nelson18rus

Нужна помощь,покупаю XC60

В теме 83 сообщения

щедрые у вас дилеры)у нас в Ижевске ни одного.Ближайшие Пермь и Наб. Челны.Также вопрос стоит у кого все-таки покупать, т.к. по форумам пишут, что цены отличаются чуть ли не до 100 т.р..

Честно говоря, не сравнивала по разным ОД, определитесь с комплектацией - могу попросить своих посчитать для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, не сравнивала по разным ОД, определитесь с комплектацией - могу попросить своих посчитать для сравнения.

В Воронеже считают также как и в конфигураторе ну и как в Москве. я уже проверял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Перми, а покупал в Екате, т.к. разница в 70 т.р. Так что лучше рассматривать НЧ или Екат, да и Маскау.

поконкретнее более можно на чем разница была?

или как в соседней теме поклянчить скидку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nelson18rus, если дочке 4,5 месяца, можно забыть про сиденья. Они для более старшего возраста, имхо.

Блокировка дверей - это когда кнопочку в салоне нажимаешь, и задние двери и стекла нельзя открыть изнутри, можно только снаружи. Чтобы дети не баловались.

Чистый воздух - это когда открываешь авто с ключа, но не садишься в него сразу, он начинает продувать салон в течение минуты, наверное. При кейлессе смысл почти теряется, проще сесть и завестись, чтобы сработал кондей. Как только открываешь дверь, он процесс продува прекращает.

З.Ы: кстати да, вспомнил, что сидел сзади в семидестке с сабом, тоже долбило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фо си не будет никаких заглушек, панель с ней и без нее разная.

Пультики имел в виду от ворот. Сотовый да, и гпс-приемник, и антирадар тоже не везде повесишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaryMouse,

щедрые у вас дилеры)у нас в Ижевске ни одного.Ближайшие Пермь и Наб. Челны.Также вопрос стоит у кого все-таки покупать, т.к. по форумам пишут, что цены отличаются чуть ли не до 100 т.р..

Я живу в Самаре, заказывал в Москве из-за большой разницы в сроках поставки и предполагаемой разнице в цене. Переговоры по телефону и по электронке, оплата переводом через банк, только забирал лично. Так что ищите то, что нужно в столице, многие так делают.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блокировка дверей - это когда кнопочку в салоне нажимаешь, и задние двери и стекла нельзя открыть изнутри, можно только снаружи. Чтобы дети не баловались.

Ок,тогда Внутренняя кнопка блокировки(на всех дверях),это что в прайсе?Идет сразу во всех комплектация, я так понимаю,она на водительской двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пультики имел в виду от ворот. Сотовый да, и гпс-приемник, и антирадар тоже не везде повесишь.

да уж,не весело так. придется отказаться от стекла такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из-за большой разницы в сроках поставки и предполагаемой разнице в цене

опять же разница в цене,конкретно,на опциях или базовой комплектации.я звонил пока что только в Пермь,называют срок 3 месяца,из-за люка,т.к. они все только на заказ.по цене пока не уточнялся с ними.Вот у MaryMouse даже подарки были,а там что-то глухо с этим в Перми,ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок,тогда Внутренняя кнопка блокировки(на всех дверях),это что в прайсе?Идет сразу во всех комплектация, я так понимаю,она на водительской двери.

Игорефф путает немного. Блокировка всех дверей есть во всех машинах. При начале движения, кстати, двери блокируются (можно программно отменить, если не нравится). Ну или при стоянке можно кнопочкой это сделать. А то, что он описывает, называется электрическая блокировка задних стеклоподъемников и дверей, чтобы дети не открывали их кнопочками (я от "взрослых" детей такую взял, задалбывает потом обнаруживть недозакрытые стекла). Это отдельная кнопка, ставится тоже там же, где и блок стеклоподъемников.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для задних детей вещь необходимая. Я её взял в Фэмили Пак. Оч удобно, никто не пытается выйти из машины, пока я не разрешу :))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве офтопа, не могу сдержаться - прочитала все страницы и ощутила реальный кайф от того что машина у меня уже есть, ничего выбирать не нужно,и ждать её прихода не нужно))) И комплектация у меня хорошая))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В качестве офтопа, не могу сдержаться - прочитала все страницы и ощутила реальный кайф от того что машина у меня уже есть, ничего выбирать не нужно,и ждать её прихода не нужно))) И комплектация у меня хорошая))

Подытожу....ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подытожу....ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ :)!

...смахивая с бровей черную икру...:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, не, я не путаю, я именно ту блокировку описываю, которая в фемили паке. А центральный замок чего описывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кнопка блокировки/разблокировки всех дверей находится не только на водительской, но и на передней пассажирской двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как определился:

AWD D4 Цвет Cosmic White

Светло-бежевая кожа в черном

Summum+

Допы:

1)Люк

2)Аудиосистема Premium

3)VOC

4) Очечник

5) Шасси Touring (так и не услышал особой разницы,у дилера поезжу на four-C)

6) Диски Fenrir R19

7) Камера заднего

Пакеты:

Security

Family

Driver Support

Под сомнениями остались: four-c, очистка CZIP!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блокировку дверей нужно, как и камера нужна!


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую! Камера и блокировка нужны! Если не заказываете задние подогревы, можно тогда взять пакет фемили, авось кресла и пригодятся. :) Тогда блокировку отдельно брать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято;)2 вещи осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти