Johnson

Пуск подогревателя со стандартного ключа?

В теме 571 сообщение

2. Смущает по вашей ссылке - "Дистанционный пуск, бензиновый нагреватель, ключ зажигания"

Это издержки перевода Volvo Cars :) С начала этой темы почитайте, все встанет на свои места: http://xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=45042&postcount=24


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, понял, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Это отдельный прайс как "аксессуар": http://accessories.volvocars.com/ru-...CC-480562/2014

Скажите, а как узнать, есть эта опция уже в прошивке авто или нет, не обращаясь к ОД (с учетом того, что связь брелок-авто барахлит и опытным путем это проверить не возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а как узнать, есть эта опция уже в прошивке авто или нет

С завода она не ставится, так что только отдельная покупка у Вас должна была быть. Если Вы не совершали её - скорее всего опции нет.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал авто не я....что там в машине прошито мне не известно, документов о покупке авто у ОД у меня нет...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупал авто не я....что там в машине прошито мне не известно, документов о покупке авто у ОД у меня нет...((

99,8% того, что данной опции нет на Вашем авто. Она дорогая и не очень функциональная для большинства покупателей.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас понял...только не понимаю одного - в чем смысл продавать автомобиль с

- предустановленным обогревателем по таймеру (есть такая опция в БК - два расписания по моему...)

- плюс с шестикнопочным пультом ДУ

и..(!!!) не иметь возможности запускать обогреватель с этим пультом:eek::eek::eek:

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас понял...только не понимаю одного - в чем смысл продавать автомобиль с

- предустановленным обогревателем по таймеру (есть такая опция в БК - два расписания по моему...)

- плюс с шестикнопочным пультом ДУ

и..(!!!) не иметь возможности запускать обогреватель с этим пультом:eek::eek::eek:

???

"Обогреватель" - чтоб обогревать

"Таймер(ы)" - чтоб обогреватель включать ко времени отъезда и не надо было подходить к машине для обогрева заранее и мерзнуть в ожидании. У кого-то и этого нет.

"6 кнопок" - это Personal Car Communicator. Есть шестая кнопка "I" для понимания "закрыл/не закрыл" и "сигналка сработала/не сработала"

Удаленный запуск подогревателя - это опция комфорта владельца. Кому-то нужно, кому-то нет... По этому и опция. Хотите что-б стандартный ключ работал на запуск подогревателя, но не хотите много платить вольво? тогда Autoplugin-RCP ваш выбор...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю...не понятно другое - к примеру - вы купили ТВ, с нужным вам тв тюнером и с функцией автоматического вкл-выкл...аппарата...и у вас есть пульт ДУ для переключения программ...но.!!!!!.чтобы включить -выключить телевизор!!!!!, вы должны встать и подойти к нему и включить или выключить его..то же самое и тут..

бред...с точки зрения здравого смысла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то же самое и тут..

Нет. В данном случае - "пульт" де-факто "ключ" и нужен для открытия/закрытия/зажигания и идентификации владельца в случае keyless. Дополнительные программные опции - это опции. Для бензиновых авто, например, с MY15 можно программно включить удаленный запуск двигателя. Свою основную функцию Ваш пульт выполняет (если исключать текущую поломку устройства).


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключей два вида..основных...пять кнопок или шесть...авто приобретено с шестикнопочным пультом...

...обогреватель или есть или нет..за него, как опцию, уже оплачено..он присутствует!!

и внимание вопрос!!-

в чем проблема в прошивке, в каком то там пункте вместо FALSE прописать TRUE!!!???

Это стоит 200 долларов???!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключей два вида..основных...пять кнопок или шесть...авто приобретено с шестикнопочным пультом...

...обогреватель или есть или нет..за него, как опцию, уже оплачено..он присутствует!!

и внимание вопрос!!-

в чем проблема в прошивке, в каком то там пункте вместо FALSE прописать TRUE!!!???

Это стоит 200 долларов???!!!!!

Вы не правы. По Вашей аналогии с телевизором - телевизор показывает и все делает, но на пульте у Вас есть программируемые кнопки. Вы можете запрограммировать за денюжку кнопки на функции (допустим на запуск youtube плеера, установленного отдельной прошивкой)...

по пульту: http://support.volvocars.com/ru/cars/Pages/owners-manual.aspx?mc=y413&my=2014&sw=13w46&article=1a853988c4f21735c0a801e801be8e47&category=2a8847a26e9ec05fc0a801e801d7ff19


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да причем тут ютуб в ТВ...если в ТВ есть модуль WiFi то причем тут платная кнопка для Ютуба...

Конкретно по Вольво - технически все уже приобретено...пульт..обогреватель..за все оплачено!!!!....и вопрос в прошивке, т.е. что бы все заработало, то в каком то там пункте вместо FALSE нужно прописать TRUE!!!???

И!!! Это стоит 200 долларов???!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да причем тут ютуб в ТВ...если в ТВ есть модуль WiFi то причем тут платная кнопка для Ютуба...

Конкретно по Вольво - технически все уже приобретено...пульт..обогреватель..за все оплачено!!!!....и вопрос в прошивке, т.е. что бы все заработало, то в каком то там пункте вместо FALSE нужно прописать TRUE!!!???

И!!! Это стоит 200 долларов???!!!!!

Вопрос не в "TRUE/FALSE", а в программе. В случае с телевизором - youtube плеер.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно.... я понимаю вас...лузер платит и все довольны..))

хотя проблемы по сути нет..проблема искусственно сделана Вольво для вытягивания пиастров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема искусственно сделана Вольво для вытягивания пиастров....

Это называется маркетинг:)


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю... только это не маркетинг а жлобизм по сути...

Вам продали костюм шикарный, а если хотите к нему пуговицы то это за отдельную плату..ппц...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxcub, Не, не так. Пуговицы есть, но петли расшить нужно. За это -200 зеленых. )

На форуме кто-то писАл, что Вольво продает софт и ... чуть-чуть железа на колесах.)) 100% правда.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно по Вольво - технически все уже приобретено...пульт..обогреватель..за все оплачено

Считаю, что этот парень прав. Маркетинг маркетингом, но когда я купил 7" монитор и должен за нави отдельно отбашлять косарь$, то, что у японцев уже в базе будет - это я считаю не порядочно со стороны производителя. Тоже хотел раньше поднять этот вопрос. За нави косарь, за прошивку родного ключа на запуск вебасты 200, за полстар денег, дурдом ромашка и такого ещё не встречал ни у одного производителя. Или есть нави или нет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого ещё не встречал ни у одного производителя

Bmw? Mercedes? VW?

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти