Oksana

как я стала жертвой мошенников...

В теме 150 сообщений

Я тоже сообразил не сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кода была встреча кто то из ребят показывал, что можно сняв заднею обшивку к этому месту подлезть, я тоже снимал не трудно и не долго, я как то раз уже снимал кода задний номерок клипал:)

У меня когда очередной раз номер выдрали с мясом, т.е. с вставками в задней двери куда болт прикручивается, я изнутри поставил металлическу пластину и посадил рамку на те же оригинальные болты. теперь отодрать можно только вместе с задней дверью.

Снимаете обшивку. там есть проем куда можно подлезть изнутри к штатным дыркам. немного повозится придется но реально туда пластину запихнуть. я ее на двусторонний скотч повесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил еще пару месяцОв назад заклепщик и благополучно убил его еще в ходе проверки (подумал, наивный, что недорогого на несколько клепок хватит:)), да и как-то забил на укрепление номеров.

а между тем...

Суки-пидоры добрались и до цао... половину двора вонючие гопники оставили без номеров, причем снимали у всех подряд, а не только "красивые". С вольвы тоже содрали...так что немного бюрокатии и, надеюсь, в скорости тачка опять будет при регзнаках, ибо жена принципиально не хочет платить кидалову (чтоб их поймали и по-свойски подвесили за крочечные яйца:mad:!!!), мне же цифры 737 тоже особо не уперлись...

Причем мой гольф, который стоял в "жопу" вольвЕ, с куда более интересным номерком не тронули почемуй-то -- и на этом спасибо уродам.

псы: тачки стоят в месте, где вокруг дома ходит охранник, да и камер натыкано по двору...


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты зло;)))) ужас. Не приятно... Я бы на лицо им заклепал номера... Бездельники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты зло;)))) ужас. Не приятно... Я бы на лицо им заклепал номера... Бездельники...

гвоздем 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анкерным болтом в голову)))))и руки саморезами к лицу прикрутить))))

короче говоря тема с номерами становиться снова актуальной(

Джонсон, а номера скрутили или оторвали? просто думаю смысл нестандартные крепления номера есть смысл покупать?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, нас тут много недобрых:D

анкерным болтом в голову)))))и руки саморезами к лицу прикрутить))))

короче говоря тема с номерами становиться снова актуальной(

Джонсон, а номера скрутили или оторвали? просто думаю смысл нестандартные крепления номера есть смысл покупать?

Рамки обычные, пластиковые, их нижние части сдернули с петлей/пистонов (хотя можно было просто откинуть:confused:), а номера отверточкой аккуратненько...

у приятеля в сокольниках два раза с металлических "антивзломных" (которые с хитрым неоткручивающимся штырьком) вынимали...он туда клепки воткнул с надеждой на лучшее.

думаю, тема мыслить нестандартно однозначно имеется!

Имхо, даже если б на стандартных рамках, скажем, были высверлены головки болтов или стояли клепки, то не стали бы ради обычных номеров связываться -- смысл, если рядом без дерготни и лишнего шума можно стащить.

меня напрягла тема, что стали переть все подряд, а не только "красоту".

На гольфе буду извращаться точно, прикипел я к номерочкам, хотя там и не три ольги и тп.

металлические рамки выглядят, конечно, специфически, а покрашеннные облезают, а что делать...ну и новый заклепщик куплю, да не одноразовый, а за тыщу рублев.;)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамки обычные, пластиковые, их нижние части сдернули с петлей/пистонов (хотя можно было просто откинуть), а номера отверточкой аккуратненько...

ух:) хорошо я тебе клубные не дал белые:)) ахах:))) а то бы ушатали их:)))

я свои 666 заклепал вроде отдуши но вот есть ли у тех кто рвет душа:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух:) хорошо я тебе клубные не дал белые:)) ахах:))) а то бы ушатали их:)))

я свои 666 заклепал вроде отдуши но вот есть ли у тех кто рвет душа:)))

Не, ты мне презентовал беленькие, так на даче в упаковке и лежат - чего-то руки так и не дошли поставить, думал сразу на железные переходить. Вишь как долго думал!:)

теперь вот в поиске, где металлические купить, не посоветуешь местечко в наших краях?


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь вот в поиске, где металлические купить, не посоветуешь местечко в наших краях?

теперь вот в поиске, где металлические купить, не посоветуешь местечко в наших краях?

вот такие попробуй http://rcsbrand.ru

только надо больше крепить... дырок 6 делать и клепками клепать... у меня есть клевые вольвовские:) можно ими :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такие попробуй http://rcsbrand.ru

только надо больше крепить... дырок 6 делать и клепками клепать... у меня есть клевые вольвовские:) можно ими :)

открывай новую тему с полным описанием и инструкцией по установке :)

А если надо снять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если надо снять??

видя данные болтки которыми прикручиваются номера я так же задался вопрсом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такие попробуй http://rcsbrand.ru

только надо больше крепить... дырок 6 делать и клепками клепать... у меня есть клевые вольвовские:) можно ими :)

Спасибо, но чего то отзывы о них не особо, например, тут http://smotra.ru/autos/audi/a5/44368/blog/174266/

Думаю, придется предпочесть практичность красоте )


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но чего то отзывы о них не особо, например, тут http://smotra.ru/autos/audi/a5/44368/blog/174266/

ну он какой то неопределенный отзыв... надо самому ставить и не будет проблем... ну и продумать еще не много конструкцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня это а не рамки. у меня уже трижды срывали, так что я теперь опытный :(

1) полюбому нужны закладные с обратной стороны бампера или двери. Иначе вырвут и будут дырки зиять

2) если берете металлические рамки с рынка - дополнительно ставьте на заклепки. Эти рамки ломаются легко. у меня такие стояли, с высверленными болтами, чтобы не открутили. так их с краев отогнули в центр и оторвали вместе с болтами от основания.

3) сейчас у меня стоят металлические рамки с реально толстым металлом. весят кг по 2 каждая. плюс 16 заклепок по периметру. Такие хрен оторвешь и согнешь. И 16 заклепок зае...ся высверливать :). Цена не очень гуманная 3000р комплект. Но все что дешевле - не спасет.

Если уж и эти оторвут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фигня это а не рамки. у меня уже трижды срывали, так что я теперь опытный

нуу тебя слишком сладкий белорусский номера:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема, хоть и доморощенная, но реальная и поэтому хорошо бы найти к ней решение. Желательно попроще.

Кто-нибудь из одноклубников не прорабатывал вопроса заранее изготовить хорошие копии своих регистрационных знаков с тем, чтобы вставить их в штатные места, а оригиналы возить с собой в багажнике?

Какие здесь есть варианты, подводные камни?


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://antivoroff.ru/

good.gif

себе сразу такие поставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://antivoroff.ru/

good.gif

себе сразу такие поставил...

А вот и статейка про них... http://www.zr.ru/archive/zr/2013/03/siekrietki-biez-siekrietov#201

Всё это от честных людей :(.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://antivoroff.ru/

good.gif

себе сразу такие поставил...

см. мой пост выше.

1) надежное крепление рамки к бамперу.

2) если рамка двойная (основание + рамка, между ними номер), номер крепить заклепками к основанию.

могу посоветовать дополнительно посадить эти так называемые антивандальные крепления на анаэробный фиксатор резьбы. красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти