Константин

Меховая накидка

В теме 33 сообщения

Кожаный салон имеет неприятную особенность - в него неприятно садиться зимой. Стандартные меховые накидки на Вольво не годятся из-за большого подголовника. Если у кого-то есть такая накидка пожалуйста поделитесь где покупали, почем и довольны ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пред.машине у меня на сидениях лежали шкурки беленькие из овчины купленные в Икеи по цене 900руб. Я несколько лет назад видела такие прикольные меховые чехлы:)на машине,даже записку оставила под дворником,не отозвались,поганцы:)

e1640fc6c85at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастный бараш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несчастный бараш

Вот Вам и ответ. Думаю, в Самаре смогут скроить из еще теплого бараша теплую накидку :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю куда в смешариках бараш подевался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думаю куда в смешариках бараш подевался.

На фото не он. Цвет не совпадает :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила разместить сюда вопрос. Ближе к аксессуарам.

Хочу себе заказать по интернету карго в багажник.

И не могу определиться.

Нравится первый, но смущяет,что при сложенном втором ряде сидений, этот вариант будет не практичен. Или это не так важно?

Что бы вы приобрели для себя?

Ну и второй вариант. Минус, коляска, перевозки чего либо крупного, боковая обивка потеряет свой вид.

post-428-14518347600362_thumb.jpg

post-428-14518347601012_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично второй вариант. Коляски не вожу. Если что-то надо будет перевезти пачкающееся, подложу газеты или плёнку! - Редкий случай. Поэтому второй вариант, практичнее для меня, сиденья раскладываются, ничего не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey,спасибо за фото.

Видела этот вариант,но как то не рассматривала.

Это клеёнка,легко ли моется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Farfala моется легко. Материал не скользкий - на клеенку не похоже. Для меня спасение - у детской коляски всегда грязные колеса. Да еще одежду не пачкаю о бампер.

Кстати, накидки меховые купил - фото чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и меховые накидки. Купил китайские за 6200 рублей пара. Подошли внатяг из-за подголовников.

post-324-14518347601492_thumb.jpg

post-324-14518347602012_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, чехлы наверно мягкие:)Тоже надо присмотреть что нибудь,но так жалко закрывать красоту.

Я всё таки остановилась на первом карго(который тёмный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопросы по аксессуарам.

Есть ли необходимость в установлении,изображение 1

И насколько сложна эта установка,изображение 2

Заранее благодарна

post-428-14518347602742_thumb.jpg

post-428-14518347603292_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично поставил передние брызговики, так как у нас в России это нужно. :) Под днище, передние двери и пороги меньше летит пескоструя и грязи.

Накладки на пороги обычные 4 шт. (без подсветки) ставяться не долго, примерно 30 минут - час, Смотря какая загруженность сервисменов и ловкость рук! :) Те что с подсветкой ставяться дольше, но в разумных педелах (у всех они свои) :), проводят проводки (которые не видно будет конечно же), куда-то втыкают и наклеивают также накладки на пороги. Причём стоит это чуть больше чем в два раза чем те которые без подсветки накладки. А подсвечиваются только передние, задние маленькие, без подстветки (по размеру детские какие-то). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALLAS,спасибо большое.Буду знать,что первое это брызговики,а второе просто напросто накладки на пороги:)

Да я читала ,что с подсветкой только передние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да удобные накидки. Филейная часть мне могла бы сказать спасибо.

Константин, чехлы наверно мягкие:)Тоже надо присмотреть что нибудь,но так жалко закрывать красоту.

Я всё таки остановилась на первом карго(который тёмный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farfala моется легко. Материал не скользкий - на клеенку не похоже. Для меня спасение - у детской коляски всегда грязные колеса. Да еще одежду не пачкаю о бампер.

Кстати, накидки меховые купил - фото чуть позже.

Константин, устанавливал защиту багажника от грязи сам? Сколько заняло времени? (ОД насчитал за установку 2700 р:eek:)

Что касается меховых накидок, то при их использовании не следует забывать, что в спинках передних сидений находятся подушки безопасности, место выхода подушки (шов около двери) должно быть свободно от всяких накидок, об этом есть предупреждение в инструкции.

Проблему холодных (летом горячих) сидений решает (кстати бесплатно) текстильный салон.:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливал защиту сам - заняло минут 20 не более. Там все просто. Меховые накидки шов не прикрывают так что все в порядке.

Константин, устанавливал защиту багажника от грязи сам? Сколько заняло времени? (ОД насчитал за установку 2700 р:eek:)

Что касается меховых накидок, то при их использовании не следует забывать, что в спинках передних сидений находятся подушки безопасности, место выхода подушки (шов около двери) должно быть свободно от всяких накидок, об этом есть предупреждение в инструкции.

Проблему холодных (летом горячих) сидений решает (кстати бесплатно) текстильный салон.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALLAS,спасибо большое.Буду знать,что первое это брызговики,а второе просто напросто накладки на пороги:)

Да я читала ,что с подсветкой только передние.

Вопрос стоял так - "Есть ли необходимость в установлении,изображение 1

И насколько сложна эта установка,изображение 2

Заранее благодарна"

Ответил конкретно по существу. Без "лишнего". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти