предпринимателя всегда с собой))) Как-то в Домодедово меня попросили выложить все содержимое... Надо было видеть глаза контролера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще и набор юного предпринимателя всегда с собой)))

Утюг, паяльник? :))


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утюг, паяльник? )

И еще маааааленький мешочек с цементом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще маааааленький мешочек с цементом)))

тазик нужен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тазик нужен....

Да, этот момент я упустила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещала выложить фото большой сетки для багажника. Штука очень удобная, надо сказать. В выходные катались на пикник с ночевкой. В багажник, помимо всего барахла влезла даже лодка с веслами))

post-1743-14518351579204_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryMouse, Машунь,приветик!Ну ты молодец:)!Много получилось,а я всегда пользуюсь поднимающейся полочкой и поэтому мне сетка не поможет...наверно.Хотя входит все очень хорошо и не болтается по салону,как-то приноровились уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaryMouse, Машунь,приветик!Ну ты молодец!Много получилось,а я всегда пользуюсь поднимающейся полочкой и поэтому мне сетка не поможет...наверно.Хотя входит все очень хорошо и не болтается по салону,как-то приноровились уже.

Привет! Оля, я тоже обычно только полкой пользуюсь, но тут нагрузили под самую завязку, да еще весла по диагонали положили на дно, а сетка очень удобная - легко крепится, хорошо фиксирует, как погрузили, так и привезли)) Она на верхние кронштейны цепляется и на нижние, так что можно пользоваться вместе с полкой, она мешать не будет, если перед полочкой какие-то вещи тоже лежат - сеткой зафиксировал и красота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryMouse, а это та сетка,которая у нас в в подполье болтается или какая-то другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaryMouse, а это та сетка,которая у нас в в подполье болтается или какая-то другая?

http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2013/D4%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-450494

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, Да, это она, покупала у Саши Кутузова, еще комплект боковых, я их тоже выкладывала. Пока только ремни тест-драйв не проходили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryMouse,

это ежедневно столько возите? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ежедневно столько возите? =))

Нет, это мы на базу отдыха с друзьями ездили)) Ежедневно возить лодку с веслами - это для меня слишком!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот она нарядная на праздник к вам пришла!!!! Друзья! Сегодня украсила свой любимый авто!!! Радости моей нет предела! Так хотела поделиться со всеми! Подготовила фотоаппарат, выбрала шикарное место для фотосессии! И... каково же было мое разочарование, когда фотоаппарат, не выдержав красоты, просто отказался работать. Но мне же не терпится! Поэтому пока фото с телефона, сильно не критикуйте фотографа:D

post-1743-14518351600025_thumb.jpg

post-1743-14518351609556_thumb.jpg

post-1743-14518351619506_thumb.jpg

post-1743-14518351626337_thumb.jpg

post-1743-14518351630967_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, прямо как у меня!

Позавчера забрал такую же Flamenco Red с такими же фентифлюшками от R-Design. Только у меня ещё рейлинги серебристые.

Осталось только скребки по бокам, да трелевочный щит на задницу, да?

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось только скребки по бокам, да трелевочный щит на задницу, да?

Это я еще думаю)) Но скорее всего буду ставить. А следующий этап - диски новые, стандартные теперь его совсем простят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.

У меня Fenrir-ы R19... смотрятся весьма недурно, а совместно с шасси Comfort получается достаточно мягкий ход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Fenrir-ы R19... смотрятся весьма недурно, а совместно с шасси Comfort получается достаточно мягкий ход

Я на 18-е смотрю, боюсь, что с 19-ми меня и Four-C не спасет по воронежским дорогам((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На красном накладки хорошо смотрятся. А вот на моем электрике, думаю, и не заметишь. Поэтому от украшательства передка отказался, в планах скребки и задний щит.

Из 18 дисков нравятся только зефирусы и мантусы. Но зефирусы у меня уже есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти