stk

пригласили в сервис

В теме 24 сообщения

Приветствую всех!Сегодня получил смс спросьбой предоставить авто в сервисный центр для выполнения акции R89297.Вопрос ,что за акция?Кто то уже делал?


D5 215 бронза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с проводкой подушек, типа может отсоединится если отодвинуть пассажирское сидение до упора назад. Я делал, ничего страшного. Опять же в любой машине должна быть иконка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!


D5 215 бронза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прислали СМС и заказное письмо. В письме написано, что усилитель под креслом может зацепиться за провод, но у меня вроде бы нет усилителя.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали работу по этой акциии заодно провели прошивку блока управления АКПП по ещё одной акции.Но коробка как дергала с "Р" на "Д",так и дергает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сделали работу по этой акциии заодно провели прошивку блока управления АКПП по ещё одной акции.Но коробка как дергала с "Р" на "Д",так и дергает

Может на самом деле не перепрошили? У меня с момента перепрошивки никаких дерганий-рывков в АКПП нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще должны были вклеить найденные опечатки в инструкции. Вклеили?


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с очередным переполнением масла приехал мне тоже сказали : о вы вовремя мы тут за одно и проверим провода под сиденьем :).

Да китай он и в африке китай ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я с очередным переполнением масла приехал мне тоже сказали : о вы вовремя мы тут за одно и проверим провода под сиденьем :).

Да китай он и в африке китай ;(

А как обнаружилось переполнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как обнаружилось переполнение?

И что значит "очередным"? Который раз? И когда последний?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как обнаружилось переполнение?

Стандартно - двигатель требует обслуживание :) тут же идешь к щупу и смотришь что полный анус :) и вперед на сервис.

2ой раз первый на 11 000 км второй на 14 000. При том придурки с независимости ярославки даже не перепрописали комп, а просто тупо слили и отправили меня :( (со слов обухова) короче китай одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а просто тупо слили и отправили меня

Просто слили излишек? Или всё таки масло поменяли?


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто слили излишек? Или всё таки масло поменяли?

У стал за тобой бегать :D. Да тупо слили. На днях поеду менять масло. Спасибо Кутузову ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему очередная акция началась. сегодня пришло смс с просьбой предоставить авто в сервис. акция - s89310. никому не приходило? вроде какое то обновление сити сэйфти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пришло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это срочный отзыв всех АВТО%)) для исправления в сервисной книжке одного СЛОВА%))) смехата%))) там газ с тормозом перепутали%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Нижнем никто ничего не знает... Халдеи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Нижнем никто ничего не знает... Халдеи!

Уважаемый коллега, когда я летом был в Нижнем Новгороде, заходил к ОД, менеджер по продажам Павел Белоусов. Он мне показался очень компетентным, знающим работником. Если Вам это интересно, попробуйте обратиться к нему.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Саша прав, мне в мусе подтвердили, что они вклеят одну страничку в инструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Саша прав, мне в мусе подтвердили, что они вклеят одну страничку в инструкцию.

вклеивают? я видел как просто зачеркивали строчку %)))) забавно правда? это не

Компания Toyota отзывает 7,43 млн. автомобилей по всему миру

дальше по тексту

Японский концерн Toyota объявляет об очередном рекордном отзыве автомобилей. Всего будет отозвано 7,43 млн автомобилей в США, Японии, Европе и других странах, в том числе и в России.

По данным Associated Press, на этот раз сервисная компания вызвана возможной неисправностью стеклоподъемника водительской двери в некоторых моделях 2005-2010 годов выпуска. В приводе стеклоподъемника может отсутствовать смазка. Пока ни одного инцидента, связанного с этой неисправностью не обнаружено, однако Toyota уже получила около 200 жалоб от владельцев в США и 39 жалоб в Японии.

По данным Associated Press, на этот раз сервисная компания вызвана возможной неисправностью стеклоподъемника водительской двери в некоторых моделях 2005-2010 годов выпуска. В приводе стеклоподъемника может отсутствовать смазка. Пока ни одного инцидента, связанного с этой неисправностью не обнаружено, однако Toyota уже получила около 200 жалоб от владельцев в США и 39 жалоб в Японии.

На рынке США под отзыв попадают 2,47 млн автомобилей, в числе которых Yaris, Corolla, Matrix, Camry, RAV4, Highlander, Tundra, Sequoia и Scion.

• 2007 to 2008 Yaris (110,300)

• 2007 to 2009 RAV4 (336,400)

• 2007 to 2009 Tundra (337,100)

• 2007 to 2009 Camry (938,100)

• 2007 to 2009 Camry Hybrid (116,800)

• 2008 to 2009 Scion xD (34,400)

• 2008 to 2009 Scion xA (77,500)

• 2008 to 2009 Sequoia (38,500)

• 2008 Highlander (135,400)

• 2008 Highlander Hybrid (23,200)

• 2009 Corolla (270,900)

• 2009 Matrix (53,800)

На рынке Японии будут отозваны около 460 тыс автомобилей: Vitz, Belta, Ractis, Ist, Auris и Corolla Lumion. В Европе под сервисную компанию попали 1,39 млн автомобилей моделей Yaris, Corolla, Auris, Camry и Rav-4.

Отметим, что на этот раз отзыв коснулся и российского рынка. По информации «РБК Daily», у нас приехать на дилерские станции будет рекомендовано 247 982 автомобилям, произведенным в период с октября 2006 года по декабрь 2008 года. Список моделей аналогичен европейскому.

вот тут проблема так проблема%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти