МАТОЛОГ

Скудный тюнинг

В теме 9 сообщений

Свою машину еще не забрал. Жду в августе. Есть время подумать над некоторой индивидуализацией авто. Я не про колхоз. На машину за два м. "что-то"лепить мало кто будет. Из того, что предлагается, хочу только накладки на заглушки в бампере. Да покрасить низ в белый. На японцев например (у нас в деревне их большинство), чего только нет. На двухсотках задней оптики видел разной. Бывает и красивая. На свою мазду заказывал спойлер АТН из Германии. Намного лучше, чем родной. Вопрос вот собственно в чем. Почему для Вольво кроме Вольво никто ничего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное нет массового спроса. Аудитория не та. Мне вот ничего не хотелось делать с машиной. Поменял только дворники на Бош и форсунки омывателя на "дождевые".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вопросе содержится ответ:

На машину за два м. "что-то"лепить мало кто будет.

вот эти накладки на трубы как раз и "колхоз", как раз и "лепить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свою машину еще не забрал. Жду в августе. Есть время подумать над некоторой индивидуализацией авто. Я не про колхоз. На машину за два м. "что-то"лепить мало кто будет. Из того, что предлагается, хочу только накладки на заглушки в бампере. Да покрасить низ в белый. На японцев например (у нас в деревне их большинство), чего только нет. На двухсотках задней оптики видел разной. Бывает и красивая. На свою мазду заказывал спойлер АТН из Германии. Намного лучше, чем родной. Вопрос вот собственно в чем. Почему для Вольво кроме Вольво никто ничего не делает.

Про какие "накладки на заглушки" речь идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАТОЛОГ, ИМХО, тогда все от Эр-Дизайна нужно вешать, ибо его продумывали и он гармонично смотрится тогда, когда целиковый, а не толлько "реснички"

Но Полестар, Хейко тоже никто не отменял. Да и Рико что-то, вроде, делает, хотя меня старожилы пусть поправят.


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос вот собственно в чем. Почему для Вольво кроме Вольво никто ничего не делает.

R-design, Heico - первое что приходит в голову. Чем не устраивает?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan, А что за форсунки такие "дождевые"? И где их взять?


Practice safe sex. Make Love in a Volvo. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan, А что за форсунки такие "дождевые"? И где их взять?

Тема про форсунки http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=575


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти