nelson18rus

Нужна помощь,покупаю XC60

В теме 83 сообщения

Про фо си ничего не подскажу, вообще не сталкивался. А вот цзип при наличии кейлеса и желании пользоваться им по полной (то есть подошел к тачке, дернул дверь, сел, нажал кнопку, поехал, и по фигу, в каком именно кармане ключ), я бы брать не стал. Простаивает у меня система. Только иногда ради интереса открываю с ключа и слушаю, как она шумит. В основном делаю это на даче, когда никуда ехать даже не собираюсь. Но это имхо, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вроде как определился:

AWD D4 Цвет Cosmic White

Светло-бежевая кожа в черном

Summum+

Допы:

1)Люк

2)Аудиосистема Premium

3)VOC

4) Очечник

5) Шасси Touring (так и не услышал особой разницы,у дилера поезжу на four-C)

6) Диски Fenrir R19

7) Камера заднего

Пакеты:

Security

Family

Driver Support

Под сомнениями остались: four-c, очистка CZIP!?!

Передний троник тоже в список бы включить! ;)

Ну и родная тонировка все же вещь...

Ну и avior-Ы вместо Fenrir-ов- имхо , 255 резина на 8-ой ширине диска смотреться будут много лучше 235-ой на 7,5 ширине (опять, же , не думаю, что разница по жесткости будет большой- сужу по х5 с примерно такими же значениями высоты профиля для 19 и 20 колес, там разница минимальна, в чем, возможно, повинен и Run On Flat. Хотя многое еще от подвески зависит).

Салют!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и родная тонировка все же вещь...

У него пакет секьюрити в списке, а с ламинированными стёклами тонировка не идёт. Во всяком случае мне при заказе отказали, да я и не хотел особо. Сам затонируюсь как хочется.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый,

у меня и стёкла ламинированные, и тонировка заводская ) так что всё идёт))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый,

у меня и стёкла ламинированные, и тонировка заводская ) так что всё идёт))

Ну значит мне такой манагер достался... да и не хотелось особо, потому как, бывает, надоедает и хочется света, а с заводской ничего не сделаешь. :(


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него пакет секьюрити в списке, а с ламинированными стёклами тонировка не идёт. Во всяком случае мне при заказе отказали, да я и не хотел особо. Сам затонируюсь как хочется.

Как и klinssman заказал ламинированные с тонировкой. Судя по его отзыву, по заказу такой комбинации проблем нет. Манагер меня, правда, стращал тем, что такие окошки , случись чего, будут идти весьма долго. По поводу "хочется света": может, когда по кругу тонер в хлам, включая лобовик, и хочется его. Но что-то не встречал пока тех, кто растонировал "попу" из-за того, что им было темно, а родной тонер куда слабже пресловутой "пятерки", поэтому, имхо, вопрос с "хочется света" (при условии неслабой зоны остеклениЯ спереди) не должен возникнуть.

Салют!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос о тонировке,задняя часть аж 13200!?в любом аудиоцентре в городе просят 1500-2500.причем качественно,2 машины уже свои тонировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и avior-Ы вместо Fenrir-ов

также думал,но вот проблема и есть,жестковато не будет.хочется комфортной езды(хотя и R19 не далеко ушли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется комфортной езды, то наверное надо туринг + зефирусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таймер вебасты забыли!!! Потом в 3 раза дороже дилеру заплатите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таймер вебасты забыли!!! Потом в 3 раза дороже дилеру заплатите.

так его с VOC не ставят же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, Вы фотки салона Inscription обещали)! Уверен, Всем интересны фото и Ваши ощущения, все-таки недешевая опция. Простите за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOC включает таймер вебасты.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOC включает таймер вебасты.

это то же что и парковочный подогреватель,или я путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MikeP

почем такая?и отличия какие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе на http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/car-devices/Pages/accessoryweb.aspx

диски можно заказать для всех версий?

К примеру Talitha" 8 x 20"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вебасто = парковочный подогреватель.

На дизеле мне таймер вычли, когда вок заказал. Но если бензин, там по-другому. Там опцию с таймер надо ставить, т.к. самой системы там не стоит, а не просто таймера не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И григорьефф, прав. Я про дизель... с бензином сложнее


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но по-моему видел в прайсах нового года пакет для бензиновых двигателей, куда включен вок и вебасто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда вопрос о тонировке,задняя часть аж 13200!?в любом аудиоцентре в городе просят 1500-2500.причем качественно,2 машины уже свои тонировал.

Повторю "баян": покупать тачку за 2 ляма и экономить 10-ку!? Так можно много на чем сэкономить, например, на ламинировпнных стеклах- в гараже забронируют за пятеру только в путь!

Тема истерта до дыр в ветке "тонировка или шторки", но все же:

Окрашенное стекло в массе дает лучшую видимость и меньше искажает цвета( можно приписать имхо, ибо всегда найдутся несогласные),

На задней части не будут колхозные (опять же, имхо) полосы на внешней части по периметру окна - там, где точки.

Не поцарапаешь- слышал, у кого-то пленка с заднего окна слезла вместе с обогревом...

Удачи в выборе!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти