Johnson

Пуск подогревателя со стандартного ключа?

В теме 571 сообщение

Это как здесь -
- клип явно про запуск двигателя, а описание - про запуск обогревателя.

В аксессуарах определенно про обогреватель - Requires fuel driven heater with timer.

A fuel-driven heater will make your car easier to start, help reduce environmental impact and warm up the cabin. Start the heater directly, or set the time you'd like to enter your warm and defrosted car. With a remote starter you can activate the heater without going out to the car.

Это написано под роликом и насколько я понимаю речь идет про вебасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это написано под роликом и насколько я понимаю речь идет про вебасту.

Написано про подогреватель, но в ролике явно заводится двигатель (внимание на тахометр) ;) .


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано про подогреватель, но в ролике явно заводится двигатель (внимание на тахометр) ;) .

Да и звук мотора.

Блин, голова сейчас лопнит от такого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и звук мотора.

Блин, голова сейчас лопнит от такого!!!

Niko, чего волноваться то теперь и пить баржоми!? Чек с заказ-нарядом есть? Не могут продемонстрировать- сделайте кэш-бэк, а когда появится ясность - прошьете то, что НРАвится: хоть двиг, хоть вебасту!;)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niko, чего волноваться то теперь и пить баржоми!? Чек с заказ-нарядом есть? Не могут продемонстрировать- сделайте кэш-бэк, а когда появится ясность - прошьете то, что НРАвится: хоть двиг, хоть вебасту!;)

Так в моем случае вроде должен запуститься обогреватель (двигатель то не заводится), так как все мигает как в инструкции, но скорее всего температура не дает ему стартовать. Буду экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мигают наверное поворотники, когда нажимаешь на охрану, и свет, когда нажимаешь на свет? ))) Он вообще понимает, что задается цепь команд, или отрабатывает каждую отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мигают наверное поворотники, когда нажимаешь на охрану, и свет, когда нажимаешь на свет? ))) Он вообще понимает, что задается цепь команд, или отрабатывает каждую отдельно?

Игорь, сложно пока ответить уверенно. Пока один раз только пробовал. Позже отпишусь что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в моем случае вроде должен запуститься обогреватель (двигатель то не заводится), так как все мигает как в инструкции, но скорее всего температура не дает ему стартовать. Буду экспериментировать.

Это да. Я просто к тому, что если Вас больше заинтересовал (пока теоретический) запуск двигателя, а не котла, то в оговоренные Законом сроки можно (вполне реально) откатить назад. Но, судя по всему, если интересен был и остается котел, то ни к чему отношения с сервисом омрачать.

Салют!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да. Я просто к тому, что если Вас больше заинтересовал (пока теоретический) запуск двигателя, а не котла, то в оговоренные Законом сроки можно (вполне реально) откатить назад. Но, судя по всему, если интересен был и остается котел, то ни к чему отношения с сервисом омрачать.

Салют!

Мне интересен обогреватель.

Докладываю.

Нажимаю "закрыть замок", затем жму на " освещение" и поворотники мигают 4 раза и тишина. Хочу заметить, что не с таймера, не с вок вебаста тоже не начинает работать. Температура +20.

Конечно, для чистоты эксперимента надо ждать холодов. Может и двигатель должен заводиться только на холоде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересен обогреватель.

Докладываю.

Нажимаю "закрыть замок", затем жму на " освещение" и поворотники мигают 4 раза и тишина. Хочу заметить, что не с таймера, не с вок вебаста тоже не начинает работать. Температура +20.

Конечно, для чистоты эксперимента надо ждать холодов. Может и двигатель должен заводиться только на холоде?

А как же охлаждение на жаре (при запуске двигателя)?


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же охлаждение на жаре (при запуске двигателя)?

А на это у меня CZIP стоит:) и он работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на это у меня CZIP стоит:) и он работает.

Вопрос был про то, что двигатель запускается только на холоде. В рекламе эта функция предназначена и для охлаждения салона.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос был про то, что двигатель запускается только на холоде. В рекламе эта функция предназначена и для охлаждения салона.

Да, я так и понял, и отшутился:) Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю:

Сегодня в 5 утра на улице было 13 градусов и я запустил вебасту со стандартного ключа. Запустилась моментально, комбинация нажатия кнопок элементарная.

Какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вопросы?

По запуску Вебасты вопросов нет! Вопрос в другом - можно ли вместо вебасты прошить запуск двигателя (как в мануале) :confused:, меня бы это больше устроило... :cool:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По запуску Вебасты вопросов нет! Вопрос в другом - можно ли вместо вебасты прошить запуск двигателя (как в мануале) :confused:, меня бы это больше устроило... :cool:

А зачем Вам дрыгатель заводить? Я понимаю еслиб у Вас бензин был, а то дизель.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем Вам дрыгатель заводить? Я понимаю еслиб у Вас бензин был, а то дизель.

Homas, я что-то не понял мысли. А в чем разница бензин/дизель для заводки двигателя?

Владельцы 13мг мучайте эту опцию заводки двигла!!! Надо расставить все точки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем Вам дрыгатель заводить?

Потому что мне важнее прохладная (от кондея) машина летом, чем тёплая зимой :eek: Тем более таймер на Вебасту не отменяется. В идеале конечно было бы, чтобы работали обе функции, но это скорей всего невозможно, да и с заводкой двигателя пока не разобрались... только описание в мануале и видеоролик выложенный выше.

P.S. Займусь обязательно этим вопросом, но только чуть попозже, сейчас времени реально нет.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что мне важнее прохладная (от кондея) машина летом, чем тёплая зимой :eek:

Абсолютно не факт, что завод дрыгателя включит остальные системы или это в мануале указано?


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homas, я что-то не понял мысли. А в чем разница бензин/дизель для заводки двигателя?

Если это Вам нужно для тепла зимой, то дизель не выходит на рабочую температуру на холостом ходу, то есть печка работать не будет (если нет электрофена в салон или вебасты) пока машина не будет двигаться достаточное для прогрева время.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти