Johnson

Пуск подогревателя со стандартного ключа?

В теме 571 сообщение

@Mr.Moon, не имеет значения. 

В предлагаемых схемах подключения речь идет о дополнительно установленных печках, которые могут управляться по шине Lin, или по аналоговой цепи. 

При этом подразумевается подключение к блоку минитаймера.

У Вольво же стандартное управление с подрулевого таймера или Телестарта идет по шине CAN.

Я нигде в описании не нашел возможность управления штатной печкой по CAN

 

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR,  как и писал нахожусь в процессе изучения. Спасибо за помощь будем копать глубже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mr.Moon, обратите внимание на продукцию Autoplagin, Pandect 1700, Prizrak 800 Climatic.

Все эти устройства работают как часы и дружелюбны к Вольво

5 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый! Я не могу разобраться: 

у меня t5 2013г. 5 кнопок на ключе. 

Есть возможность доукомплектовать 6-ти кнопочным ключем и реализовать дистанционный пуск двигателя с 6-й кнопки на ключе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минуты назад, Shveller сказал:

Добрый! Я не могу разобраться: 

у меня t5 2013г. 5 кнопок на ключе. 

Есть возможность доукомплектовать 6-ти кнопочным ключем и реализовать дистанционный пуск двигателя с 6-й кнопки на ключе?

Как альтернативный вариант http://www.autoplugin.ru/volvo_s60_s80_v70_xc_70_xc60/rcp-key.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimey, конечно хотелось бы иметь возможность как прогреть пвто зимой, так и остудить летом. По этому интересна именно возможность удаленного запуска двигателя. А как узнать, есть ли у меня вообще догреватель на t5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Shveller сказал:

@Dimey, конечно хотелось бы иметь возможность как прогреть пвто зимой, так и остудить летом. По этому интересна именно возможность удаленного запуска двигателя. А как узнать, есть ли у меня вообще догреватель на t5?

Попросите проверить по Vin. Так сложно сказать. Постав те сигнализацию с автозапуском или автоплагин. 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, автоплагин может запустить двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, Shveller сказал:

@adh, автоплагин может запустить двигатель?

 

16 минуту назад, Shveller сказал:

@adh, автоплагин может запустить двигатель?

Нет. он работает только с подогревателем. Для запуска двигателя нужна будет Пандора 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, но пандорра- это в любом случае отдельный брелок? Или можно запрагроммировать на длительное нажатие кнопки закрытия, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shveller сказал:

@adh, но пандорра- это в любом случае отдельный брелок? Или можно запрагроммировать на длительное нажатие кнопки закрытия, например?

Отдельный. 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, спасибо, буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shveller, Пандора также может запускать через приложение без брелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@div, это уже интереснее. С точки зрения безопастности от угона там все хорошо? Дайте пожалуста ссылку, кто ставил. Поделитесь пожалуйста опытом, как работает?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shveller, у Пандоры с противоугонностью все хорошо и у меня также всё работает хорошо. ;)

Но очень многое зависит от установщиков. Можно поставить у @BSR, я ставил в другом специализированном противоугонном сервисе.

Если интересно могу ответить в ЛС где именно, чтобы это не было рекламой.

Кстати, на форуме есть профильная тема. Рекомендую ознакомиться и задавать вопросы там.

Изменено пользователем div

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2016в09:11, Dimey сказал:

Как альтернативный вариант http://www.autoplugin.ru/volvo_s60_s80_v70_xc_70_xc60/rcp-key.html

И сам начну с малого - заказал Autoplugin Key-V2, жду.. Подкупила простота и размеры.

К BSR ехать за установкой чего-то более серьезного уже не так удобно территориально, упустил момент.. Но этот вариант всегда держу в уме..:)

Пообщался с другими конторами (дилеры tecel и autoplugin) - не впечатлило, где-то все равно - пришел не вовремя, где-то не в курсе отличий и начинают гуглить, где-то начинают что-то дополнительно впаривать, где-то даже не знают что надо разбирать для установки.. Короче тот еще рынок услуг... :) Если более-менее - то тоже не ближний свет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно доставили AutoPlugin из Питера - на утро через день после оплаты.

 

Прочитал мануал и есть недопонимание - в чем разница между предельно допустимым временем 1 цикла работы ППП без запуска двигателя и предельно допустимым суммарным временем работы ППП без запуска двигателя. Что это за суммарное время работы .. До этого думал, что 1 цикл - это и есть время работы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Dimey сказал:

Оперативно доставили AutoPlugin из Питера - на утро через день после оплаты.

 

Прочитал мануал и есть недопонимание - в чем разница между предельно допустимым временем 1 цикла работы ППП без запуска двигателя и предельно допустимым суммарным временем работы ППП без запуска двигателя. Что это за суммарное время работы .. До этого думал, что 1 цикл - это и есть время работы 

Я так понимаю В том, что автоплагином можно программировать время работы ППП. А машина не может програмировать время работы. Если она котел включила- отработает полностью цикл около 40 минут в зависимости от температуры на улице. Выключить можно только принудительно.  


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тема стала очень актуальной - поднадоело ставить таймер в гараже вот поэтому в поиске что ставить автоплагин или призрак -а ещё я нашёл от предьидущей машины брелок от вибасты - можно ли его как то пришпандорить - ну перппрогромировать теоретически докупив блок???b78ed5cb3e29a82a090a8bc3a683a762.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, теоретический вопрос - если не покупать 

Volvo Autoplugin Key-V2 а активировать функцию подогревателя у ОД, то, 

1. Какие кнопки нужно нажимать на шестикнопочном пульте ДУ?

2. Дистанционный запуск двигателя и дистанционный запуск подогревателя это взаимоисключаемые функции или могут быть задействованы одновременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти