i-grigorieff

С чем сочетается inscription toscana tan?

В теме 31 сообщение

Как думаете, с какими цветами кузова и внутренних планок сочетается салон inscription toscana tan со светлым или с темным потолком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так бы лучше фото бы приложили а то не все знают что такое ТОСКАНА ТАН :)))

я заказал БЕЛЫЙ белый с черным потолком и пластиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так бы лучше фото бы приложили а то не все знают что такое ТОСКАНА ТАН :)))

я заказал БЕЛЫЙ белый с черным потолком и пластиком...

Все таки решил инскрипшен?

Я что-то очкую за 100 тыс без вентиляции:)

А к белым сиденьям не идет канистрочка очистителя в подарок?:):)

А двигатель Т6 или еще и Р-дез с завода???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.media.volvocars.com/global/enhanced/en-gb/Media/Preview.aspx?mediaid=43319 - вот тоскана тан. :)

Как это заказал? А как же ребел блю? :)

Черный потолок и черный пластик? Мне вот такая планка нравится - http://www.volvocars.com/SiteCollectionImages/MY12/VolvoModels/XC70/Gallery/Interior/XC70_interior_06.jpg - но она на нашу вроде не идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну заказал я ребел блю с белым салоном и черным пластиком и потолком:)

скажу так, черный потолок лучше в плане восприятия дороги. тунельной видение, не чего не отвлекает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, что только на семидесятку.

А что за планка из черного пластика? Обычный матовый черный пластик?

Посмотрел я тоскану тан на других тачках в интернете, что-то не впечатлился. Не такой там цвет, как на презентационной картинке, хуже выглядит. В этом плане белый как-то более понятен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу так, черный потолок лучше в плане восприятия дороги. тунельной видение, не чего не отвлекает....

Вот кстати, чёрный потолок у нас что-то стоит сверх 100 тыс за инскрипшн, или он входит в эти 100 тыс? В Германии он имеет свой прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кстати, чёрный потолок у нас что-то стоит сверх 100 тыс за инскрипшн, или он входит в эти 100 тыс? В Германии он имеет свой прайс.

У нас что-то не как у людей. Все в оду цену и еще и руками разводят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кстати, чёрный потолок у нас что-то стоит сверх 100 тыс за инскрипшн, или он входит в эти 100 тыс? В Германии он имеет свой прайс.

100 000 за инскрипшен а все остальное в него уже входит... причем кожаный салон за 49000р из самума не в счет:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.media.volvocars.com/global/enhanced/en-gb/Media/Preview.aspx?mediaid=43319 - вот тоскана тан. :)

Как это заказал? А как же ребел блю? :)

Черный потолок и черный пластик? Мне вот такая планка нравится - http://www.volvocars.com/SiteCollectionImages/MY12/VolvoModels/XC70/Gallery/Interior/XC70_interior_06.jpg - но она на нашу вроде не идет...

Что-то не впечатлился. В ХС70 тоскана тан много эффектней за счет черных вставок. То есть кресла двухцветные. Выглядит чудно с черной отделкой. Но подходит только под черный цвет и синий (наружный). С другими не смотрится вообще. Панель черная стоит такая у меня в ХС70.

А вообще сидения Инскрипшен просто роскошны..Все в ступор впадают..Строчка невероятно качественная и красивая. Как сажусь, так просто балдею.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, нужна рекомендация!

У 60ки нету вентиляции, это большая проблема или хрен с ней?

Действительно ли стоит платить 100 тыс за инскрипшен?

У 60ки нету сзади кармашков на сиденьи((

И еще, Майк, где фотки???:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MikeP, нужна рекомендация!

У 60ки нету вентиляции, это большая проблема или хрен с ней?

Действительно ли стоит платить 100 тыс за инскрипшен?

У 60ки нету сзади кармашков на сиденьи((

И еще, Майк, где фотки???:):)

Я от нее отказался (от вентиляции). Во-первых, не впечатлился ее работой (аргумент удобно плавки сушить на Инскрипшине не канает:D), во-вторых, сколько раз в году ей доведется пользоваться при наших 33 солнечных днях, и, наконец, 50 тыщ за нее выкладывать показалось некошерно (лучше Гармин от вольво купить, ВЕЩЬ! Поставил, не нарадуюсь. Только про антенну не забыть!).

Платить-неплатить есть вопрос вкусовых предпочтений, денег и эстетики. 100 тыщ далекооооо не маленькие деньги. Скажем, я мог на них D5 взять (аккурат такая разница). Или ВСЕ опции, что сейчас впихнул. Но дело в том, что мне ОЧЕНЬ не понравились штатные сидения, я был даже готов взять БЕЗ вентилциии обычные, чем те с вентиляцией за 16 тыщ... Но и по красоте, как писал, я лучше не видел. Какой-нить Х5 просто сарай деревенский по сравнению...Там еще коврики меховые, как гитары у ZZ TOP входят:D Купил резину, но даже менять летом не стал, до чего комфортные и приятные..Да, и пороги с надписью Инскрипшен.

Кармашки есть на ВСЕХ сидениях. И задние и даже передние на задних сидениях. Сделаны очень элегантно, не топорщаться, как у 60-ки седана. Фото еще не успел, я как выкатил ее в пятницу, так еще и не закатывал...Но сделаю!


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, что там про кожу из саммума-то? Она не вычитается, если заказываешь инскрипшн? Или наоборот вычитается?

Кармашки имелось в виду впереди, а не на спинках передних сидений. Такие есть в хс70, а в хс60 такие только у передних есть, пичалька... Кстати ещё одна пичалька про хс60 - декоративная вставка только в одном месте - на центральной консоли. По-моему, даже в обычной шестидесятке есть ещё на дверях, не?

Я правильно понимаю, что никаких дополнительных цветов вставок у инскрипшн нет?

Интересно, при заказе инскрипшн будут в хс60 такие же накладки на пороги с надписью, как в хс70?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, что там про кожу из саммума-то? Она не вычитается, если заказываешь инскрипшн? Или наоборот вычитается?

Я не Кутузов, но НЕ вычитается.:) Это ДОПЛАТА.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати ИНСКРИПШЕН для XC70 круче в разы! там торпеда идет с отделкой КОЖА:)!!!так.. мысли в слух :)

Кармашки имелось в виду впереди

да ладано?!?!?! вот это провал..... придется шить самому... я туда пакетики засовываю :)))

Интересно, при заказе инскрипшн будут в хс60 такие же накладки на пороги с надписью, как в хс70?

Ждите сентября... походу у меня она будет первая или одна их первых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, интересно, про кармашки мы друг друга поняли правильно?

ХС60 кармашки перед передними сиденьями, сетки позади передних сидений.

ХС70 кармашки перед передними и перед задними сиденьями, сетки позади передних сидений.

Ждём сентября и фоток! :)

З.Ы: Как жаль, что ХС70 мне не подходит по размерам... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кармашки:

70ка инскрипшен, есть карманы на пер сиденьях спереди и на спинках. Зад сиденья есть кармашки "между ног" (как на пер сиденьях)

60ка на задних сиденьях между ног карманов нету.

Информация от дилера + какой-то иностр форум (сейчас уже не найду) + к конфикураторах карманов невидать.

Надеюсь, что я ошибаюсь:)

Майк, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХС70 кармашки перед передними и перед задними сиденьями, сетки позади передних сидений.

З.Ы: Как жаль, что ХС70 мне не подходит по размерам... :(

Там не сетки, а именно кармашки, точнее карманище. Папка А4 исчезает. Про размер: я так же сначала боялся, почему и обратил взор поначалу на ХС60. Разница 20 см не так критична. Мондео, Ситр С5 универсал и БМВ 5 длиннее! Зато преимуществ много больше!

Про кармашки гляну точнее после работы.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти