MikeP

ХС70 Inscription

В теме 46 сообщений

По просьбе трудящихся публикую фото салона:

abb02cf1e11a.jpg

Мохнатые коврики входят в Инскрипшен. Пороги еще забыл снять.

ec76785f092f.jpg

b2f996660f6a.jpg

d7d131cfba03.jpg

2fcc24b117c9.jpg

Кармашек сзади и ниже спереди :)

8a6081111e9e.jpg

И, собсно, она :)

f4cd2c658ec0.jpg


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперически выглядит!!!

Вот теперь, MikeP, от меня глубочайшие поздравления с покупкой машины и желаю мега удовольствия от обладания такой красотой!!! :)

Жаль, что нет таких же фоток по ХС60 и жать, что это богатство так дорого стоит.

Именно по ценовому фактору для себя отмел Инскрипшен в 60ке, но мысли, что сделал непростительную ошибку бродят в мозгу.

Защита двигателя оригинал?

Так же ждем фото с новым рулем! :)

Хорошей езды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что нет таких же фоток по ХС60 и жать, что это богатство так дорого стоит.

будет у меня скоро:))) в сентябре:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет у меня скоро:))) в сентябре:)

Везет тебе :), мне такая роскошь не по карману :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за глупый вопрос,а это что очень дорогая версия?)

100300 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за оценку! :)

Защиту двигателя вообще не ставил, оставил родной пыльник. Как-то он мне довольно крепким показался. Если будет прецедент, то поменяю. По буеракам я на ней не буду ездить...

Руль поставлю - фото сделаю, выложу. Поставил шторки, тоже все прекрасно, через заднюю все отлично видно из салона назад. Снаружи видно еле-еле. Только на просвет слегка. Под углом или если просто рядом стоять, ничего не видно особо. Снимается за 10 секунд и упаковывается в чехол. Но что-то мне подсказывает, что будут они там постоянно жить...:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шторки у меня тоже стоят и вполне нравятся. Иногда только задние пассажиры ворчат, что плохо видно в окно, но дальше они едут на автобусе:):):)

Чехлы аккуратно хранятся под багажником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно)) буду знать,а салон на самом деле достойный)

Сергей стебете опять:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиденья обдуваются? Не видел такой опции, давно она есть? Покажите шторки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиденья обдуваются? Не видел такой опции, давно она есть? Покажите шторки!

Могут. За еще 50 тыщ. Не купил:D Давно, но на ХС70.

Показываю:

http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC70(08-)/2013/D4%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-450077


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон зачётный! А к нему чёрный потолок взять можно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салон зачётный! А к нему чёрный потолок взять можно было?

Нет, это только на ХС60 они придумали. Обычный всегда. Заработал конфигуратор, кстати. Как всегда цены на ХС60 восхищают по сравнению с ХС70 :D Вольвокарз Раша жжет!


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, пошёл играться. =)

А что в инскрипшн за 100300 входит? Перед/зад с перфорацией, накладки инскрипшн, надписи на подголовниках передних, кармашки у задних сидений (?), мохнатые коврики. ЧТо-то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, пошёл играться. =)

А что в инскрипшн за 100300 входит? Перед/зад с перфорацией, накладки инскрипшн, надписи на подголовниках передних, кармашки у задних сидений (?), мохнатые коврики. ЧТо-то ещё?

Все, больше ничего:( Кармашки есть. Но на фиг они? Я бы даже не заметил, если бы тут не упомянули :D Можно за 50+ еще вентиляцию взять. И да, кожа, конечно, совсем другая.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конфигураторе инскрипшн (правда для 60-ки) не сочетается с фемили паком (конкретно с детскими сёдлами) и тянет за собой электрорегулировку переднего пассажирского. Это реально так? Переднее с электро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конфигураторе инскрипшн (правда для 60-ки) не сочетается с фемили паком (конкретно с детскими сёдлами) и тянет за собой электрорегулировку переднего пассажирского. Это реально так? Переднее с электро?

Если речь о ХС70 (про 60-ку не знаю), то можно было без электро заказать. Никак не влияет. А вот если вентиляцию брать, то уже только электро. Впрочем, я все равно взял, жена не простила бы :)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не брал, жена прощает пока. Но уже грозится пересесть на водительское, которое с электро и памятью. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, а как ухаживать за такими ковриками? Чего сразу не взяли трехспицевый руль? И какие опции вообще есть в авто? Движок я помню д3. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MikeP, а как ухаживать за такими ковриками? Чего сразу не взяли трехспицевый руль? И какие опции вообще есть в авто? Движок я помню д3. :)

Вытряхать и пылесосить. Купил автопылесос, отлично справляется. Но на грязе-шитный период закупил резиновые, само собой. Жалко убивать их нашей солью. Но сейчас самое то, даже не ожидал, как приятно.

Почему не взял руль сразу: потому что там при заказе идет простецкий с идиотскими разрывами в 4 (!) местах, да еще с доплатой в 8500. Я решил, что добавив еще столько же, можно взять роскошный Р-дизайнерский. Гляньте на сайте аксессуаров, разница видна сразу.

Вот тот:

http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC70(08-)/2013/D4%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-450316

А вот этот:

http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC70(08-)/2013/D4%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-450317

Ни одного шва!:)

Остальные опции по вкусу. У меня кроме премиум саунда еще саб, нивоматы, датчик влажности, парктроники, диски 18, сэйфети, сервотроник, ну и все как у всех :) Не стал брать, поразмыслив, ВОК.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти