Константин

Меховая накидка

В теме 33 сообщения

Устанавливал защиту сам - заняло минут 20 не более. Там все просто. Меховые накидки шов не прикрывают так что все в порядке.

Спасибо за ответ, я примерно так и думал. Буду брать защиту без установки, расценки на работу дилера шокируют...:confused:

Кстати, вопрос к админу форума, на многих форумах есть кнопка "спасибо", было бы очень очень удобно, если бы и на этом форуме она появилась.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вопрос к админу форума, на многих форумах есть кнопка "спасибо", было бы очень очень удобно, если бы и на этом форуме она появилась.

Честно говоря, пока не планируется. Посмотрим что будет дальше.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь похожей, неудобная зараза по коже скользит, но в принципе для зимы пойдет. Летом буду снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кто не юзал такие http://www.autofrant.ru/catalog/product/1243/ ?

Есть много производителей похожих накидок. Сам пользуюсь похожими уже третью зиму, у меня по сиденьям не скользит и сидит достаточно плотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть много производителей похожих накидок. Сам пользуюсь похожими уже третью зиму, у меня по сиденьям не скользит и сидит достаточно плотно.

Это я понимаю, просто та, что по ссылке нормально на сиденьях Мазды. А хотелось бы, чтобы и к Вольво подошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользую простые поджопники из овчины! Очень нравятся - третья машина уже с ними! Использую и зимой и летом! Жена поначалу смеялась, а когда из Мурманска приехали к родителям в Новошахтинск Ростовской области и в тени +36 и ляшечки свои обожгла тут же вспомнила - а где мой поджопник? Еще раз подтвердилось, что на натуральном мехе и зимой и летом хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я понимаю, просто та, что по ссылке нормально на сиденьях Мазды. А хотелось бы, чтобы и к Вольво подошли

Да я честно, не заморачивался, подъехал в Южный порт и там купил. Качество отделки и крепежа нормальное, да и третью зиму как-никак юзаю. Задняя точка и спина благодарна.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кожаный салон имеет неприятную особенность - в него неприятно садиться зимой..

....и летом... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меховые накидки в Вольво? Я один это слышу или я перепутал форум с форумом ВАЗ 2106? Ну руль тогда еще меховой, чертики из капельниц, монетки под лобовое и газетки на коврики.

Мы ведь, правда, ездим на одних и тех же машинах??? :eek:

С Рождеством всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santa, про бахраму, набалдашник на ручку коробки из оргстекла с розой внутри и календарь на присоске с голой женщиной.... забыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меховые накидки в Вольво?

А чем кожа на Вольво или ЖОПА водителя эксплуатирующего не ВОЛЬВО отличаются друг от друга????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядят поджопники!

Правда когда расчессанные красивее смотрятся

post-2774-14518369133439_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти